Алматы, Алма Ата, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН телеграм @ VAULTKZ

Алан93

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Нацонец-то добрался написать отзыв.Не умею расписывать точные и рамерянные отзывы ибо сильно наполнены субьективизма и сильно зависит от настроения.Первый раз брал кристаллы малли и все просто отлично.Получил клад в течении полтора часа,клад немного прикопан.Кристаллы хооршего качество,претензий нет,я бы даже сказал hq.Потом брал фен,тут сказать ничего не могу,фен как фен,сервис опять на высоте.Сегодня взял травку на пробу,готовую,быстро получил место,поехал - откопал.В зиплоке три большие бошки - просто красота,окуратно покрошив,я забил свою трубку и попробовал данный продукт.Был приятно удивлен данной сативой ибо стоунд не сильный,хорошо улучшилось восприятие,мозгования активность и желание,все стало приятным,если захотеть то впринципе и уснуть можно,думаю тут или 55/45 или 60/40 в пользу сативы,но шишки однозначно хорошие и по весу все отлично.Рекомендую данного селлера.
 

standart HQ

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Покупал я у amazon два дня подряд по 1г шишек в городе астана (Ак47 , Super skunk). Только что плотно накурился вторым сортом, уже перестаю соображать. Отличный продавец. Клады в 10 минутах от метро и легко снимаются. Сами шишки крутые, до этого я покупал несколько раз у других популярных селлеров, и у этого продавца по качеству шишки такие же. Я уже вообще в транс впадать начинаю. Спасибо за шикарный стафф!
 

flex

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
6
Саламалейкум братья и систр) Хочу оставить тут свой отзыв о магазине - 1) Положил деньги на счёт киви через бота 2) прошло 5-6 минут мне бот прислал адрес 3) я сразу же поехал по кординатам на место закладки свой мефедрон в алматы я отыскал быстро 4) Кто хочет остаться довольным и как следует кайфануть берите у этого магазина. Тут Самый лучший Мефедрон В Алматы


 

Ерден

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Реакции
13
Баллы
9
Возраст
33
Брал в караганде шишки АК-47, просто прекрасно зашли, отличная сатива, так погружает в красочный мир):eek:
вообще ТОП, приятны шишки на вкус и на вид супер)

Отдельное спасибо AMAZON):)
 

crazy-alm

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
лучший на данный момент магазин по скорости в алматы, скинулись с друзьями купили сразу 3гр скорости кристаллы. По весу всё четко , клад сделан очень хорошо и безопастно !
 

Фаня58

только шишки
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
153
Реакции
93
Баллы
73
Возраст
34
Гашиш взял в астане все нормуль - нашли легко. кладеру респект - вес ровный - место хорошее беспалевное - хоть и живу не далеко - таких мест не знал )))). гашиш ароматный. кажись работает неплохо. я всем доволен. беру в этом магазине уже не первый раз буду брать еще.
Всем спасибки!!!! 10.10.10. +++

 

гиря

Пользователь
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Здесь прекрасно всё! Я не парюсь, а захожу, выбираю из завершённых покупок данный магаз, закидываю деньги, оплачиваю и уверен, что проведу время идеально! Отличное стабильное качество мефа, добросовестный кладмэн, справедливое и быстрое разрешение проблем. А недавно ещё и цена снизилась! Зачем какие-то другие дилеры, если здесь всё идеально и надёжно? Риспект работникам. Однозначно рекомендую, не пожалеете!
Мефедрон пушка!
 
Сверху