Алматы, Алма Ата, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН телеграм @ VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Пишу в очередной раз отзыв на этот товар в этом магазине. Ребята, здесь работают профи - от химика , до кладменов. Поддержка отвечает в среднем всего лишь через час, и даже к тупым вопросам (я косякнул) подходят непредвзято, как это бывает часто у других. Ну и сам Стафф конечно просто огонь. Белый и пушистый Мефедрон как первый снег, нос не жжет , не воняет( лишь попахивает) . Респект в общем, вы сделали наши выходные)
 

green

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Клад шикарный) Псина вот только на хвост подсела на обратном пути. Здоровая сУка, но дружелюбная оказалась, благо навыки ай-кидо не понадобились, я бы ей как Тайсон - ухо откусил) Взял 3шку короче, шишек в усть-каменогорске , запах напрочь убит, но Растаманино можно понять он летает по городам с неебической скоростью и чтобы наделить как можно больше людей своей сверх-силой, вынужден идти на такие жертвы.. Эффект неоднозначный)) Сативный по началу рвёт плясать, петь песни, нести всякую чушь) кровь бурлит по венам) потом плавно прилипаешь и всё это происходит только в твоей голове, мозги начинают шевелиться) Я один курил, завтра на работе думаю веселее будет, люблю дискуссии по поводу какой-нибудь хуйни) HQ. Всем добра!
 

Асия

*принцесса*
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
6
Стафф супер, мягко заходит,не щиплет, а накрыл как первый снег землю:)Меф перепробовали почти у всех магазинов,этот лучший на сегодня)очень доооолгая эйфория,давненько такого нн было,мяяуу.спасибо магазину,загляну ещё.рекомендую:)*****
 

Алматинский Планчик*

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
ну и еще один, вообще в касание! долго сомневались брать ли Медеуский район да еще и прикоп, но все супер! клад свежайший, ориентиры четкие, спросили уточнения по локации у админа, откдуда проще подъехать на авто, быстро и понятно все нам раскидали, и уже через 20 минут заветный сверточек был в руках) погнали толпой, сняли 3 адреса просто ЛЕГЧАЙШЕ, один за другим! от души за такой сервис, заебали уже эти ненаходы в соседних шопах, как лотерея блять, а с вами всегда ровно! спасибо! теперь только к вам)

 

gabby

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
48
Баллы
13
Возраст
28
Вчера все поднял в Алматы, вес норм, беру уже не первый раз в принципе все найс) Один раз была проблемка с ненаходом, ну походу жаба какаято подняла)) а так все пучком вес в норме да и держит норм) Даже не стараюсь брать у других, знаю ,что тут огонь. Магазину больше движа и удачных сделок.
 

beren89

Пользователь
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
48
Реакции
31
Баллы
32
Приветствую вас! Вот я снова здесь,и снова все круто! как в сказке,пришел увидел победил!везде бы так было как у вас, но пока не все магазины придерживаються правил!так что правильным курсом идете господа держитесь его и мы будем с вами!до новых встречь!!!!
 

заки

Пользователь
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
11
Хэй. Взял на длинные предстоящие праздники вашего мефа в павлодаре. Место и описание сделаны на отлично! Уже хорошо. Вес в порядке, упаковка в три типа и фольга с изолентой тоже не могу не порадовать) здорово, вот такие детали и подкупают, так держать. Меф белый и красивый. Но главное конечно качество- его отведаю недели через 3, но поверю отзывам. Пока всё круто;)
 
Сверху