ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

nithya 37

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
184
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
19
Привет как тут у вас?
 

shanon__1981

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
45
Добрый день!!!
 

keala

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
150
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
14
Самому ровному магазу респект!
Подскажите Астаны когда пополните?
Рахмет
 

gulshan

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
97
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
36
Дело было так, сижу дома не кого не трогаю, тут звонок так и так мол, поехали заберем ск.
Я насторажился думаю фиг его знает, с этим кентом я с его магазами в последний раз с лопатами ездил 3 дня рыл..
Задаю вопрос у какого магазина совершил покупку вещества, А, я оказалось его переманил окончательно на ровную движуху)) Ну я и без лишних вопросов отправился на встречу.
Встретились я посмотрел карту которая состояля из супер внятного описания и я сказал: все удали. Т.к. легко и просто все запомнилось)
Прибыв на место я легким косанием руки поднял кладец- бандючек, он был на магните в нестондартном и античайковском месте.
Упаковка изолента и два зипа, белые маленкие камушки внутри, вес супер! на вид более заявленного
Я курил через сигу, кент через черпак, дым не противный легко куриться обоими способами, и приход с каждой затяжкой не заставляет себя ждать и плавно впиваеться в сознание и состояние), но если грубануть и напоснуться более среднего то приход и не такой уж ласковый, как нам показалося и серьезно разгонятся в голове стимом и эйфорией, и желанием срочно пообщаться)
Дули мы дули раз примерно в 30 минут и сдули все до крошечки. Чето мало показалось нам, начали мутить финансы и случайно намутили третьего в нашу группу здоровья, финансы были собраны и заглянув на сайт ЧЕРНОГО ДИЛЕРА мы обрадовались тому, что образовалось пополнение и районов и адресов вместе с ними. Покупку совершили бысторо т.к. сайт "пуля"
Адрес выдали нам снова на магните) Приехав подъем составил 3 секунды)
И тут на месте дигустации началися баталии уже троих, новоиспеченный был трезв, а мы успели накидаться пивком пока ездили за весом, вот он решил водниками хапать причем жирнейшими, результат к нему срочно приехала тетя шиза и все оставшиеся время "делала ему мозг", а мы без устали хапали и общались изредка наблюдая за интересными и тупыми картинами последствия водника)
После всего нажрались синьки и ушли все спать, откаты думаю от синьки были.
ВЫВОД ПРОСТ КАЧЕСТВО КАЛАДОВ И ТОВАРА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
 

placide

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
51
..И так... Трип-репорт по соли "Альфа" по городу Алматы
...покупка 0.5.альфа.
в кристаллах


О веществе: белые кристаллы, без особого запаха, слегка липнет на зип-пакет.

Толлер: выше среднего"
Вес: 0.5г

ПУНКТ 1. Клад.
Забрал относительно быстро, место хорошее, прикоп возле дороги. Совпадение с фото - 100%. На вид: маленькая подушечка черного цвета. Зип с кристаллами в еще одном зипе, обработано черной изоленты.
Мало ленты и слабо затянуто. А погода нынче дрянь!)

ПУНКТ 2. Дозировка.

При интроназальном приёме(носом):, для среднего -0.10 мг, и выше...
.

ПУНКТ 3. Время действия.
Носом: 4-5часов(при 015мг, без догона)
Курение: 40-60мин(при 0.1-015мг)
Комбо-прием: 5 часов

ПУНКТ 4. Трип.
-носом
Заходит вещество легко,без сожжения. Не оставляет запаха химии.
Приход начинается с 5ой минуты. И постепенно нарастает в течении 10-15мин. Появляется сухость в носу и во рту.
Первый час больше выделялись яркиеприходы, волны, мурашки по телу, спокойствие, радость...Эйфо/стим - 75/25.

ПУНКТ 5. Выход.
Вещество выходит слегка агрессивно. Сильные сушняки, мимические спазмы, легкая головная боль, усталость.
Совет по выходу: иметь в запасе микс.


ПУНКТ 6 Бонус!
немного о догоне...
Догоняться лучше доз-кой на 5-15мг больше,чем была первая дорога,дабы почувствовать опять приход эйфы.
А вот для того,чтобы сбить отхода,лучше догоняться, наоборот, меньшей дорожкой, либо миксом.

Общая оценка товару:
Легкий вход, хороший приход, не очень легкий выход. Отлично сочетается с миксом.
Все,кто ждали альфу, налетайте! Прёт!
Спасибо команде форума.за предоставленную возможность протестировать и покупать данный продукт!
 

marijn-58

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
130
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
22
45-ая минута - это самый цынус! Прет на этих моментах предельно!
После первого часа, состояние стремительноизменялось... Стим то резко,то плавно вытеснял эйфу. Загонов нету, но большой прилив энергии иногда вызывает дискомфорт. Появляется желание походить,поговорить,иногда и покурить, но начинаются залипухи. Эйфо/стим -50/50, спустя пол часа уже 10/90 и так еще часа 2. Четкость,ясность,уверенность.
Спустя 4 часа уже появляется усталость,уже не то чувство...
 
Сверху