Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
390
Реакции
874
Баллы
93
Работаем
 

SHOHA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Казбек как и всегда работает ровно
 

Меркурий

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
8
ТРИП РЕПОРТАЖ
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ АДРЕС В ЛС РЯДОМ С СО МНОЙ ОН БЫЛ ПОЕХАЛ ПОДНЯЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ УПАКОВКА МОКРАЯ НО ТОВАР СУХ БЕЛЫЕ КАМНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ И ИХ ДО ФИГА
качество ТУТ ЛЮТОЕ МЫ ТОКА КУРИЛИ И ПИЛИ НУ И РЫБКУ ЛОВИЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАЛСЯ ВКУС ПРЯМ ТАКОГО ДАВНО Я НЕ ЧУВТВОВАЛ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ СТАФ упаковик что надо изоленты не пожелалели все супер сделали бошка тришит вот тока от олкашки вот фотка упавки ну тут сстоит БРАТЬ БРАТЦЫ НЕ ПРОХОДИТЕН МИМО СЮДА ЗАГЛЯНИТЕ
 

Danger

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
145
Баллы
33
ВЫДВИНУЛСЯ ПО ПОЛУЧЕННЫМ КАОРДИНАТАМ ПРИЕХАВ НА МЕСТО Я ГДЕ ТО С ПОЛ ЧАСА ИСКАЛ КЛАД КОТОРЫЙ МИНЁР ЗАКОПАЛ АЖ ГДЕ ТО СМ НА 10 В ГЛУБИНУ!!! НУ ДА ЛАДНО КЛАД БЛАГОПАЛУЧНО БЫЛ ИЗЪЯТ! ПО ПРИЕЗДУ НА КВАДРАТ РАЗВЕРНУЛ И АХ..Л ОТ КОЛИЧЕСТВА КРИСОВ ГДЕТО 06-07 ВИЗУАЛЬНО И ВСЕ КРУПНЫЕ КАМНИ! НУ ДУМАЮ ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО И МАРАФОН ЗАТЯНЕТСЯ! БЛИН ХОТЕЛ ЗАЛИТЬ ФОТКУ СЮДА ,ФОРУМ НЕ ПРОПУСКАЕТ ГОВОРИТ БОЛЬШОЙ ФАЙЛ ПОТОМ ОБРЕЖУ ПЕРЕЗАЛЬЮ! ТЕПЕРЬ К СУТИ ! ТЕСТИРОВАЛИ В ДВОЁМ СО ЗНАКОМОЙ! Я МЕТОДОМ КУРЕНИЯ ОНА ВВ! В ОБЩЕМ КИНУЛ НА ФАЛЬГУ КАМЕНЬ ГДЕ ТО В 3милиметра И СТАЛ НАЖИГАТЬ , ПЛАВИТСЯ КАМЕНЬ ХОРОШО ПРЕВРАЩАЯСЬ В ОБСАЛЮТНО ПРОЗРАЧНУЮ ЛУЖИЦУ И ИСПАРЯЕТСЯ НА ВДОХЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕ СЕБЯ НИКАКОГО НАГАРА ОТ ПРИМЕСЕЙ А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ХОРОШИЙ СИНТЕЗ КРИСТАЛА И НИКАКОГО БУТОРА. ВОЛНА ЭЙФОРИИ НАСТУПАЕТ СПУСТЯ МИНУТУ И ДЕРЖИТ ГДЕ ТО ОКОЛО 30-40 МИНУТ ПОТМ СПАД И ВСЁ ПО КРУГУ, ВДОХ ВЫДОХ И Я НА КАЗАНТИПЕ! МАТРЁШКА ЧТО БЫЛА СО МНОЙ С ПЕРВОГО ЗАХОДА РАЗДЕЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ И НЕ ОДЕВАЛАСЬ ДО УТРА Я ЧУТЬ С УМА С НЕЙ НЕ СОШЁЛ ВСЁ НА ДО И НАДО! УПОТРЕБЛЯЮ С НЕЙ ДАВНЕНЬКО НО ЧТО БЫ ЕЙ БЫЛО ТАК КАЙФОВО НЕ ВИДЕЛ ЕЩЁ ДА И Я САМ ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО КАЧЕСТВА! ПАРАНОЙ НЕТ СОВСЕМ НИКАКОЙ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВ !!!! ЗА ОТХОДНЯКИ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК ЕЩЁ НЕ ОТПУСТИЛО Я НАЧАЛ ПИТЬ ПИВО! ТЕСТ ДРАЙВ УДАЛСЯ НА СЛАВУ! РОВНЫЙ МАГАЗИН С КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ!ВСЕМ МИР!
 

Meteor

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
51
Реакции
128
Баллы
33
Трип репорт по ск описание было достаточно кратким, но содежательным, и не могло порадовать то что оно было с фото. Ну в этот день Я что-то утомился да и по темноте не поехал никуда, решил с утреца сгонять лучше. Приехал на следующий день и всё махом поднял, вообще находу почти
Внутри белого квадратика были запакованны белые крестики,( любимый цвет курьера наверно белый) средних немножко и маленьких поболе, на вид больше чем полка. Фото не могу пока залить позже добавлю попробую.
Тест проводился в саду у кентяры, в домике расчертили мы по две небольших дорожки на брата, по 0.3 каждая и шмыгнули в каждую ноздрю. Я в кресло присел он прилёг, ждёмс. И вот она уже стучится в дверь и говорит: "Эйфорию вы заказывали?" Да канечно мы кто ещё то И растёкся Я по креслу как сыр в микроволновке по куску хлеба

И снова мир наполнился яркими, сочными цветами и прекрасными звуками. По буку через 2.1 доносилась приятная музычка. Жар охватил всё тело и Я начал просто таять, с меня ручьём как побежало-побежало.


В окно постучался Тошнот Петрович, Я сказал ему что у нас ключей нет ему дверь открыть и припил водички, он развернулся и ушёл восвояси Спустя минут 10 внезапно пение птиц стало таким сильным, что Я подумал они там е..анулись что ли орать то во всё горло или они сцуки под дверью прям сидят что ли? Да ну их нах! И прибавил музлишка и давай отжигать попутно рассказываю кенту как мне о..енно


А далше мы погнали поработать маленько в саду, Я взял газонокосилку и давай е..ошить газон тропинки и всё вообще что только можно было, мне вообще по кайфу косить травку этими штуками Потом мы ещёмного что по саду сделали и даже на турнике повы..бывались какое-то время в лесенку, да подьём перевороты всякие. Усталости вообще не было никакой и охото было всё двигаться и двигаться. Позже часа через 4 как мы занюхали подтянулся ещё корешочек и мы давай курить её, нас как раз начало притормаживать в это время. Заряд начал кончатся и нужна была подзапрывка.


Кидаю со спичечную головку крис на фалю и за 4 напаса втягиваю молочный дым. Вот ещё на втором напасе понял что вроде бы приехал, но нет же надо всё добить что себе насыпал, нет на потом оставить, кайфожор корочеНу и всё прилечь не успел и п..здец погнало меня на улицу бошкой вертеть по сторонам да выглядывать не едет ли кто, по нашей улице, не идёт ли серая форма к нашему домику В общем 1.5 часа в режиме ожидания на ногах, не не стоит столько мне курить, а то параноя форево


Ну а потом мы неспеша и под пивчанский уже доедали эту полочку в троём до полуночи, и как всё кончилось спокоёненько вырубились, ну там способствовал этому пивандрий или нет Я не могу утверждать, но с лёгкостью все вырубились. А на утро немного похмелье было, но не было отходняка ужасного как от ск, когда мыжцы как после прокачки все болят.

Вот такой мой отзыв получился по данному мне продукту.
5 по всем пунктам
Товар понравился, всем советую и посоветую, будем дружно брать его
Магазину желаю процветания и ровных клиентов
 

Meteor

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
51
Реакции
128
Баллы
33
Описание ясное и внятное.
Район укаазал который удобней.
Упаковка - белая изолента и один еврик.
По кристаллам скажу следующее.
Способ употребления - фольга, труба, жига.
Отталкивающего запаха нет, аромат а29.
На вкус тоже не плохо, с анисовым послевкусием.
Нагара как такового на фольге не оставляет.
Накуривает до кондиции с 2 хапочек.
На выдохе волна прихода разносится моментально!
После держит в нужном состояние - эйфорит минут 20-30.
Далее стандартный стим, который подпинывает часа 2.
Вывод таков - А29 в данном магазине в полной мере соответствует местному "ГОСТу"!
Рекомендую разбавлять прикуренный толлер данной новинкой! А так-же просто закупаться без нужды по нужде!
Благодарю владельца магазина за предоставленный! Удачи и Адекватности!
 

Маракеш

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
44
Баллы
18
По привету всей БАСОТЕ!!!
Коза Нонастра братан рад видеть тебя!!!
ЭТО САМЫЙ НАИРОВНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК КОТОРЫЙ ЕСТЬ!!!
ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО НА ВСЕ 10000%
ДВИГАЛ И БУДУ ДВИГАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
Всех с наступающим басота!!!
 
Сверху