Алматы, Алма Ата, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН телеграм @ VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Уважаемые покупатели!

В момент открытия магазина у нас были проблемы с ненаходами. На данный момент в магазине работают опытные и доверенные кладчики. Клады проверяются каждый день независимым и доверенным аудитором, поэтому всем халявщикам и мошенникам, пишущим про ненаход не по делу просьба проходить мимо нашего магазина, мы не боимся за свою репутацию. Наш магазин достойный и для достойных, самый честный в теневом бизнесе.

С уважением, магазин GAVS SHOP
 

покупашка

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Клад поднят, но вызвал небольшой стресс, тк сначала место показалось взорваным (на самом деле это было почти так). Почти, в плане что место раскопали, но клад не нашли, по той причине, что кладмен красавчик! Свёрток положил под корень, из за чего его было трудно заметить, что и сыграло свою роль. Вообщем спасибо кладмену, благодаря ему клад остался на месте даже после попытки его взорвать. По качеству отпишусь позже, но по крайней мере за прикоп 10.

В боте покупал МДМА в кристаллах в караганде

 

king

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Всем спасибо я доволен, один из первых магазинов с которым я познакомился на этом ресурсе и не было неодного прицедента для сомнений в его работе,успехов и процветания.(за Бонус,респект) Беру в алматы мефедрон тут не первый раз и не последний ;):cool::pСтафф хороший, вставляет.

 

Самат

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
кладмен красавчик, очень подробное описание и фото, снял в касание в алматы. меф почти белый, лучше, чем раньше был, хотя по прущести как тогда збс захлдил, так и сейчас. за такую цену ну просто конфетка

 

secrets

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
8
Дома ! Здорово, вбила адрес, оказалось что меня и клад разделяют всего 750 метров! Прогулка с собакой, подъем в касание, никакого напряга. Все отлично, вес больше, магазину за щедрость 10++++, да и вообще придраться не к чему!!!!! Приятно с вами работать!!! 10+++ Скорость кристаллами отличного вида и превосходного качества! Магазин знает толк , РАХМЕТ;)
 

Мадияр

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
42
Протянул брат бро меня криссталами mdma love ♥дал адрес не мне так что за место сказать не смогу .
Дождался вечера ,взял подругу с собой и поехали забирать у знакомого ))
Приехали ,(сели еще не на тот автобус ) шли остановки 4 еще пешком ,но не об этом))
Получив заветные кристаллики,сьел за рас все содержимое пакетика ,запив минералочкой ,на вкус горькая ,послевкусие на зубах остается приятный сладковатый вкус .
Придя на остановку давай спрашивать у знакого ,как прет ,побочки и тд ,на что услвшал сто- то типа "ахуенно" побочек нет и мол движняк ,я маленько осадил ,т.к движ не мой кайф.Ну ладно думаю щас в автобусе трипану( ехать минут 50)
20-30 минут спустя ,у меня сильно сжалась челюсть ,затряслись пальцы,легкая паранойя ,нарушеник координации.
Ну думаю все ,щас как начнет переть ( было даже не много ссыкатно .т.к пробую первый раз) но этого не произошло ,заболел живот .
Я уже весь разочарованый ,думаю ну все переть так и будет( легкий эйфор ,челюсть стиснулась как у бультерьера ) ,придя домой ,закурив сигарету и выпив кружечку горячего кофе,лег в кровать .
Накрылся одеялом и тут началось самое интересное .
Одеяло стало мяяяяягким при мягким ,зефирка ,а на моем до этого не довольном ,разочарованом лице ,натчнулась улыбка на лице до самых ушей .
Я испытывал любовь к всему ,любовь к каждой букашечке ,каждому деревцу ,я любил всех и все ,что существует и нет .
Мне было приятно просто осознавать ,что я жив и люди тоже живые .
Жаль ,что был один дома ,хотелось по ухаживать ,потискать свою девочку.но увы ,провел время один .
В следующий раз буду кушать с девушкой ,такие вкусняшки можно давать своим любимым половинками или просто же девушкам)))
И да ,совсем забыл ,если вы съели диск ,думайте только о хорошем ,не нужно негатива ,не в коем случае не ешьте с человеком ,который вам не приятен, эта штука ,здорово управляет вашим настроением.
Побочки.
Как таковых жёстких не заметил ,но ,я не мог уснуть до 6 утра и ухудшение настроения ( может из за того ,что оно было на пике ,своих возможностей и пришло в норму ,когда отпустило )
Вообщем ,кристаллы love♥
Для любителей мягкого и плавного кайфа( кайфажорики мимо)
Брату бро от души за такой подгон
Респект и уважука вашей команде .

О Продукте :
МДМА Кристаллы не ваняют заходят плавно еффект приятный.


Город : Караганда
 
Последнее редактирование:

Rolsroys

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Возникшую проблему решили более, чем оперативно, все понравилось, как всегда. Данный магаз заслуживает отдельного внимания) Этот меф- лучший на площадке и в Караганде точно, отходосов- 0,1%, стима- по минимуму. Накрывает нереально глубоко, аж уши закладывает, звуки музыки льются в уши так нежно, что это, наверное, самый лучший ушной оргазм, ахах. Клад- 10, вес- 11, кач- 11! Мяу пушистый ***
 
Сверху