Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Zver

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
18
1г А29
1г Голубые кристаллы
позже оттрипую за оба продукта,но одно пока могу сказать точно курьер свою работу знает
всё чётко,ровно,как в аптеке
место для клада приличное)
с голубых кристалликов прёт душевно так,но их сильно много не стоит употреблять,разогнаться можно так,что потом получиться чего-ни будь нехорошее
на свежем воздухе употреблять вообще как вариант)хорошо под голубыми кристаллами прогуляться,поговорить,а когда дома находишься это всё пипец,особенно если нюхаешь,как я
просыпается бешеная тяга...
их надо по чуть чуть,у меня же вышло наоборот и я малость шизанула,парня своего довела до предела
ну сама виновата конечно,надо было чутка тормознуть было б всё прекрасно
дальше напишу позже!
а сейчас отпишу за всем уже известную А29
опробовав сначала голубеньких мы уже изрядно перенапряглисьи тут в ход пошли А29,по небольшому камушкуначало плющить не хило
и было бы всё ништяк если бы снова не шизняк
да что есть то есть,с А29 у меня бывает
она сильная пипец!!!так что кому важно качество,то она самое то для вв,ну и голубенькие не плохо,но полегче будут,ск между собой даже чем то похожа,но эффект с А29 дольше чем с голубых кристаллов!
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,МОРЕ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И МИНИМУМ ОТХОДОСОВ!
СПАСИБО ХИМИКУ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР БЕЗ ПРИМЕСЕЙ

Всем МИР!
ХИМИК ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
ВСЕХ РЕБЯТА С НАСТУПАЮЩИМ!
ХИМИК ТЕБЕ ВЫГОДНОГО НОВОГО ГОДА
и ВСЕХ БЛАГ КОНЕЧНО!!!
 

Георг

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
62
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Вир лучший! 27-го погнал за допингом на Нг. Десятка веса а29.
Уложено качественно, что бы чайка нашла нужно нюх иметь не хуже чем у авчарки. 10 баллов.
Поднял. Как всегда гуд. Наш общий друг отписал о бонусе в упаковке.
Открываю и у меня чуть челесть не отпала. Два огромных минирал размером с небольшой грецкий орех. 10 баллов
На весах вместе с пакетиком 12.7.
 

Бакмет

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
26
Баллы
18
Побалывался недавно реагентом КМ, сначало дай думаю чистоганчиком долбону

Охринел в тот же миг крепковато

Забодяжел на спирту да на ромахе, один хер удолбался в хламину.
 

Бакмет

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
26
Баллы
18
Побалывался недавно реагентом КМ, сначало дай думаю чистоганчиком долбону

Охринел в тот же миг крепковато

Забодяжел на спирту да на ромахе, один хер удолбался в хламину.
 

Руби

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
107
Баллы
33
Шам привет ,делишки как ? Мои отличны ! Забегал сегодня раз скорость грамотная у вас ,без проблем поднял пакетик - дороги начертил через трафаретик . По пути встретил друганю (с твоим паком) с скоростью ты хулиганишь . Интересный у тебя магазин как ск я не возьму тут же на россыпь набрету ) По ноздре вообще отменно -вместе скажем непримено . Если в сигу колотить - можно шизу отловить ! Гляжу запись есть то ли была - бро с трипами я не Еб@ вала , сразу группой из трех человек протестим лихо и отпишем мы не тихо , мИр
 

Ginrogo

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
3
Хочу выразить благодарность как оператору за его работу!!!так и курьеру!!!знают свою работу намного лучше других!!несколько раз забегал к виру и ни раза не было подвоха!!! самый ровный ТС это Вир !!огромный респект и уважение ему, друзья здесь всегда все ровно! Грамотное общение, а описание клада быть лучше не может, все понятно с первого раза и закрытыми глазами можно поднять!Слов больше нет продолжайте в том же духе и будет ВСЕМ МИР!))))за качество отдельное спасибо!просто огонь)))
 

ЛесичкаFOX

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
новой СКашечки и решил поведать вам свои впечатления!
Отправился я за заветным сверточком вечерком,когда стемнело,что немного увеличило время поиска,но главное ,что все найдено
Место клада хорошее безпалевное,единственное минус искать белую бумажку в белом снегу,в темноте не очень,так что забирайте при свете дня или хотя бы фонарика
Вообщем решил я поставить это все дело в/в (любитель острых ощущений,ну и любопытству нет предела разумеется) и не прогадал.
Дозировка разная у всех конечно,ну я решил,что 0,05-0,07(на глаз примерно) будет достаточно.
Приход начался практически мгновенно:
помутнение в глазах,вспышки света,даже немного визуалы,обострение всех чувств вообщем,незабываемое ощущение
Лежать долго не получилось,начался жесткий движ))
Занимался ерундой всякой,ну в этот раз как то так получилось,беготня бесполезная(т.к.Девчули моей не было,а так я думаю мы бы нашли чем заняться
А вообще думаю если под такой темой уборкой заняться,(как говориться пустить энергию в нужное русло)то все будет блестеть как котовы яйца.
Такое состояние продлилось около 2,5-3ч(догоняться не хотелось,что очень важно),потом начался спад.
Подумал что мне многовато будет и поделился с товарищем,который тоже остался очень доволен качеством товара и наверняка посоветует таким же любителям экстрима если он поступит в продажу!
Отходосов сильных замечено не было,но ночь была бессонной.
Внимание!При передозировке возможна шиза,так что не грубите!
Я считаю очень достойный товар,качество огонь!мне понравилось больше чем кристаллы(но на вкус и цвет сами знаете...)
Так что делайте выводы,покупайте,пробуйте,думаю не пожалеете и еще раз повторюсь не жадничайте!!!
 
Сверху