Алматы, Алма Ата, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН телеграм @ VAULTKZ

grand

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Салам , я у данного магазин постоянный клиент у меня имеются скидки бонусы , выражаю рахмет магазину за его ровные клады и качественный товар. Тут самая лучшая трава Алмата. Сегодня купил в боте гашиш в алмате.Накуривает как надо пахнет вкусно
 

скоростун

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
31
AMAZON ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!
Всегда покупаю скорость тут. Доверенный магазин! Курьеры у вас красавцы. Очередная наша сделка с вами на скорость в павлодаре прошла на урааа.

 

РастаМанино

Гипермаркет качественных товаров!(ДОВЕРЕННЫЙ)
Магазин
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
65
Реакции
544
Баллы
93
Возраст
34
AMAZON ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!
Всегда покупаю скорость тут. Доверенный магазин! Курьеры у вас красавцы. Очередная наша сделка с вами на скорость в павлодаре прошла на урааа.

мы вас помним, ваши бонусы зачислены на счёт в боте. Спасибо за ваш отзыв;)
 

лютый порох

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Расклад такой друзья : Закинул в бота деньги на кокаин в алматы , ждал минут так 7-8 пока оплату проверит нервничал сильно ну потом клад пришёл. Искал клад пару минут испробовали уже скажу белый крутой прёт хорошо уже как часа 3, качество отличное молодцы отлично поработали и красиво сделали клад. Работаем однозначно только с вами
 
Последнее редактирование:

green

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Привет

У амазона купил шишки в усть -каменогорске

Качеством доволен, клад был надёжный и не пришлось далеко ехать.

Фарту магазину и хороших клиентов
photo_2018-09-11_00-20-32.jpg
 

lime

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
;) Город Алматы взяли скорость в кристаллах хороший продукт ) цены позволяют покупать и радоваться
jop.jpg
photo_2018-09-11_02-21-53.jpg
 

покупашка

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
салам салам друзья . Кент приехал говарит нужен гашиш я сразу обратился к нашему амазончику , закинул денюшку в бот и нам пришёл адрес . Всё забрали дома сделали фото на весах как нужно. Спасибо магазину
photo_2018-09-09_17-47-56.jpg
 
Сверху