Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

kohaku

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
118
Баллы
33
Возраст
33
Взяли вчераск. даже не знали о розыгрыше. вечером приходит сообшение что вы победитель вы бирите приз ск или регу. выбрали ск и тут же получили адрес. поехали поргяли грамульку. ночь провели чудесно. Спасибо вашему магазину.
 

huan

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
34
привнт ветка)) ща по акции в Аст подняли 50г. это пиздец 50г. постоянно беру в этом маге. увидел акцию с кентами законителились собрали 150 000 к и вот 50г. я столько даже не видел еще никогда за один раз
 

makoto-21

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
28
Всё ровно
---
 

atalyah 1996020

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
41
В Алмате четко работает маг. клады делаются прото огонь. описание хорошее.в момент поднял , Рахмет
---
 

boitumelo

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
21
Помяукаем или отзыв о мефе ?

Адрес

Изумительное описание плюс 7 фотографий. Черт возьми, на фотографиях указано все От и До. Куда ехать, куда свернуть, место клада вблизи, издалека и с каких только возможно ракурсов. Тут жаловались, что слишком все запутано, много ненужных деталей.. НО.. Не все такие спецы в ориентировании. Это сделано для того, чтобы чайники и не местные, такие как мы, могли без проблем найти клад.

Оценка курьеру: НАИВЫСШАЯ!!!
Место клада.

Скинув адрес друзьям, они ликовали и уже через пару часов сообщили мне об удачном поднятии клада. Далее пишу с их слов: место тихое, лес, говорить о том, что чайки никогда сюда не долетят, думаю не нужно, это и так понятно. Клад пролежал бы очень долго и никто бы его не увел, не зная его точного местонахождения.

Содержимое.

Открыв дома зиплок, плотно забитый веществом мукообразной консистенции я сразу ощутила приятный запах. Это вам не соли, тошнотворно пахнущие химией и таблетками..это нечто другое. Запах, отдаленно напоминающий ваниль. Вещество белоснежное, переливающееся как белый снежок зимой под лучами солнца Просто божественно.
Употребление.

Тестировала одна. Методом проглатывания бомбочки и запивая соком. Дизировка 0.3 на голодный желудок. Почему именно по кишке? Потому что читая отзывы разных людей я поняла, что это самый лучший способ, при котором в-во раскрывает свои свойства почти на 100%.

Эффекты.

Тест пришелся на раннее утро. Настроение оставляло желать лучшего, но.. по мере растворения капсулы внутри отчетливо ощущалось тепло, резко дало в ноги и они стали ватными. Местом дислакации была выбрана мягкая постелька. Плашмя упав на нее, я тут же утонула в ее объятиях и натурально не чувствовала своего тела. Я будто умерла и уже в раю, но тем не менее все еще на земле. По телу шло тепло и мурашки, а уж когда я включила музыку, вообще потерялась в пространстве на 2 часа. 2 часа абсолютной эйфории, кайфа, добра и радости. 2 часа ты в своем маленьком волшебном мире где все хорошо, где мир и гармония с самой собой.
Когда эффекты начинают идти на спад, выходить из этого состояния не хочется, поэтому еще около 0.3 я выпила растворив в чае и продолжила путешествие по закромам своего подсознания.
Выходы.

Их нет . Вообще. Нет ничего того, что бывает от соли. Нет депрессии. Нет поискух всяких. Нет подавленности. Только небольшая слабость и бессонница, но с ней я справилась в два счета, выпив немного рома. На утро проснулась бодрой и свежей. С хорошим настроением и кучей энергии. Аппетит так же в норме.

Заключение.

Работа селлера выше всяких похвал. Отвечает быстро, грамотно, вежливо.

Работа закладчика настолько идеальна, что в прямом смысле недо###ться. Простите за грубость. Этот человек знает свою работу и выполняет ее на отлично.

Меф- превосходен. Особо не с чем сравнивать, но осмелюсь так сказать.
Если хочешь отдохнуть и свалить из реальности на какое то время, то это именно то, что вам нужно.
 

sheridan

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
40
Еще один голос и большой плюс в копилку магазина
С таким сервисом нужно было назваться не химик а молния, так как тут реально все молниеносно, ответ ни когда не застовляет себя ждать, так же как и выдача адреса!
Качество достойное, товар всегда свежий, а это говорит а том что человек уже покарил рынок !
Спасибо за ваш сервис! удачи вам в развитии и огромное колличество клиентов, хотя уверен их уже не мало!
Моя оценка магазину твердая и подкрепленная не только словами но и делом со стороны Химика 5 /5
---
 

chun

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
получаю адрес в центре города,отправляю на адрес хорошего товарища и он возвращается ни с чем,говорит не нашел,пусть уточнят с какой именно стороны искать ,я конечно написала саппорту с просьбой уточнить,но пока ждала ответа,товарищу я сказала "ищи лучше,все там!")) Потому что в данном магазине у меня проблем не было и я была уверена,что клад на месте ! В общем поехал он на следующий день и приезжает со свертком в черной изе,нашел все таки!))
Полочку эту мы с ним поделили пополам,он уехал домой а я пошла к себе ,курить в гордом одиночестве ..и только ноутбук был моим другом в ту ночь )) Курила каждые минут 15 по 2-3 напаса
Как ни странно не было абсолютно никаких гонок и параной,я за эту ночь наверное весь интернет все сайты облазила,у меня одновременно работали 3 брузера и в каждом из них было открыто по 10-15 вкладок:sos:,начинаю смотреть что то одно,тут же вспоминаю про другое,бегу туда,вспоминаю про третье и захожу туда,и так всю ночь,торопилась..мне казалось что оно все очень надо и я ничего не успеваю :crazy:
И вот на рассвете докурив остатки,я понимаю что я очень устала , выключив ноут я вырубилась моментально и проспала до обеда ,проснулась как огурчик,поела и подумала что ночью меня нормально так ухлопало :hahaha: хотя на тот момент мне казалось что я вполне адекватна
 
Сверху