ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

nassim_1983

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
56
А вот и двадцатое. Новый урожай органика это ахуенно ожидаемое событие ребята))
 

ji-72

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
43
Сервис, цена, качество, упаковка - все это выше всяких похвал!
Спасибо что уже не первый год радуешь Астану любителей дыма!
 

odell

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
50
Трипт - репортаж по СК Алматы

Описание:
Получил в ЛС,
Адрес, координаты, фотки.

Клад:
Центр, шаговая доступность от метро, второй клад от первого 300м.

Упаковка:
Упаковка войну пережила бы) Тфьфу тьфу тьфу)
Скотч, запайка, красивые зипы!

Вещество: СК, камень 05, запах хз, т.к нос заложен)

Трип:

Тест проводился по носу, камень растолок и юзанул, покурил сигу и летел уже через пять минут на адрес МДМА, благо рядом, носоглотка онемела тоже после провалов в-ва, Всем известные эффекты присутствовали, 2 часа незаметно пролетели, а первый час ваще улет!


Отхода:
Отходов после обоих веществ, и тем более в таком кол-ве естественно никаких небыло!

Итог:
продукт по качеству хорош, но мало, но на то это и проба)

Спасибо что радуешь нас ТС бро такой витриной! Удачи тебе! Мир!
 

huan__1998

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
36
Баллы
13
Гаш немного рассыпчато. Запах сначала показался несколько странным, но в следующие разы вроде стал ближе к норме. Первый раз несколько плюшек вообще не дали никакого результата. Это было в конце дня, когда я принял жёлто-оранжевое колесо, которое было в вместе с гашем в полученном комбо. Но на следующий день гаш уже пыхтелся не просто так. На 10 минуте чувствуешь, что идёт.
Действие длится часа три. Вроде нормальный гаш.
 

mpho

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
58
Трип репортаж по кокосу и шишке:
Получил в личку адрес. Описание с фотографиями. Все понятно. На место смог прибыть почти неделю спустя. Что понравилось так это то что все было на месте и нашлось буквально "с ходу".
Сначала нюхал кокос. Эффект длился полтора два часа. Хорошо выраженный. Потом курил шишку. Приятный вкус и сильный насыщенный эффект. В общем остался доволен проведенными тестами. Спасибо ТС'у за выделенную пробу. Всем доброго дня)
 

adebowale

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
48
Очень ровный магазин! Качество высшее даже в мелочах! Упаковка герметичная и через неё не проходит запах! Очень удобно! Администратор понимающий! Постоянно идёт на встречу, вопросы решаются так чтобы было максимально выгодно для клиента! Советую! Я беру только тут
 

andile

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
47
От себя могу сказать что магазин ровный! Сделал в нем не одну покупку, все ровно был один раз казус когда нечего не нашёл, но администрация пошла на встречу, в общем я доволен! По качеству говорить нечего оно высшее
 
Сверху