Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

presley 42

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
59
место не особо людное! более менее часный сектор так сказать)))))))
По описанию курьеру маленький минус- клад просто валялся под деревом, хорошо что я сразу отправился на него) а так в общем проблем нету никаких)
на вид ск кристалами гдето 1г там - на вазгляд Упаковка фольга 2 зипа.
долетев до дома я поднявшись сразу намутил сигу плавный приход и вот мы на вераже)))))
Сейчас пойду угощать всех кто рядом) шизгарет долеко уйти не даст))
Синии кристалы)))) ВСЕМ СОВЕТУЮ
Качество 10 (порадовала проба)
количество 10
курьер 8
Спасибо магазу ! С РАДОСТЬЮ ЗАБЕГУ К ВАМ ) МИР И УВАЖУХА!!!!
Добовляйте наши контакты и всё погнали)))
 

temple_1995

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
45
упаковка фаля. Еврик вес
Вес достойный
Снял оболочку фали и вотон аромат мефа повеел по воздуху.
Пол веса высыпаем на телефон и делаем по трассе
Скажу так это оно !!!! С учетом того что я просалился до нет.Он поменял меня но и резко.отпускаетщя чет и голова начала болеть ну и спать рубит но не фига :D щя повтарим и полетаем немного.



Упаковка вес место

Кач продукта достойный !!!
Буду забегать
Благодарю з
 

naomi-74

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
60
СК - настоящие кристаллы, а не смесь какая-то. Отходосов нет. говорю за себя. Главное: если впервые пробуете, то первые тяпки не борщите, слишком чистый продукт, а то побежите кормить ихтиандра крича странные звуки в его трон.
 

fran_77

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
21
Закупаюсь тут уже давно все устраивает качество , сервис , 5 баллов за работу ! ТУТ ВСЕ ПО КРАСОТЕ БЕРЕМ И РАДУЕМСЯ!)
 

Бирджо

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
43
Реакции
38
Баллы
18
Кому интересно (Прошу не счесть за рекламу или антирекламу - это тупо мое мнене.)

Буквально 10 мнут назад мной (при помощи левой и правой ноздри) был произведен опыт сравнения всем нами любимого МЕФа от Блек Вира с НАКОНЕЦ-ТО появвшмся ЛЕГЕНДАРНВМ МЕФом . Тут же решил написать маленькое сравнене, предельно честное, но столь же предельно субъективное. Вдруг, оно будет полезно кому-нибудь из любителей Мефа...

. У Блэк Вира он хобот дерет до слез ной раз, и накрывает как-то мощнее быстрее. С Горковского же мефа жжения практическ нет совсем, а приход мягкий и плавный. Но самое главное - от блека помимо эйфории также побуждает к конструктивным действиям, а с горкиного - даже на разгоаоры особо не тянет. Просто тащет так приятно и поxую все на свете :dirol: Даже сравнение это сейчас влом дописывать, хотя брался с энтузиазмом. Походу, первая трасса отпускает. Есл так - то и время действия у них прмерно одинаковое: Час-полтора.

Ладно, допишу уж, раз начал.
ИТОГ:
Меф - для посиделок с друзьями, для общения, для любых видов творчества, а иногда и для секса.

В общем, там и там свои плюсы, да и вообще, все ндивиидуально.
 

Газгольдер

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
51
Баллы
13
Мафия) последний стафф был просто наивыочайшего качества. Я аж его расстянул. Спасибо за стафф. Его должно быть больше чем табака)
 

Zver

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
18
меф 1 грамм,

бомбочка 200мг,

по полтора колпачка в каждую ноздрю два раза за сесс.


наступает оочень плаавныый приход, дышу горлом, периодически в груди дыханье сводит, мурашшки приятные по телу поползли и сразу в мозг , чувствую онеменье в мозге, волна прохлады в голове, начинается приятные ощущения, периодически застываю от неги, от удовольствия плавно волнами накатывает эйфория вытесняя мысли, лавина экстаза, у меня рот открылся, офигеваю
... чувство сладостного покоя,


Начало
21.09 Первая волна -чуть не потерял сознание от прихода, крайняя степень наслаждения, полет, плато, эйфория, экстаз, мысленный покой, небольшой спад, и опять подьем
21.28 Вторая волна !Сразу!
опять горло перехватило на уровне груди от счастья, как будто мозг и тело кайфуют отдельно друг от друга, хорошо,
опять "спазм счастья" в горле,еще Волна, выше,еще выше, счастье -это подъем на плато, восторг достижения плато где эйфория - высшее наслаждение, я застываю, впитывая ощущения, прекрасные наслаждения, плавный спуск, и снова следущий прилив,
21.50 Волна, приятное расслабление,спокойствие, все медленно, все плавно , по телу растекается эйфория, умиротворение, мозг чуть онемел, спазм горла,- чувства наслаждений захлестнули, приятно, тело расслабленно, принял лежачее положение, все это время сидел замерев у столика, волны стихают, по моему отпускает,
21.55 чувство расслабления переходит в легкость во всем теле,
спазм горла от удовольствия, тишина вокруг, спокойствие
трудно подбирать слова
22.01 приятный небольшой спазм горла, но дыхание не перекрывает, тактильные ощущения постепенно начинают возвращаются, рот все ещё открыт,
чувствую постепенное возвращение в норму, мне было ОЧЕНЬ приятно.
Это наслаждение в самой яркой форме.
22.06 цепляюсь за обрывки наслаждений, что растворяли меня в экстазе, все тело ощущает эхо наслаждений,
22.12 спад эффектов , все проходит плавно, периодически спазм счастья в горле,
22.14 рот закрылся, приятная расслабленнось по телу, заметил только, спазмы поднимались по горлу, первый спазм был в груди, перекрыв воздух, последний в носоглотке,словно икнул.
22.20 расслабленность мыслей, отсутствует желание догнаться, ощущения плавно входят в норму, волны экстаз, плато - эйфория, подьем- наслаждение, спазм горла предвкушение восторга, на подьеме тело застывает стараясь охватить все ощущения, счастье на плато нирваны, эйфория, а на спаде, опять подьем.
22.34 тяга небольшая, тишина прошла, вернулись звуки, закурил сигарету,
22.50 чувствительность возвращается, на душе чувство удовлетворения. Эмоционально позитивный настрой, легкость.
23.03 пост эффекты почти спали, есть только всплески тактильной чувствительности тела.
23.06 желание догнаться нет, расслабленно лежу, вспоминая яркие моменты наслаждения.

хоть при глотании бомбочки приход плавнее но вставляет дольше, что приятней, мне понравилось. Эйфория
на приходе это постепенное нарастание эффектов от удовольствия и наслаждения к эйфорическому экстазу.
23.28 чувствую себя в норме, вспоминая трип, словами эти ощущения трудно описать,
23.36 эмоциональный подьем, сменяется хорошим настроением.


Это приятный, завораживающий меф. Плавность и постепенное усиление эффектов прихода -накрывает, теряешься и застываешь стараюсь ухватить побольше чувств.


Использованно - 0,5гр.
Длительность - час по моим ощущениям,
эйфория 10 из 10
упаковка 10/10 вакумная, есть контроль вскрытия,
клад адрес нашёл сразу.
10.42 побочных эффектов нет.
 
Сверху