Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

slav6270

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
18
Отличный магазин, сегодня брал в 5 раз, остались только положительные эмоции. У меня возникли проблемы с оплатой, но с оператоором быстро все порешали.
работа оператора 10 из 5,
работа закладчика 10 из 5,
Буду обращаться еще
Процветания вам Броо

Ах да, на глаз там даже большем, чем заказывал=) Спасибо
 

Someone1life

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Запись на пробу пошла
увидел новыи форум вроде все ровно норм ! Вчера нарвался на феика кидка в виполе ( ..... я есть на легалрк и легалаизер инфо с таким же именем ...... записался бы на альфу за своевременныи развернуты трип репорт с фото отчетом ! Ярко Красочно По делу
 
Последнее редактирование модератором:

pastrkarp

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
привет. караганда на ветке есть.
 

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
увидел новыи форум вроде все ровно норм ! Вчера нарвался на феика кидка в виполе ( ..... я есть на легалрк и легалаизер инфо с таким же именем ...... записался бы на альфу за своевременныи развернуты трип репорт с фото отчетом ! Ярко Красочно По делу
Пробы розданы,это сообщения касается всех !
 

Хайсенберг

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
54
Баллы
18
Провели сделку с Durman24 . Сделку через Гарант сервис провели - Удачно !
Фарту - Удачи Магазину !



 

кошкин

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Адрес

Изумительное описание плюс 7 фотографий. Черт возьми, на фотографиях указано все От и До. Куда ехать, куда свернуть, место клада вблизи, издалека и с каких только возможно ракурсов. Тут жаловались, что слишком все запутано, много ненужных деталей.. НО.. Не все такие спецы в ориентировании. Это сделано для того, чтобы чайники и не местные, такие как мы, могли без проблем найти клад.

Оценка курьеру: НАИВЫСШАЯ!!!
Место клада.

Скинув адрес друзьям, они ликовали и уже через пару часов сообщили мне об удачном поднятии клада. Далее пишу с их слов: место тихое, лес, говорить о том, что чайки никогда сюда не долетят, думаю не нужно, это и так понятно. Клад пролежал бы очень долго и никто бы его не увел, не зная его точного местонахождения.

Содержимое.

Открыв дома зиплок, плотно забитый веществом мукообразной консистенции я сразу ощутила приятный запах. Это вам не соли, тошнотворно пахнущие химией и таблетками..это нечто другое. Запах, отдаленно напоминающий ваниль. Вещество белоснежное, переливающееся как белый снежок зимой под лучами солнца Просто божественно.
Употребление.

Тестировала одна. Методом проглатывания бомбочки и запивая соком. Дизировка 0.3 на голодный желудок. Почему именно по кишке? Потому что читая отзывы разных людей я поняла, что это самый лучший способ, при котором в-во раскрывает свои свойства почти на 100%.


Эффекты.

Тест пришелся на раннее утро. Настроение оставляло желать лучшего, но.. по мере растворения капсулы внутри отчетливо ощущалось тепло, резко дало в ноги и они стали ватными. Местом дислакации была выбрана мягкая постелька. Плашмя упав на нее, я тут же утонула в ее объятиях и натурально не чувствовала своего тела. Я будто умерла и уже в раю, но тем не менее все еще на земле. По телу шло тепло и мурашки, а уж когда я включила музыку, вообще потерялась в пространстве на 2 часа. 2 часа абсолютной эйфории, кайфа, добра и радости. 2 часа ты в своем маленьком волшебном мире где все хорошо, где мир и гармония с самой собой.
Когда эффекты начинают идти на спад, выходить из этого состояния не хочется, поэтому еще около 0.3 я выпила растворив в чае и продолжила путешествие по закромам своего подсознания.

Выходы.

Их нет . Вообще. Нет ничего того, что бывает от соли. Нет депрессии. Нет поискух всяких. Нет подавленности. Только небольшая слабость и бессонница, но с ней я справилась в два счета, выпив немного рома. На утро проснулась бодрой и свежей. С хорошим настроением и кучей энергии. Аппетит так же в норме.

Заключение.

Работа селлера выше всяких похвал. Отвечает быстро, грамотно, вежливо.

Работа закладчика настолько идеальна, что в прямом смысле недо###ться. Простите за грубость. Этот человек знает свою работу и выполняет ее на отлично.

Меф- превосходен. Особо не с чем сравнивать, но осмелюсь так сказать.
Если хочешь отдохнуть и свалить из реальности на какое то время, то это именно то, что вам нужно.

Спасибо за доверие Вы-лучшие. Всех благ!!!
 
Сверху