ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

zan_1994

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
36
Всем доброго утра! Как настроение?)
 

stav

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
20
Реакции
34
Баллы
13
Возраст
46
Казахстану мои приветствия!
 

oluwayemisi__79

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
49
Приветствую! Работают отправками по всему Казахстану и СНГ.
 

madison

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
43
Индеец не то слово вещь,
Вчера обсадилась так, что сама позеленела XD
Один джоинт с трёх подходов уничтожила)
Курится афигенно, мягче чем сигареты,
Горло вобще не обдирает..

Я еще табак купила в табачной лавке,
Не могу курить неразбуторенное,
Параною что быстро прогорает и тд.
С ним прям вобще ништяк залетает))

А Трюфель.. блин так соскучилась по нему,
Но придётся отложить наш трипповый дэйтинг :(
Мои всё никак не свалят з дому
Чтоб мы с ним затусили..

ЗЫ забирала свой сверток,
А мнеж еще не отходя от касса всё обсмотреть, обнюхать, пощщупать надо XDXD
Так от меня ганжей больше чем духами перло по пути домой, ажно мальчеки в тролебасе стояли рядом и принюхивались XDD

Всем весёлых выходных,
Таких ж как эта обсаженная клетка конопли))
 

yaffe

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
59
Получил добрую пробу Индуса без семок!
Качество огонь
Вечером подробный трип !

Уважаемый Напром а можно получить еще пробу центра ?

И грибов толькл не трюфеллей.
Мы с другом решили все таки их попробовать.
Но уже подоготовится обстановка установка.

И какие дашь сразу скажи шоколадка трюфелль итд
Как чтл их желательно.


Вечером развернутый отзыв по шишкам.
Мир вчем
 

addison-58

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
35
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
21
Мир раста!
И всем только доброго дыма!
 

dominique__59

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
27
Баллы
13
Возраст
57
Ветке любителей натуральных продуктов привет! Была получена проба индуса без семок. Очень щедрая проба. Адрес на этот раз был без фото, описание и все. Пару уточнений у Нпрома до того как доехать на место – дан. Приехал на место, произошла маленькая заминка, но нашел без особого труда. Отписываюсь Нпрому о том что клад снял и он отвечает как всегда оперативно. Упакован скотчем, два зипа и вот они шишки индуса, без единой семки. Темно зеленые. Крошатся легко руками. Приехал на базу и как раз думаю сделать джоинт для тела у которого средней толер к анаше. Выкуриваю этот сладкий дым, который заходит без особой горечи, приятно пахнет. Наплывает кумар мягко с одного джоинта, но основательно. Не забываем про разгон от индейца и в течении получаса получаем тот самый разгон. Очень был рад тому факту, что не скурил больше, ибо чувствовал, что лень бы меня одолела и дела домашние остались бы без решений. Начинаю заниматься делами, слушаю радио. Настроение супер, мотивация на высоте, энергия бьет ключом. Так на плато меня держит часа два, затем эффект спадает. И как только спадает эффект охота плюхнуться на мягкий диван. При этом жор не особо сильно накатывает. Через не могу доделал все что нужно. При этом был в полном адеквате и отвечал за свои действия, был дееспособным, мог с легкостью вести разговор с людьми и при этом не вызывая подозрений. Сделал напоследок в ту ночь напас с водного и дома.

Вот теперь я насладился полностью эффектом. Приятный, релаксирующий, анальгетический. Вот вам три главных составляющих этого индуса. После тяжелого рабочего дня самое оно ребята. Залип в инете, слушал музыку. Затем прилег и незаметно уснул. На утро сильной сонливости не ощущал, голова не болела, настроение отменное. Едем дальше.



Курили с пацанами на районе на следующий день с водного. Пару хапок и ребзя в нокауте. Ни А , ни Б. Сидели как всегда, ели и пили. Курили сиги и играли в карты. Смеялись и общались. Каждый остался доволен от индуса Нэпрома. Но курить решили до талого и скурили все в течении 2-3 часов. В конце одолевала такая лень, что хотелось плюхнуться там прям на асфальте. Одного пацана индус ушатал аж. Больно смотреть, но ска и смешно тоже)))


Через пару дней обнаружил заначку с пробы, про которую забыл. Я то думал все ушатали мы. В ней было столько стаффа, сколько хватило бы на нормальный такой джоинт. Сделал косяк и вышел на улицу. Присел на скамейку и скурил. Воткнул наушники и врубил музон. Пошел гулять по ночному городу в компании регги. Втыкал во всякие красочные рекламные щитки, в здания, что освещаются ночью в красивые цвета. Шел и думал о своем. На душе было мирно и приятно. Обожаю такие прогулки. Они дарят классные ощущения.


Магазин как всегда выполнил свою работу на отлично! Индус ваш вышка! Желаем, чтобы легавые поменьше перехватывали ваше, чтобы вы продолжали радовать нас своим стаффом.

Мир и спокойствие в дом каждому.
 
Сверху