ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

sophea

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
18
Возраст
23
Всей веточке привет !! От души !!! Повеселились на славу с грева ни че не скажеш .)) ПаСС всетаки товаром берет вверх ,пожалуй в качестве ему достойный смело . Но правда очень сильно болел после ,вот тока щас пару часов назад в два захода ляпнулся и болие лимение выровнялся прям ожил Ща замарочусь с трипчиком.)) Всем доброй ночи .
 

nitya

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
8
Возраст
16
СК в камнях Алматы Вес 1г. Час добрый . Пишется как нестранно с радостью и не в напряг загородившись пару тройку часов назад товаром от другова селлера смело скажу что товар у ПаССпарту это достойнейший камень чем у многих на рынке и это так для сравнения. И вот очереной раз дело было в пятницу вечерком писанулся на веточке за гревчик ,долго ждать не пришлось того же дня выхватываю грамулю вот это да !!. Сюрприз был к стати хоть и настроение было не кудышним и все как то серо и ничего не хотелось вот как раз в такие ситуации мне и ахота на все забить и здорово обажратся пох чево шиза там или не шиза мне поэбать !!. Читаю адрес ... Все как я люблю ненадо никакое фото мото и прочая никчемная дуристика . Канкретно описание в приложение : Номер . Улица . Фонарь ! И полный вперед !!! Запоминается легко и на место можно отправлятся без всяких записочек или там ссылочек. И это без базара Но за окном было уже темно холодина. Я тут же переобулся в план барбароса :biggrin:)) И вышел на балкончик покурить взвесить все за и против,укутался в плет так шо нос один торчал и тот замерз .)) Поэтому я решил что утром вечером мудренее как говорится да и посветлу черную изольку легче найти и тебя с фанарем за километр не видно темболие райончик дубинка крайне опасный . Кто не вкурсе осторожно там братцы .:dirol: Вобщем тудым сюдым ночку коратая бухал по малу не спал почти до утра согревался венишком под утро уснуло лихо. Ага Проснулся мятый весь на улице еще больше похалодало вообще морозяка немного болела голова после вина и я подумал ну его накуй куда либо двигатся нехачу глянул в окно поставил чайник трубу и давай звонить кайфарикам . Они и тут как тут голубчики :preved: Даю им бабло на дорогу ,записку, пару пирожков им в путь ! И пидуйте господа !!! И побыстрее там шевелите булками :biggrin:)) Ну а сам далие утрение процедуры кофе бутерброд и тоже дую в аптеку за причендалами бо дьяволы скоро прилетят все по месту все недалеко и все как то сложилось крайне быстро без суеты и лишнего напряга вот так бы и всегда в елочку !..:eek:k: И вот через часик мы уже у одного на хате у папки бандюк в руках :preved: И т.д. Без фанатизма: Черная изо ! 2 зип лок. Я распрасил как чего на месте причем мужики сказали трудностей в подьеме небыло и все спакойно на их усмотрение и все вобщем то четко и без проблем сняли согласно описанию Надо отдать должное магазину за его старую добрую традицию переодически вот так нежданчиком взгревать форумчан . Просто молча в знак доброй воли и без всякова там пафоса Ну и еще чесно говоря мне нравится этот чувак за свой юмор на веточке ,давно его знаю нормальный типус :biggrin:)) Ну а почему бы и нет . Другие жлобятся а ПаСС в своем репертуаре дядька знаю его от начала подавно магазин устоялся и не парится. Уж скока раз сдесь брали и не сощитать ! Я гдето под новый год уже писал трипчик за товар и щас теже камешки просто улет много сыпать ненадо калпочек чучуть водички хочеш кури хочеш нюхай стафф бомба !!! От бандюка с увесистым граммом как нам показалось больше там было я раскотал и отчертил себе половину.:dirol: С той половины угодалось еще 4 человека . Все были в восторге от гостинца и просили передать что здесь товар эбучева качества . А оно так и есть,это камушки причем хорошей очистки не эта мерзкая мука АПВП и прочий шлак незнаю я отдаю предпочтение обычному празрачному камню без всяких красителей. Мы также переодически уж каторый год если нам удобны раены то заглядываем к старине ПаССпарту и тароимся за все это время была только одна дырка но вы мне скажите где их быть не может в этом деле Хотя на наш взгляд по уровню закладки ПаСС всегда отличался добросовесной работой незнаю я неприпомню чтоб на нашей практике тут были тупняки или как это бывает идеотские карты . Ну а мусара они везде щас . Всем фарту господа и быть придельно осмотрительней !!! --- ПаСС от души за жирный гревец !!.. Пашковка тебе орет !! Всем спасибо и доброй ночи. Тс очередной в репу за ровный адресок .)) Товар пулемет бро ...
 

enu

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
59
Доброй ночи! ---

доброй!
 

kapua

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
54
Баллы
18
Возраст
18
всем доброй!
 

anantha__1999

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
39
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
16
Всем привет тс подпись не скупишь
 

kamalani

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
3
Возраст
49
Доброго всего этой прекрасной ветке.
 

anah_1996

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
32
Баллы
13
Возраст
38
Хай братец , Взаимно)
 
Сверху