ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

РастаМанино

Гипермаркет качественных товаров!(ДОВЕРЕННЫЙ)
Магазин
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
65
Реакции
544
Баллы
93
Возраст
34
за отзывы дорогие покупатели большое спасибо стараемся для вас скоро будет очень много нового акции скидки и прочее
 

amal

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
54
Добрый день!!!
 

ekene

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
66
Гомер был Проверенным дилером в Казахстане , если его вспоминали то только хорошим словом.
 

ahasko

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
49
Брал меф. Как всегда он лучший в городе. Тащит сильно, нос цел, кладер лучше всех.
 

diyar 40

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
50
Блин, с корявой формой отзыва 4 вместо 5 оставил в мм, и изменить нельзя =(
 

nikephoros

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
33
Баллы
13
Возраст
37
Настало время написать свой отзыв в теме, так как к заказу уже поздно его добавить. Начну с того, что знаком с селлером уже давно. За все время, скажем так, сотрудничества, данный селлер зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны не только передо мной, но и перед большим количеством своих постоянных покупателей. Я сейчас крайне редко беру стаф, но качество ничуть не меняется со временем. Человек всегда идет навстречу, иногда возникает такое ощущение, что он сам поехал и сделал клад исключительно для тебя под твои пожелания (И не говори, что это не так))))) Побольше довольных клиентов тебе! Не забываем к заказу писать отзывы!
 

Rolsroys

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ну что товарищи первый опт заказ магазин провел у меня успешно по всем категориям заказ делал в караганде 30грамм шишки ак47 сорт на фото 28 грамм 2гр угостил приятелей и дунули так сказать отметили сделку клад был не в городе такой большой клад делали в пригороде караганды курьеры команда AMAZON SHOP справилось по всем пунктам этот магазин гарант качественных сделок рахмет.Упаковку жалко не смог сфотать была упаковка оригинальная коробка с замочком отличная штука ну еще плюсом сломал короб пока открывал (((
шишки.jpg
 
Сверху