▐ Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Поти, Гори, Зугдиди, ▐ [√] ГОТОВЫЕ КЛАДЫ [√] СКОРОСТЬ & АМФ & ШОКОЛАД & МЕФ & Марихуана & ░▒█ ГРУЗИЯ █▒░@GEKLAD

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
забрал вчера ад ад был рядом. ч.з. 15-20 мин уже в нужном паде, на нужном этаже. секунда и вывалился сверт фали. в нем пак'зип'. в нем еще один, в котором крисс голубого оттенка!!!
потреблял один ( девченка на работе была! в одинокого пришлось)))
через сигу и лампу хватило на ночь!) к утру скурив последнюю сигу, анализировал весь эффект СК!
короче, без паранойи! плавные движняки, отвлекали от высадок!))) всю ночь, про катался по делам, никаких 'бояки' не было!) Вообще очень понравилась СК!) хотелось бы еще, но бабки ушли на кормешку авто)))
а так, огромное спасибо СЦ за ровный движ, отличное качество и Порядочное сотрудничество!)) Успехов Вам!) поставил бы Вашу подпись! буду ждать в ЛСе)
 

подольски

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
ТВ - ТВЕРДЫЙ
-------------------------------------

Отзовусь о качестве местной ТВ


Дабы все были в курсе что по чем в этом магазине,скажу - тут все гладко


Незнаю кого не перло с 5 банок,но вот с одной меня них.о так оформило как вышесказанно

Перейдем к качеству кладчика - мне достался очень понятный и легкодоступный адрес


Поднятие заняло у меня меньше пары сек,подошел,подкопнул,забрал ушел.
Упаковка : очень плотный черный зиплок,не вода не воздух,ни земля туда явно не попадут!
Количество ТВ : Весов под рукой не обнаружилось,но на глаз добрая трешка ровная!
Что интересно,тут так это качество продукции!
Тут поближе!
Делаю на всякий 2 банки,на всякий если одной мало будет,а нет,нихуя,не будет одной мало
ОДНОЙ МНОГОВАТО СТАЛО


Надо было по пол баночки дуть,а по по большой целой всаживал

Итог таков :
Качество закладки : 10/10
Качество продукции : 10/10
Сервис,выдача : 10/10
Работа саппорта : бесценна
 

мдядчэд

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
-приветствую!
место заклада порадовал,в 5 мин..и безлишних движений..@СК кристаллы прозрачного
цвета и порошок белого цвета
взяв небольшую часть порошка и
растворив в
воде я принял
вв действие долго себя ждать не заставило я
почувствовал по
всему телу прилив енергии и
раслабленности
в общем было
крутое действие кристаллов сразу мысли,планы,
маневры.часок
держит
похорошему,
ещё часок можно не
доставать.Продукт
понравился,и без отходняков особых. буду забегать чаще.
 

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
Ровный магаз беру всю неделю не 1 промаха
 

FromZoo

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
2
Баллы
8






Перейду к делу - описание места в котором лежал мой пак с CK было составлено очень грамотно - коротко и ясно!
Благодаря четкому описанию - поиски моего клада не затянулись на долго.
Прибыв на адрес, я сразу же без проблем нашёл нужное мне место, в котором и лежал долгожданный свёрточек)



Там находилось ровно 0,5 гр. белой СК - состоящей из крупных и мелких кристаллов.





УПОТРЕБЛЯЛ - НОЗАЛЬНО (ЧЕРЕЗ НОС)
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО СК ОЧЕНЬ МЯГКО ПОШЛА, НИ КАКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ В НОСУ И СЛИЗИСТОЙ ПОЧТИ НЕ БЫЛО!
ПОЧТИ СРАЗУ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ МЕНЯ ТАК НЕСЛАБО РАЗОГНАЛО!
Продолжительность эффекта длилось около 2-часов.....
КАЧЕСТВО - ОТМЕННОЕ, берите смело, не пожалеете








Адрес с местом заклада расписан очень понятно, в нем коротко и в то же время понятно описано места "где зарыт клад"!!!
Сам клад спрятан грамотно и неприметно, что делает весь процесс "поднятия клада" -

быстрым и безопасным.
Место где он лежит очень просто найти, ни перепутать!


ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОвОЛЕН - ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ тоже КАЧЕСТВЕННый ТОВАР ОТ ДИЛЛЕРА!!!




 

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
Вот отзыв по Вашему замечательному Природному гарику
Братан мы с пацанами забегали за чёрным чёрным гариком и я просто восхищён этим сервисом!
Выбрав нужную позицию на сайте,проделал делюгу по переведу на биты и воуля передамной уже висит место где спрятан этот "философский камень"...
Курьером более чем доволен,так как адрес находился в нужном для меня рай-не (в нескольках домов с тем местом,где я находился)
Место подобрано тихое и без лишних глаз,само описание тоже с "чёрной изюминкой",так что чайкам
Чёрный моточек сию жи секунду превратился в два зиплока,в одном из них находились два чернущих камушка!
Так как место тихое,решили опробовать на месте,зарание купив бутылку с лимонадом,она с лёгкостью превратилась в батл для курения гашика
Мне хватило всеголишь пару плюшек и уже понял,что гарик здесь ахуевший-просто нет слов,так как одни эмоции до сих пор!
Курится приятно,горло не жгёт,дымит просто велеколепно,а нажигается без лишних усилий!
После второй ляпки почуствовал лёгкое головокружение,улыбка просто сравнялась с ушами и не спускалась не под каким предлогам,ноги как вата-вода как каша...
После таво как все начитались этим чудо-камнем,мы выдвинулись в сторону дома опусташать холодильники,так как на хавчик пробило бедень как
команде желаю успехов в бизнасе и огромное спасибо вам за природную движуху,побольше бы ассортимента в ваш прайс-лист
 

TheNega

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Увидев качество работы и самого "стаффа"-решено было смело брать за



Оплатили,поймали адрес и выдвинулись за ним!

место клада-ваще бомба!

Клад пролежал бы там неделю точно, а может и года даже.

"кладмен":



Только подняли клад и тут ППС мимо и увидев нас притормознули!

но со мной-то "нужный" сынок КОЕ-КОГО!

Один его звонок папе и пока Пепсы!



ну мы тоже сильно судьбу не испытывая,

быстренько в "пункт приёма СК"!!

Мы оба ВВ!

Ну немного "борщанули"!

ПРИХОД СУПЕР!!


Отсиделись,отловились и нас попёрло на улицу,движения,город...




НУ И ПОДВОДЯ ИТОГИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ СЕРВИСА И ТОВАРА ОТ

Выставим оценки данному сервису за Ровную Работу и ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА!!!


Вес-10

Качество-10

Сервис Сайта-10

Упаковка товара-10

Описание-10

Надежность-10


ТУТ РОВНО ЧЕСТНО и КАЧЕСТВЕННО!!!
вашей ровности-позавидует -каток!
 
Сверху