ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

курбан30

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
шмаль зачетная. Купил шишки в караганде 5гр . Качеством и сервисом магазина доволен советую всем кто хочет отдахнуть кайфануть обращайтесь к AMAZON.

Фото места закладки
90223.jpg
tumblr_mladw6es9i1s5vza1o1_500.jpg
 

gabby

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
48
Баллы
13
Возраст
29
Шишки в Алматы. Магазином остался доволен вес строго соответствует заявленному качество высшей пробы
89233.jpg


34456.jpg
 

temitope

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
40
салам всем порядочным
 

temitope

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
40
друг посоветовал amazon shop магазин решил сделать заказ на экстази в караганды , весь процесс прошёл быстро оплатил выслали кординаты вбил в навигатор двинул на место на месте разобрался в секунду и клад у меня брал 3штуки экстази
76565.jpg
 
  • Like
Реакции: FEN

FEN

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
32
ОТЗЫВ!

1-Беру в магазине уже раз 20- ый
2-Проблем небыло
3-Курьер у магазина умный человек
4-Все свои закладки находил
5-Сегодня утром в 10-11 утра списался с amazon
6-Взял Мефедрон 1гр
7-Итог птичка в клетке (клад у меня в кармане)
8-Сервис 10из10 Клад на магните
9- Фотоphoto0012.jpg
10- Фотоphoto0013.jpg

11- Фотоphoto0014.jpg
 

Ахрам

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
Ну и как всегда на радастях зарядил на полку и сижу жду в ожидании



Адрес как всегда прилетел очень быстро. Порадовал своим расположением не далеко от моего дома



И двинулся я в путь. Дорога заняла минут 15. Дойдя на место пришлось немного подождать пока разойдутся люди. Ждать пришлосьне долго. Подъем прошел в одно касание, что не могло не порадовать. По дороге домой зашла в аптеку за колючимиигрушкам . Так как употребляю в/в. И так прийдя домой, развернув изольку в нутри обнаружила 2-а зипа



и о чудо таких крисов я не видел давно. Целенький, прям крис на полку


Так жалко было его давить. Но ни чего не поделаешь. Надо. Раздавил. Отсыпав с общей кучки примерно 0.02 засыпала и разболтала на 1 кубик воды. Раствор оказался кристально чистым без мути и разных хлопьев. И вот наконец то прцесс пошел. Приход был сильный, мощьный и какой приятный. Но не шизовой. Побалдев минут 40. Встала с прекрасснам настроение и чуствомзатеять ремон . Но хорошо что рядом был милый и недал натворить мне чудес дизайна. Этих 0.5 нам хватило до утра. Потом уставшие но довольные перекусив легли спать
Общая оценка магазину 5+ .
Фарту и удачи в бизе.
 
Сверху