УЗБЕКИСТАН ЗАКЛАДКИ ТАШКЕНТ<<СКОРОСТЬ, ГАШИШ, МЕФЕДРОН>> ПРОБЫ РОЗДАНЫ@uzbekstore

Рамиль

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
49
Я бы хотел поделиться своим опытом общения с оператором в телеграмме. Я был приятно удивлен, насколько оператор был внимателен и готов помочь мне решить мою проблему. Он был очень профессионален и быстро ответил на все мои вопросы. Я чувствовал, что он действительно заинтересован в том, чтобы помочь мне, и это было очень приятно. Я бы определенно порекомендовал этот магазин всем, кто ищет высококачественный сервис !Спасибо за отличную работу!
 

Минуша

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Купила меф в Ташкенте , клад был на магните , с фото и спрятан надёжно в безлюдном месте !
 

Mingobro

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Купил 1г мефедрона в Ташкенте
Клад делали минут 30-40
Так как попросил предзаказ в нужном мне районе , по качеству все устроило , спасибо
 

Мартинио

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Забрал в Ташкенте 1г мефа
Клад был прокопан, просил лично такой
Нашел сразу , спасибо
 

coffemilk

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всем привет друзья.Ну вот очередной 3-х дневный трансатлантический полёт подошёл к завершению и руки добрались наконец до клавы☺☺☺☺ 4-я моя покупка,и я в очередной раз убедился в порядочности и стабильности магаза,курьер вообще красава руку бы ему пожал за работу,вообщем взял 0,5 СКорика вот так всё выглядит всё упаковано надёжно в два зиплока можно изольду разматывать и не бояться что пак порвётся
вот количество

IMG-20190915-155255.jpg

,вообщем всё на высоте и по красоте,5 баллов по всем критериям,ну вот и всё пожалуй.Да ксати отходос сутки это сравнительно недолго по сравнению с другими ядами,гр.Ноль-человек и кошка актуальна как никогда.Возможно сегодня опять возьму билет на рейс))))
 

Azimut

Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Купил бошки в Ташкенте , упаковка плотная , товар хороший
 

узбек

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Решил побаловать себя шишечками , списался с оператором , оплатил клад и быстро его поднял , спасибо за ровные движения
 
Сверху