ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Мир дому.
 

Даулет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
3
Мой Трип по СК
Записался у данного магазина на тест СК раньше я уже не раз получал от него гревы но зелёную получил в первый раз и так по порядку.
1.Получил код в ЛС Я его успешно обменял в телеге у оператора на адрес адрес как всегда с ссылкой на место на карте и фото.
2.Приехав на место кстати место просто отличное подобрано забираю свой клад прикоп
И лечу на место где меня ждёт модам.
3.Всё содержимое а его тут по виду 05 а то и больше
Разводим на 4 куба воды ставится по кубу и понеслось это просто
какой-то космос потом появилось дикое желание и начался секс марофон
Часа через три догнались остальным и всё началось с начало.

Моя оценка.
Качество:5/5
Место:5/5 Легаши и Чайки летят мимо.
Магазину +в репу смело ставлю!
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
Всем еще раз приветик. Вот и мой трип по пробе мефа данного магазина по Алматы. Проснувшись сегодня с утра по раньше, конечно первым делом зашла на форум и была приятно удивленна уже висевшим адресом в ЛС. И так адрес выглядел ввиде координат и подробного описания места клада. Вбив полученные цыфорки в навигатор меня удивило место. Но подумав что судить о месте рановато, пока не прибуду на место, двинулась в путь. Приехав была немного растроенна людностью места. Даже не знала как же начинать раскопки. Но дождавшись удобного момента подняла сокравище в одно касание, благодаря точному описанию. За что отдельное спасибо. Упаковка отличная 2-а зипа и изолька.
И так Приехав домой начались пробы. Тестеров было 2. Употребление в/в. Вес соответствовал заявленным 0.5 . Меф в виде муки с характерным запахом. Взяли сразу половину разболтали по кубику и в перед. Приход быстрый, мягкий, с привычным звоном в ушах и радужным настроением. Моментально появилась счастливая улыбка и немного сумасшедшие хихиканья. Но длилось это не долго самый пик минут 30-40. А потом Всё пошло на спад. Качество довольно таки не плохое. Судить сильно не берусь так как я любитель СК.
И ТАК ОЦЕНКИ:
АДРЕС: 4/5
УПАКОВКА: 5/5
КАЧЕСТВО: 5/5
СЕРВИС: 5/5.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЕСТЕСТВЕННО "5"
ФАРТУ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДАННОМУ МАГАЗУ. СПАСИБО ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ.
 

gorec95rus

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
Итак, отзыв по пробнику нового амфетамина

Начну с того, что наконец то магазины и форум тоже стали оживать . Что не может не радовать! С декабря после ддос атак тут редко что либо появлялось. Именно подчеркну по пробникам и по открытию новых магазинов. Просматривая форум в очередной раз я заметил, что на ветке Флекс маркета появилось некое оживление =))
Решили раздать на пробу 6 форумчанам новый амфетамин.
Ранее довелось познакомиться с амфом сдешним и он был немного другой. Но об этом далее.

Оставил, значит, на ветке заявку на желание попробовать новый амф за отзыв после дегустации. Получил утвержительный ответ там же с информацией проследовать в личные сообщения. Я был очень рад такой оперативности и четкой работе саппорта ветки! =)

Там меня уже ожидала информация по квесту для получения стафла.

В одной лишь картинке содержалось описание, фото спутника с отметиной места локации и фотографией самого места с отметиной где искать. Я сразу вразумил, что тут работа не только четкая у саппорта, но и курик профессинал! =)
Досканальность составления описания - залог удачного выполнения квеста.

Клад был далековато от моего местнонахождения, но я ни чуть не расстраиваясь быстро собрался и рванул выполнять квест! По факту оказавшись на месте, я посмотрел еще раз фото и прикинув где искать - быстро нашел эту найденною мной квадратную черную изоленту... =D
Место было подобрано наверное не случайно - парк. И курику было легко раскинуть свои задания. И наверное тоже направлено на меня =) Погода была хорошая и очень не хотелось уходить из этого парка, по этому я гулял и радовался погоде. Как говорил пушкин, мороз и солнце - день чудесный. =) И действительно так, очень хороший день был подобран для моего квеста =)
Замерзнув, я двинул в сторону дома... По пути я зашел в столовую и пообедав решил что уже как бы пора приступать к тесту этого амфа.

Упаковка довольно прочная и надежная. Тут прочная изолента, под слоями которой магнитик (ну так на всякий=)) и два плотных зипа. Зипы отличаются от всеми известных экономных фиговых зипов, которые долго храниться не умеют при активном использовании рвутся ко всем чертям! =) Тут же прочный плотный зип =)
В нем было на глаз соответствующим заявленному весу оранжеватый мучной амфетамин с некоми камушками, похожими на кристаллы,которые в свою очередь очень сложно давятся...

Открыв зип, я не почувствовал того самого аромата, который предвкушал... =( Но осознав, что мука с кристаллами какбы.... я осознал, что это наверное декстроамфетамин. Растолов кристаллы, которые содержались вместе с мукой, я превратил все в однородную массу, и черканув две дороги примерно на глаз по 0,1 по соплям употребил и присел, чтобы дождаться эффекта.
Эффект пришел плавно и в течении 7 минут меня стало потихонечку отрывать от кресла, постепенно стал приходить мощный стим и потихонечку эйфорить... Стало приподнимать и эйфорить еще мощнее и быстрее, после того, как поднялся на ноги и начал делать поступательные движения прочь из столовой =)))
Идя по улице, было очень комфортно и ясно в голове - будто бы заново родился =) (Понимаешь? =))))) Носоглотку прожгло не так сильно, как бывает иногда. А значит, что слизистая в порядке! =)
Не сожженая слизистая после употребления и свежий морозный воздух не причинял дискомфорта носу. Я направился в направлении к другу, несомненно прихватив с собой БОДРОСТЬ ДЛЯ ДУХА =))))
Когда дорога, полная интересных размышлений и приятных окресностей осталась позади, я с легкостью поднялся в гости и предложив ускориться другу, получил утвердительный ответ от него.
Еще врезали по некому колличеству... Я сделал себе поменьше, лишь для того чтобы догнаться... Меня еще сильней разогнало... Друг же, сделав себе 2 колпака тоже взлетел и окстился! =) Поймав хорошее настроение и приятные нотки в общении, прогулка продолжилась...
Гуляли мы так до вечера, донюхов все без единого остатка! =)
Паранои замечено не было, отхода хоть и были, но не большие... Просто упадок настроения. Ну тут все верно - поймал эйфорию, из организма кусок дофамина пропал... Ну вот после употребления и получай грустняшку и упадок сил (но это уже изза стима, в котором ты был...)

В общем, амф тут очень даже хороший. Он подойдет как и для развлечений - прогулок, общения, похода на какое-нибудь мероприятие, так и для работы и интересного досуга наедине с собой.
Итог - благодарность Флекс Маркету от меня и от моего друга! =)
Итог - положительный отзыв! Это, в любом случае на 5 баллов!
Магазин меня порадовал! От души!
 

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3

Амфетамин




Некоторое время не заходил на форум, но внезапно решил проверить, что там по Алматы -то появилось новенького.
Зашел - ничего.
На улице минус 20, настроение никакое, прострация.
Захожу ночью в топик - а он пробы раздаёт с вечера.
Оставил пост с записью в 3:20, в 10 утра прилетает сообщение.
Во-первых, ехать мне прям далёко,
Но второй факт, как мне кажется, нивелирует все минусы -
Там очень красиво, да и воздух свежий.
Итак, поехали.


1. Клад



Видим фотографию непосредственно места клада, над которой по очереди стоят координаты, название парка, описание клада, цвет изоленты,
дополнительные пункты.

Пусть фото и одно, но по своему КПД и удобству оно превосходит те самые коллекции фото с десяти ракурсов, публикуясь на imgur,
к которому так неровно дышат многие.

Не могу не обратить внимания, на то, насколько повезло мне с погодой.

Приехал на место - в парке солнце отражается от снега, чем немного слепит и делает экран телефона бликующим, но оно же пригревает на этом морозе, не оставляя тебя на съедение температуре.


Снятие прошло за секунду, стоило лишь лениво наклониться
и легким движением руки нащупать ждущий нас клад,
который своими габаритами заставил на мгновение поверить в чудо,
будто вместо заявленного 1г,
там было минимум пять грамм, но это лишь иллюзия, тщетно бытие.
(пуш ап в сфере кладов)


Первое, что мы понимаем, только начав распаковку -
к влажности, сохранности вещества у нас не возникнет никаких вопросов.
Заметил, что мамы своих младенцев так не укутывают в пелёнки,
как наматывают, ой, вернее,
профессионально упаковывают, даже бронируют зип-локи в электроизоляционную ленту.
Подобноых стабильных результатов возможно добиться лишь одним способом -
весь процесс упаковки выполняя под чутким надзором и контролем
трудовика.
который, лишь заметив перекос - заставляет матерится и кидается линейкой/мелом.

Итак, видим зип-лок.. в зип-локе..
Не зип-лок, а зип-лочище!
Очень плотные зипы, которые не рвутся, даже если захотеть.
Всем бы такие, а то, последнее время, зипы всё тоньше и тоньше, не надо так.





2. Вещество


Закончив эту прелюдию, перед нами предстаёт довольно-таки симпатичный зип
с амфом. Как и следовало ожидать -
состояние порошка идеально,
он влагу не нюхал даже, в таком-то обвесе жестком.
Также нащупал камень, который пальцами не смог раздавить.

Думаю, что чего-то не хватает, вот прям это было всегда, а сейчас этого нет.
Вроде всё как всегда, но не покидает ощущение, будто от тебя забрали то, к чему ты уже привык, всё время даже не обращая на это должного внимания.
Но сейчас...
Доходит - отсутствует типовой запах уличного амфа, вкус, кстати, тоже другой.



3. Скорость выберет тебя!.


Заряжаю пробные пол колпака, в ноздрю.
Немного щипет нос, но что нам, мефозаврам-ветеранам, эти мелочи.
Нос наш не будет сломлен.
Итак, амфетамин.
Через 30 минут после полки заряжаю 100 по двум ноздрям.

Шмыг-шмыг - уничтожено.
Эффекты начал замечать через 10 минут - повышение температуры тела,
причем приходит трезвое осознание, что ты изменился.
Это не то вещество, что бычьим кайфом вам челюсть будет мусолить,
не давая остановиться.
Данный амф разгоняет плавно, не жестко, довольно эйфорично.
Он идеально подойдет для работы, выполнения любых дел по дому, прогулок.
При всём этом, под ним я без проблем кушал, не было столь типичной невозможности проглотить что-либо из-за сухости во рту,
да и пить не хотелось.
Амф быстро снюхали, очень приятно и плавно действует.
Отлично заходит в чаёчке - эйфория более выраженная.

Завод по производству брони ставит лайк, упаковка высшая
Вещество сохранило своё идеальное состояние
Магазин давно зарекомендовал себя, кто не знает
Этот амф для любителей плавного и спокойного эффекта.
Очень хорошо с слизистой вёл себя. Нос говорит пасиба
Приятно, что если ты захочешь - то можешь спокойно поесть.
Более выраженная усиливающаяся эйфория, нежели чем стим.


Теперь этим всегда будет кончаться трип:
 

run go

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
хай народ в магазине все путём в ёлочку все)
 

run go

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Заказывал ранним утром скорость в усть-каменогорске клад нашел легко и быстро описание клада 5+ место клада 5+ красная изолента на магните вес 0,5!
1.jpgphoto_2018-02-21_19-04-25.jpgphoto_2018-02-21_19-04-25 (2).jpg
 
Сверху