Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Итак, всем пис, приступим, помолясь.
Как обычно, как все, уже опустим неизбежные в наше время нервы и метания в ожидании))), пропустим невьебенный сукамороз, который таки не помешал нам
Вначале о чисто дизайнерских способностях мастера. Мы уже неоднократно встречались с его креативными шедеврами - использованием лепестков роз, листочков мяты - и всегда были в восторге. Не обманул наших ожиданий и на этот раз.

Как обычно, раскрыв пакетик, первым делом же что - правильно, нюхаешь, что за запах? Тут запах был ЧТО НАДО! Ну т. е., не тем пахло, чем мы привыкли - но пахло здорово! Пахло, как мне показалось - "одним напасом"))). Так оно и вышло.
К делу.

Трубочка с колпачком объёмом 1\4". насыпаю щепоточку ровно на напас, не набиваю до краёв, что будет 3-4 напаса. Врываюсь.
Курится хорошо, дерёт не сильно. Скорее, мягко курится. Изменение не сразу происходит - по выдоху что-то еле-еле, но проходит около минуты и всё становится ясно - шшшш, ммммм, уууууу, жжжжж - если б у тела были уши, примерно такие звуки все вместе и одновременно раздаются(ну не раздаются, а возникают)в концах конечностей и в мгновение ока заполняютподкожное пространство - причём, ну, хз, это не звуки о такие ну не мурашки, а типа вибрирующщее клокотание, бурление, кипение(мембраны открылись и рецепторы зашевелились, так что ли?). Короче, чё думать - по бырому неверное решение было принято за верное....забито уже почти 3 четверти колпакаи скурено за 2 напаса!!! Не, ну я чел далеко не вчерашний, рождённый в очень прошлом веке, и информированный .мск, что жесть, вася, в натуре - держись....и я держался...
время летело незаметно, приезжали люди, мы чё-то апщялись, они уезжали...я что-то ел, что-то пил - не алко, ессно - синька-чмо-и кажется покурил сигаретку - что догнало ещё почти как напас....сигарету, как оказалось, закурил почти через час- не хотелось курить. Точнее, забыл про них. Кайфец одновременно и индюшный и сативный - хай и лёгкий стим на фоне релакса и плавного скольжения...оччень креативен - немедленно была написана новая песня, мешочек маленький ещё стишков и заготовок...а вот за рулём я бы наверно, не поехал...во всяком случае, кроль с 2-х напасов категорищщенски отказался садиться за руль волги, пока не выдул поллитра кофе и час у меня не просидел с идиотической лыбой на фейсе. Представлять свою рожу мне утомило и решили сфоткацца на телефон....мама....зачем мы это сделали....мы уже и валялись по полу, ржа, и воду пили, я потом заепся стирать эти рожи...в принципе, посмотрел по трезвому - ну рожи как рожи, можно и спалиццо, можно и нет...но ржали мы конкретно над собой.
Как я уже писал, у меня весёлая работа, и иногда порою часто каждый день на ней можно курнуть и не палиться, и музон кругом, и бабы - так вот ву случае с данным миксом уж лучше не надо, или только чуток совсем. У меня есть там на работе пара моментов, когда надо сконцентрироваться и строго вовремя нажать на рычажок.....уууух, сколько адреналина выскочило у меня, когда я понял, что я физищщенски не могу сосредоточиться, и, как оказалось, и не надо, я просто поймал пульс волны мероприятия и нажимал чисто на эмоциях, и сам подскакивал в такт в своём мягком кресле, в то же время, уютно в нём развалясь...
Можно весьма и весьма ещё разливаться мыслью, но пора резюмировать сие писание, ну его на, пальцы ужо скрючило...
Должен отметить весьма длительное действие. Специально ровно в 10 утра полтрубочки 2 напаса - и по-честному, поностью ощутил отпущающе - в 16-00, т. е. в 4 часа дня. и только потом ещё 1 напас, и уже потооом, часа через 2 ещё 2 напаса - вот и вечер, полдесятого, вот и домой с работы пошёл...
Все просто пожар!!!
Вы всегда выше всяческих похвал - сразу видно порядочного Тса.
Спасибо за отзыв)))Обращайтесь еще и еще))
 

vfsy555

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
Что вы так реагируите нельзя у народа спросить что ли ?
А нахуя постоянно одно и тоже то спрашивать...мне только за последнии 2 страницы твоих 3 вопроса одиноковых попалось
 

neks00001

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Вчера пообщался в телеге, с ТС ответел на все вопросы , вежливо и коректно, я написал ТС в личку на сайте цифры с телеги он их подтвердил, это было предложение ТС Чтоб я не попал на фейка. За общение +5 за смекалку +5 за помощь +5 ТС сказал что после 24 начнет работу предгорительно сказал спишимся, значит пуха на себя не кидает! За это еще +5 все стараются взять денег а потом срастется не срастется, данный ТС так не делает это говорит о том что привык свою работу делать качественно и порядочно. Выражаю свою благодарность данному ТС Всех благ тебе бро и успехов в работе!
С уважением Neks00001
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Вчера пообщался в телеге, с ТС ответел на все вопросы , вежливо и коректно, я написал ТС в личку на сайте цифры с телеги он их подтвердил, это было предложение ТС Чтоб я не попал на фейка. За общение +5 за смекалку +5 за помощь +5 ТС сказал что после 24 начнет работу предгорительно сказал спишимся, значит пуха на себя не кидает! За это еще +5 все стараются взять денег а потом срастется не срастется, данный ТС так не делает это говорит о том что привык свою работу делать качественно и порядочно. Выражаю свою благодарность данному ТС Всех благ тебе бро и успехов в работе!
С уважением Neks00001
Большое спасибо за ваш заказ и отзыв!
 
Сверху