Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

Магомедов

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Народ! все чин по чину)) Забрал все люто только не знаю курить или по ноздре?!
Фото чуть через паит растинулось чтоб залить получилось
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
аеаеаеаеаеаеае бразики привет, ну вот выспалсяя привел себя в порядок сижу ем мясо и буду писать трипчик о вчерашних похождениях тонни монтаны человека со шрамом на лице

меня не перестает радывать сервис этого маркета
захожу вчера с утра приехал только домой, пил жутко всю ночь!
путь дорога заняла 10 15 минут! я ехал и просто думал что моя кладка уплыла ручейком куда)) ну все прошло на ура кладка в касание обезврежена, рука в кормана сам в тачку и погнал! приехал домой распечатав увидел вот это( фото выше) тут я уже камни разломал, ну все сразу на павлика пол келпика, не поверите до тошноты, ну это скорее всего последствия моей пьянки! первый раз ейфории так каковой не почуствовал так как сплохело, а потом конечно пол калпочка еще нозально, и все тут меня накрыло! проостоял на болконе часа полтора скурил пару тройку сигарет и вел беседу по мабильному! все тут мне стало скучно пацаненка подтянул, мы апнули и пошли просто гулять! так как товар чистый не кто не шизил, все на спокойнике! к вечеру взяли по пивку в месной пивнухи мяса, вообщем поели треху пива раскотали я пришел домой прям спать хотел! даже не смог отпискать! ну вот как то так!
местным спасибо за внимание! забегайте с полной уыерностью! магазин заслуживает внимания!
Благодарим за отзыв!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31

kop777kop

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
оплатил на автосайте сразу ад получил и не паришься с вечным ожиданием операторов которые на морозе вечно !!!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31

Vano

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Приветик всем! вчера взял через оператора телеграмма вес...скинул деньгу ,пришел адрес плюс фото! Собрался и полетел.. приехав на место.. все как в описании ..подошл к месту, присел ,опустил руку в точку указанную стрелкой ..вот он , клад в руке! Встал и пошл довольный ровностью магазина! На все про все ушло 2 секунды ,даже если рядом были бы люди ,никто ,ничего не понял бы! курьер красавчик! приехал домой, позвонил подруге которая не заставила себя долго уговаривать..) через несколько минут уже была у меня.. вес как обычно ,радует! мелкие кристаллы и парочка больших камней, прозрачные как стекло. насыпали на фальгу, приплавили, сделали по 2 хорошие затяжки... мгновенный наплыв энергии , эйфория...накрыло отличное такое состояние.. через некоторое время приехала ещё подруга с другом и так просидели еще несколько часов пока не закончилось все.. Все были довольны качеством ! место клада 5/5 количество 5/5 качество 5/5 оператор как всегда ,умница ! неприятного привкуса и запаха нет ! Всем советую этот ровный магазин. магазину процветания, адекватных клиентов и много денег ! нам всем здоровья ,удачи и везения! Берегите себя ! А курьеры помните ,что снег и у частных домов его начинают хозяева одкидывать...проявляйте фантазию! очень не хочется приехать на место ,где клад лежит в снегу, а по факту, снег или уже убрали или подтаял оголив клад ,который станет подарком для чаек.. и в людных местах тоже не делайте ,ведь вам самим проще и безопаснее сделать там где вас не видят и не приходится крутить головой и нам проще приехав на место ,не ходить кругами, в ожидании когда народ уйдет..
 

k-k-46

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
3
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ))))Жду ребят с кладом)))Все забрали быстро и как всегда четко. от души брат!!!
 
Сверху