Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Работаем, в телеграм общение с оператором @SCRIPKZ - это правильные контакты, подтверждаю!
 

Kazah

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
7
Салам скри! Сразу хочу своё уважение выразить к твоему магазину, частый ваш гость. Но ты можешь одну вещь пояснить мне? Почему иногда в Рустави клады попадаются прям уродские? Ну я понимаю что курьер мог делать ночью, когда людей нету, а мы хотим забрать днём или вечером и просто не можем, потому что настолько большой трафик прохожих на некоторых кладах, что пиздец. Базара нет магаз ровный, качество товара заебатое, но пожалуйста донеси до курьеров, что клад должен быть в таком месте, откуда его можно было бы забрать в любое время суток! Рахмет за понимание, за честность!
 

Durian

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Закупиться в магазине через гаранта, так как заказ для меня не маленький. На гаранта сразу согласился, все сделали по инструкции, в итоге все довольны. Следущий заказ уже будет без гаранта, шишки - высший балл!
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Всем рахмет за отзывы. Несмотря на то что мы работаем с 2015 года, не вижу поводов отказываться от гаранта!
Мы работаем для вас.
По поводу заказа товара и свободных вакансий писать в Телеграм @SCRIPKZ
 

Вафель

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Привет, братцы
Мой постоянный магазин куда то пропал, где я раньше брал постоянно, долго искал замену ему, беру частенько меф в Тбилиси, нужно качество товара и добропорядочностью от магазина. Все это нашёл в данном шопе, отзывов больше тысячи, что только подтверждает статус магазина. Меф на 9/10 клад на 10/10 общение на 9/10
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Магазин работает
 

Titomir

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Проверку магазин прошёл))
Пробный короб шишек в Тбилиси был куплен и успешно прикурен. На очереди кокс, жди брат след выходных - закуплюсь))
 
Сверху