▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

ПерваяМая

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Кристаллы скорости
Чёрный плотный пакет
Крупные кристаллы
Закладка была на магните
Магазину 5+
 

Nexist

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
У меня то же клад в кормане спасибо
 

КилоТолА

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Привет георгиан
Все честно произошло как ты сказал
Меф просто безумно качественный
 

Lavrik

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Привет Georgia
Тусили с ребятами , решили прикуриться шишечками , отписали магазину , получили координаты , нашли все сразу и четко , клад был на магните в черте города
 

Toksa

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
6
Адрес в центре города в тихом дворе прикоп под кустиком расписано подробно где что как и в чем и даже каким цветом клад и еще 2 фото прилагается обший план и кокретно место Х в нормальном качестве. Никаких нареканий все как и должно быть. И по факту так все и было снял за 5 сек.
Упаковка-черная изолента под ней скотч под которым зип в котором стаф) Свернуто грамотно зип остался целый после открытия.
Сам стаф песок бежевый с мелкими камушками в количестве скорее всего побольше чем 05 скажем . Не жадный это точно.
Сразу как поднял забил трубку мира там же курнул и понял что стаф по качеству повыше среднего. Разогнало моментом сразу появилось желание прогуляться что и сделал этим хорошим утром да и погодка как надо сегодня и желание пообщаться проснулось не слабое. Без паранойи шел по парку походу курил трубу вообщем стаф хорош то что доктор прописал. Сел в автобус и домой. Тут уделил приятелю тот вв ставит. Ему тоже хорошо заехало но говорит немного загоняет. Что тут сказать колотся плохо
)))
Мне так нормально ничего такого не замечаю.
Оценка только одна 5 баллов и даже с плюсом. Все четко как должно быть.
 

Georgian Store

Доверенный магазин
Магазин
Магазин
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
134
Реакции
6
Баллы
18
Свежие клады , за покупками писать в телеграмм
 

Гика

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
От души , 2 грамма мефа у меня , сейчас парни взяли 4 короба шишек , говорят то же все дома
 
Сверху