Алматы, Алма Ата, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН телеграм @ VAULTKZ

скоростун

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
31
спасибо забрал скорость 1гр в павлодаре, все гуд лучший магазин с самым качественным товаром и супер мега надежные клады. администрация всегда на связи быстро отвечают и всегда идут навстречу за что им огромное спасибо успехов и до скорой встречи
 

aqella

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
18
Всем привет! Первый раз на этой площадке в даркнете. Долго выбирал магаз из огромного количества, читал отзывы. По опыту знаю, что у очень крупных с огромным количеством позиций и локаций всегда есть больше процент фола, в связи с масштабной логистикой и большой зоной администрирования, хотя у очень мелких тоже бывают проблемы в связи с экономией на всем, да и перебои не всем нравятся. Поэтому выбираем среднего по масштабу среди крупных. Затем читаем отзывы. Завуалированные фразы «плавный приход», «подходит для дневного использования», «мягкий накур», «неплохой стафф» и типо того, зразу в топку. Ищем что-то типо «Это пипец, все в гавно!», «лютый стафф», «я в полное мясо». Вот оно! Растаманино! Регулярные положительные отзывы сразу намекнули на постоянство, опыт и клиентоориентированность. Первая покупка пятак для пробы. Зацепил легко даже в темноте. Чёткие координаты, фото и чудной, но очень удобный тайник) (столько их было, но такой в первый раз вижу). Отзыв оставить не успел, не знал что на это 24 часа. Вторая покупка чирик. И тоже все точно и удобно. На весах все четко. Стафф настоящий пон (не «бошки», не «головы», не «травка», не «трим», не «пресс», не «микс», не ..уикс). Очень правильно пролечен. Не мокрый и не волокнистый. Цвет бледнозеленый, немного беловатый, темнобежватый. Не темнозеленый, не желтый, не салатовый, не коричневый. Без семок. Запах резкий, правильный, поновый, с запахом фруктов и цитруса. Накур мощный, чувствуется с первой затяжки, очень продолжительный. Вкус очень приятный. При большом количестве психоделический эффект, с легким ощущением накура даже на следующий день. Всем рекомендую данный шоп. Налицо отличный симбиоз грамотного и профессионального подхода к делу на всех этапах. Искал нового хорошего поставщика и походу нашел с первого раза) Всем респект и удачи!
 

flexim

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо, был приятно удивлён качеством, щас во всех магазинах проблемы с химиками, а у вас топчик. Плюс ответственная работа кладмена, хоть, как мне показалось, тайник довольно открыто лежал. Жаль, что только 1 грамм амфетмина смог урвать, буду ждать у вас новых закладов!)
 

Бибатыр

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Просто КОСМОС!! Ребята, это лучшее, что есть в астане!!! Запаха ноль, белоснежно просто!! Мажет отлично!! Клад в 1,5 касания, больно тщательно спрятали, но в целом супер! По весу не могу сказать, но похоже, что норма! За МЯУ я теперь только к вам
 

мяу мяу

Кис - Кис
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
8
Приехав на место возникла проблема, гребаные чайки добрались до клада. Расстроился и поехал домой на такси. Пока ехал сообщил о проблеме, в итоге по приезду к дому у меня уже был перезаклад. Самое оперативное решение ненахода на моей памяти! Перезаклад снял в касание, стафф белые кристаллы без запаха, эйфорят на отлично! Спасибо за Мяу Деревни Растаманино!
 

первач

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1)Заранее знал, что у Растаманино стафф высшего качества; 2)Стафф оказался пулемет 100 из 100; 3)Подробно описание не вызывает сомнений в успехе квеста: 4)Локация тихая и спокойная; 5)Магнит находился в супер ушлом месте, чтобы ни один шкуроход не добрался; 6) Cнято при этом в касание; 7)Вывод: Ребята, этот магаp топовый по всем параметрам. Такое впечатление, что у них админом Боб Марли работает)))))
 

street

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
были некоторые проблемки, но поддержка магазина решила их, было неожиданно. Причем вопрос решался в 7 утра, вот за этр отдельное и огромное спасибт! По поводу самого мефа. белоснежные кристаллы, без запаха, 300вв меня развалило к хуям, причем без бешеного жара в теле, Стафф одновременно маягкий и очень мощный. такие дела.

 
Сверху