ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

kulap

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
29
рахмет за отличный квест! кладмен - настоящий про, закладка не в глуши, в скрытом месте, и при этом с хорошим обзором. стафф хорош
 

vijaya

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
61
Получил квест.
Две фотки, координаты гугла и описание.
Найти просто. Недалеко от метро.
Должен был быть прикоп, но пакетик лежал сантиметров 20 от указанного места на земле. В указаном месте пусто.
Вывод: кто-то проверял место, но не увидев нужного ему - оставил стаф рядом.
Трип-репорт будет отдельным постом.
 

celeste__65

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Всем хау, дорогие растоманы. Получил заветные 2.5 грамма шишек, хочу поделиться эмоциями.

Клад: 5 минут от метро. Прикоп. Тихий дворик и приятная солнечная погодка. Точно указанная метка на фото, 10 секунд и клад был в руках. СУПЕР. Мне предложили адрес, краткое описание, координаты, ссылку в гугл, фото.

Упаковка: Яркая красная изолента. Зиплок. Всё супер.

Качество: Сорт сочетающий в себе психоделический и энергичный эффект мощной индики. Этот сорт должен попробывать каждый. Как по мне секс, музыка, фильмы - на всё на это можно взглянуть по новому с даным сортом. Я получил особенное расслабление. Что то вроде chillout smoking - я так сегодня это назвал в компании со своей девушкой. Эффекта сонливости практически не наблюдал. Мне очень приятно курить такую траву по нескольким причинам, у меня очень напряжённые рабочие дни - мне нужно расслабление и оно мне нужно именно от травы. Эта травка идеально выполняет эту работу. Она делает все действия плавнее и спокойнее. На души залечены раны и я снова могу повеселиться или подумать о чём нибудь хорошем.

Теперь расскажу об основных парамерах: это пресс, довольно сильный, но мне по манумбе. В нём наблюдалась семка, думаю это залёт) Так или иначе трава очень даже работает. Расход средний для индики, качество на 5-. Держит долллго. Хороший эффект и правильный натуральный накур вам обеспечен. Так же вам обеспечен грамотный и беспалевный съём клада. Хорошая упаковка и человеческое отношение. Проверенно.

Думаю хватит мне тут описывать, пробуйте)


P.S. Планирую ещё писать репортажи тут, ждите)
P.P.S Дал сейчас пару напасов и ржал минут 10. Ребят вы ржали хоть раз с индики?)
 

golzar

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
21
Баллы
3
Возраст
66
еееееее адрес в лс
работа работа)
 

pat__1981

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
47
Бро, отзыв хорош, особенно понимаю как после напряженной работы хочется индики на подзалипнуть)

И да, с индики тоже на смех иногда пробирает, но когда в компании. Хотя может, это когда гибридные сорта попадаются. Сначала за жизнь темы двигаются, разговор плавный и прямо вес слов на языке ощущается, а затем кто-нибудь что-то такое вроду умное начинает толкать, а на пол-пути как подвиснет, и тут все остальные в хаха сразу)
А он такой:
- А вот вы зря это смеетесь. Вот вы пока смеялись, я тут истину одну понял, но только вот с вами не поедлюсь, потому что вы злые.
И все такие: "Да не, ты чего, Жора, не злые мы, просто весело стало, ну как это обычно бывает!"
И конечно, он эту истину рассказывает, потому что сам добрый, и знает, что люди вокруг добрые.
А как расскажет, так все снова смеются.
Потому что главная истина в том, что смех продлевает жизнь, а хорошая атмосфера делает эту жизнь радостнее. И ради этих двух вещей можно придумать сколько угодно и притч, и истин, и сказок.)
 

reagan-69

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
57
Трип-репорт по амфу.
Упаковка: зиплок в зиплоке, и всё это обёрнуто несколько раз скотчем.
Мелкий порошок, в котором изредка встречаются частички покрупней.
Цвет белый с небольшим жёлтым оттенком.
Хорошо просушен. Со специфическим запахом.

Употребил 100 мг в середине дня. Через нос.
Через часа полтора появилась концентрация на чёткие размеренные действия. Энтузиазм что-то делать. Как раз появилось свободное время. Раз сделал то, раз другое. Что не получилось, всё равно сделал с 10 раза.
Легко уходешь от левых дел типа зависнуть в телевизоре. Вместо этого куёшь железо, пока горячо.
Аппетит пропал часов через 4-5. Во время еды чуство, что живот набиваешь, а не ешь.
Уснуть не смог.
Утром разогнался соткой мг. А затем ещё пару раз по 70 мг. Последний раз в 6 вечера был лишним. Минут 20 после приёма почуствовал, что передознулся. Через полчаса отпустило.
Чтоб движ не пропадал просто так выдвинулся на прогулку по центру, и не прогадал. Дни тёплые, народу много, стемнело, и значит в глаза не бросается палевный вид. Хорошо погулял.
Заснул нормально после.
 

chinweike__1980

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
54
На этот раз травка была в сативная. Я прилично скинул толлер. Общая оценка 8/10 упоротых растоманов. Давайте подробнее

Клад: вот что что, а к кладам у данного шопа вообще не придраться. На этот раз магнит. Фото. Чуть не верные координаты - за это минус. Дорогой кладмен, перепроверяй насколько хорошо ты делаешь метки. Меня конечно это не остановило, я просто обошел локацию с поиском "похожих" видов. Нашёл быстро. Т.е. по итогу делаем выводы, ребят будь у вас тут магнит, или же прикоп - в обоих случая будет надежно.

Упаковка по стандарту. Сдесь всё супер. Шишки доехали в отличном виде не особо пахнув в кармане.

Качество: Давайте скажу, что сативу я люблю по случаю и этим случае была прогулка на велосипеде. Если сказать что эта травка подходит для любой активности и для утреннего курения так же как и вечернего - ничего не сказать. Седативный эффект практически не наблюдался, я не лип и не унывал. Горло дерёт, но вроде терпимо. Была семека - ну не страшно. Накур на 4, широта эффектов так же. Чуть не доставало ей бодрости - наверное это всё эти 20% индики. Собственно говоря - шишки для тех кто хочет почувствовать себя легко, креативить и что то делать. Они позволят вам всё это. Курить перед работой - тоже пожалуйста! Без проблем!

В остальном хорошо! Спасибо!
 
Сверху