ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

chinasa 1983

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
39
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
16
Приветствую Вас любимые и уважаемые посетители веточки.Буду стараться создавать тут для вас уютную атмосферу
Всегда рада новым знакомствам и приятному общению
 

ora_1994

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
34
Баллы
13
Возраст
65
Трип-репорт по шишкам.

Описание: словесное, координаты гугл-карт и пара фоток. Минут 5-7 от метро, в центре. Координаты гугл-карт указывали на соседний двор от фактического и не совпадали с описанием. Само место кладки нормальное - снял за пять секунд.
Упаковка: стаф запаян в толстый полиэтилен плюс синий скотч сверху для опознавания.

Выглядит здраво, пахнет сильно. Немного пресован. Ощущение, что влажноват. Нужно добавлять огня, иначе перестаёт гореть. Действие понравилось. Открыл для себя игру света через светофильтры. Кулинария не отстаёт: привычные любимые блюда раскрывают новые грани, добавляются новые варианты или совсем новая еда, которая раньше была не интересна.
Заметно снижается координация. Друг, которого угощал, заметил явное желание отдыхать, ничего не делать.
Шишки хорошие.
 

medieval

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
48
Давно собирался написать на форуме. 1000 комплиментов всему коллективу! Имея стаж покупателя на разных площадках, могу определенно выделить этот магазин на фоне остальных. Самый большой выбор вкукснейших сортов мэри в одном месте, большое кол-во кладов разного достоинства во многих районах города, в том 4исле в цао, свой стиль у кладмэна/ов, реактивный саппорт и др. Мой опыт с магазином 100% сделок . Да бывало сложно, но ВСЕГДА с тобой выходили на связь с положительными вайбрами ;) и решали проблему! Это всегда приятно покупателю)) Респект! Открыл для себя благодаря вам Hawaiian snow 100% сатива !, последние дни наслаждаюсь Candy kush... Классика вроде лемонХейз и вдовы самого высокого качества! просто сказка)))

Так что всем раста рекоммендую !!! Отличный магазин!!! ПРОВЕРЕННО
 

dwi

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
3
Возраст
32
Запишите на Кокс!
 

min-su 1985

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Отличный магазин, самые удобные клады, качество/цена идеально. Спасибо за работу. Вернусь к Вам снова))
 

sothy_86

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
65
Красавчик)
 

ozgur

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
49
Четкий магаз, представители магазина помогли и отнеслиль по честному в одном форс мажоре - за это отдельный респект, реально прям уважуха!!!, всегда высочайшее качество стаффа, обращался уже не раз, и еще буду, пак тоже четкий - изолента, вакуумная оболочка и зиплок. Всем советую!
 
Сверху