ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

ehsan

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
152
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
29
Вчера, утречком, меня греванул очень,хороший человек,от души ему!!! И так репортаж получил карту на квест, район ебинннЯчий, описание не точные не сходится пишет ул, а на самом деле там был проезд, вот , и не прикоп, со стороны дома, стороны дороги, стоял гадая, и капая, тупо перерыв клумбу нашел просто лежал под плиткой , а не прикопан ))) вижу блеск фольги, хвать ее и домой, завернут ващще угарно!!!! ).. фольга пакет целофан газеты кусочек!!! )). Количество -0,3 максимум!!!! Нас было3 человека, Курили мокрого, по разу хватило, но только раздразнили себя и все скинули, монетой и купили , полку хорошего стаффа!!!! Вот такой вот репортаж спасибо большое ещё раз ))) ап! Хап!
 

beverly

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
178
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
20
за СК не знаю,но на марафоне мне 0.3 на раз мефа)
Вчера с обеда и до 23:00 съел 2 гр мефа шикарного, потому как 0.5 или 1 гр в одно лицо не вижу смысла и заморачиваться даже,так как все равно попрешь за добавкой ещё) а,оно надо? Бродить ,ходить в нетрезвом состоянии)
Поэтому всегда беру 2 гр ,и на 8 кубиков развожу, первый заход 2 куба,и потом по кубу каждый час)
В итоге баклажка пива после, и хорошая пятка натура, дают сладкий сон)
 

pat

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
96
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
46
Бро люблю отдыхать сразу по полной) хотя есть так е что за сутки и по 5 гр сьедают
 

wei

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
65
я 5 гр смело сьем за сутки и за добавкой пойду
 

elian

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
82
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
50
Ну вот )
А ,ещё меня акулой называют)
Не бро 5 гр это много в одно лицо будет)
Хотя стаж у всех разный
 

kagiso-1990

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
133
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
за сутки 5 гр ?с чего вдруг много , я и колол сверху бомбачку и мелкую дорожку , во то прэ )
 

azar

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
14
Ну я делаю вв 0.3 первые,потом по 0.25 каждый час!
И норм,к вечеру уже кайф не в кайф)
Плюс гаш ,чередуются между делом)
А,когда то мне полки хватало на пол дня)
Походу мне до тебя ещё расти надо)
 
Сверху