ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Трип от Мирона
За амфетамин " 2 грамма"

Приветствую!

"отогрелся" и вот, как в стихотворении уважаемого мною могнольского поэта Александра Сергеевича Пушкина:

- " Я, Вам, пишу, чего же боле..."


Итак:

1. [AДРЕС] - Фото+Краткое описание+Широта/Долгота.

2. [СХРОН] - Тихое спокойное место. Всё с умом, грамотно, обдуманно. Без "палева" и лишней нервотрепки. Подошёл [к]... Забрал [у]...

3. [УПАКОВКА] -Изольда+Фольга+Зип.


4. [ВЕС] - Без обмана.

5. [ПОРОШОК И УПОТРЕБЛЕНИЕ] - ПастоКомкоВязкое топливо. С характерным запахом "витамина". Солевой пудры и прочего бутора, нет. Растворимость отличная. Держит часа три, потом догон. Фен ближе к стиму. Употреблял - ВВ.

Амфетамин зачетный.

Магазин ровный. Двигаться можно.
 

Miha70824

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
День добрый! В Алматы нахожусь. Последнее время беру у 88888. Хочу сравнить товар и сделать выбор.
 
Последнее редактирование модератором:

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
рахмет магазину за 100 ровность РЕКОМЕНДУЮ - забрал свой пак с одного маху в Алматы
 

fedukbrm

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
8
Трип-репорт по МаРкАм 25С+I-NBOME + HPBCD 1500 мкг
(HPBCD - безвредный циклодекстрин - для полной доступности и всасываемости психоделика.)

Как я ранее писал, что двинулись тут за 5-ой марок, пацаны опробовали уже, всем очень понравились марки, прям восхищены они.А мне досталось две....​


Тестер:(средний возраст),183/96

Общее состояние тестера:
Отличное настроение
. Выспался очень хорошо. Покушал с утра плотно...Перед употреблением 4 часа не ел.
О веществе:
Марка квадратная 1cмх1см,белого цвета c рисунком.Без запаха,горькая на вкус.Очень медленно распадается, легко вмещается за губой.

Толерантность к психоделикам: двух недельной давности.

ну-с...начнем-с.


Трип

Подобрал время,выходной день находился один дома,никто не должен прийти,в этот день я решил не решать никаких дел,и я закинул одну целую марку под вверхнюю губу.


Через минуту Почувствовалсь сильная горечь,слегка подташнивало,мин через 15 онемела десна, уже заметно чувствовались какие то изменения, то зрительно, то ли в мыслях было толком не понять.Но что то явно было не так, горечь уже ушла на второй план.


+30 мин начинается легкая визуализация ввиде Насыщение цветов,блики,лёгкое расплывание предметов...
1.00 - резкий вход!Как будто вселяется в тебя Кто-то!!!!!!!!Так неожидано!!!!!!!Становиться не много тревожно , выбора нет!!!!!!!Откинувшись в кресле,включил подобранную музыку...
визуалит уже очуметь, все прыгает и плывет. но ум за разум еще не заступает но вот вот начнет.
1.30 Вход набирает обороты,меня мажет в кресле,чем то похоже на мдма напоминает чем то,сложно описать как,боязнь бэд-трипа сразу же пропала.без паники. Иногда проявляется эйфория. Короче таращит нехило! В этот момент я понимаю что такой вход лучше всего встречать именно дома в одиночестве и спокойствии.
1.45 Нагребает еще сильней.Вход переходит на плато и появляется то чувство буд-то будет держать вечность (если-бы)Резко усилились краски и не просто усилились а поменяли свой цвет и вообще восприятие - состояние безметежности и полнейшего удовлетворения от окружающей тебя обстановки.Как прекрасна моя комната,милая комната была живая))
По ощущениям все такое классное и неописуемо красивое!!!!
Хочется насладится каждым моментом, каждым мгновением))))))
Музыка заходила очень впечатляюще, разумеется, воспринимается совершенно на ином уровне. При звуках мелодии сразу начинаешь триповать,Я видел музыку. Я чувствовал ее запах.Вся моя комната двигалась под музыку,каждый предмет придавал значение.
Мой трип , мое настроение ,многое зависило только от музыки.

Что я особо отметил-мысленная связь с реальностью ни чуть не терялась. Мысли также текли как и зрительное восприятие,но я осознавал и себя,и то,что со мной происходит,и то,что я под бомом.
03.30 Понемногу я привыкаю к этому сосотоянию, появился легкий стим и настроение улучшилось еще круче, все стало легкое, хожу по квартире и не чувствую что я хожу, как будто парю.Улыбаюсь и смеюсь над собой)все эти меняющие форму предметы начали просто веселить меня, иногда даже хотелось с ними поговорить.Сплошной позитив))
Держало так долго и плотно с нотками эйфории...

Часов через 6 эффекты и визуальные искажения начинали ослабевать - появилась задумчиво-глубокая волна познания.И вообще весь трип оставил осадок нового жизненого опыта.
Вроди я не просто кайфонул, а совершил какое то таинство, прекоснулся к тайне...
08.00 Визуалы покинули меня уже полностью. Общее состояние нормальное, выходов не чувствуется, захотелось кушать.Осталось чувство благодарности марки, за такой прекрасный трип)



В заключние скажу что эта марка мне очень понравилась. Не знаю как пойдет следующая, но я точно буду искать хороший повод что бы ее употребить. Мне кажется позитивный настрой это очень важно в этом деле. Ибо я могу только представить себе какой тяжелый может быть бэд под этим веществом.Хочу также добавить, что многое не получилось написать.Изложить так,как бы хотелось.

Однозначно загляну в этот магазин еще не раз!!!!!!!!!
Всем Добра и Радости!!!
Спасибо за внимание.
 

Агай1992

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
салам amazon родной! от души тебе за твой магазин и ровные сделки гашиш с ребятами купили у тебя адрес пришел через 5 минут от оператора покупали в астане клад был в городе не пришлось ехать далеко !

Фотки клада и товара
photo 2.jpg
photo 1.jpg
гарик.jpg

 
Сверху