Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

VD86

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ну вот и настало время рассказать о таком восхитительном продукте как скорость от Самурая

Обо всем по порядку.

Сначала о работе ТСа. Очень приятно общаться, все по делу, но вот курьеры в Астане мне не нравились никогда. вкратце в описание было написано, ларек (адрес ларька) и под надписью свежая рыба на бордюре , цитирую - "в пачке сиг". Обойдя ларек с 4ех сторон, я понял, что надпись "свежая рыба" написана по всем четырем сторонам ларька, и под каждой надписью пачек 5 разных сиг , опять косяк курьера. А причем улица, день, солнечно, народ так и шастает. Пришлось аккуратно наступать на каждую пачку и проверять пустая она или нет. Спустя 15ти проверенных пачек, обнаружил нужную пачку совершенно не под бордюром! ТС обратите внимание на работу ваших курьеров, место палевное, описание ужасное.

И так перейдем к описанию продукта.
Конечно все косяки можно простить, когда я поднял свой вес вес - 1г СК
На вид белые камушки, ну или очень очень мутные кристаллы. Крошатся очень легко.
Была проведена аллерго проба - 1-2 мг на язык(дабы избавить себя от непредвиденного анафилактического шока) , спустя 15 минут никаких изменений на языке не произошло - употреблять можно. Решено начать сразу с 50ти мг интранозально, заходит легко, жжение отсутствует. Спустя 5 минут начинает появляется приятных холодок в носоглотке, так же немного немеют губы.
В дальнейшем эффект начинает усиливаться в течение часа: появляется волна кристально чистой эйфории, такой я не разу не испытывал, это как в знойный жаркий день, тебя резко обдувает холодный свежий ветерок. Голова наполняется той же свежестью, умиротворением , легкостью , ясностью. Начинает появляется стимуляция, которая нисколько не напрягает.
Иногда появляется сушняк, но не сильный и какого-либо дискомфорта он не доставляет. Сигареты улетают только так, употреблял со знакомым, скурили с ним 2 пачки за 4 часа, знаю, что под стимуляторами курить сигареты вообще не желательно, но здесь удержаться было тяжело. Кроме безумно приятной эйфории тянет на общение, как и говорить приятно, так и слушать собеседника приятно, так мы просидели с моим знакомым часа 4, ведая друг-другу различные истории из жизни. Единственное, что доставляло дискомфорт это челюсть, довольно ощутимое напряжение в ней, так что дружно запасаемся жвачкой . Отпустило через 4 часа, причем спокойно, без игр с давлением и паники, и так же спокойно унесло в страну сновидений

Быть может я что-то упустил в данном репорте, но этот продукт лучшее, что было на рынке, класса стимуляторов-эйфоретиков, с момента запрета 4-фтор. Это очень добрый, приятный, вкусный эйфоретик, который совершенно не вызывает каких-либо неудобств, алишь доставит тебя в приятный мир тепла и отреченности от проблем на 4 часа. Кстати, было замечено, что крепкий чаек отлично продлевает эффект.

Спасибо ТС за работу, это очень хороший продукт, даже интересно, что за класс веществ, может поведаете, или в ЛС ну очень интересно . Катиноны? пиволероны?

Итоги:
Кладчик 3/5,общ-ие с ТС 5/5,кач-во 5/5,кол-во 5/5
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Ну вот и настало время рассказать о таком восхитительном продукте как скорость от Самурая

Обо всем по порядку.

Сначала о работе ТСа. Очень приятно общаться, все по делу, но вот курьеры в Астане мне не нравились никогда. вкратце в описание было написано, ларек (адрес ларька) и под надписью свежая рыба на бордюре , цитирую - "в пачке сиг". Обойдя ларек с 4ех сторон, я понял, что надпись "свежая рыба" написана по всем четырем сторонам ларька, и под каждой надписью пачек 5 разных сиг , опять косяк курьера. А причем улица, день, солнечно, народ так и шастает. Пришлось аккуратно наступать на каждую пачку и проверять пустая она или нет. Спустя 15ти проверенных пачек, обнаружил нужную пачку совершенно не под бордюром! ТС обратите внимание на работу ваших курьеров, место палевное, описание ужасное.

И так перейдем к описанию продукта.
Конечно все косяки можно простить, когда я поднял свой вес вес - 1г СК
На вид белые камушки, ну или очень очень мутные кристаллы. Крошатся очень легко.
Была проведена аллерго проба - 1-2 мг на язык(дабы избавить себя от непредвиденного анафилактического шока) , спустя 15 минут никаких изменений на языке не произошло - употреблять можно. Решено начать сразу с 50ти мг интранозально, заходит легко, жжение отсутствует. Спустя 5 минут начинает появляется приятных холодок в носоглотке, так же немного немеют губы.
В дальнейшем эффект начинает усиливаться в течение часа: появляется волна кристально чистой эйфории, такой я не разу не испытывал, это как в знойный жаркий день, тебя резко обдувает холодный свежий ветерок. Голова наполняется той же свежестью, умиротворением , легкостью , ясностью. Начинает появляется стимуляция, которая нисколько не напрягает.
Иногда появляется сушняк, но не сильный и какого-либо дискомфорта он не доставляет. Сигареты улетают только так, употреблял со знакомым, скурили с ним 2 пачки за 4 часа, знаю, что под стимуляторами курить сигареты вообще не желательно, но здесь удержаться было тяжело. Кроме безумно приятной эйфории тянет на общение, как и говорить приятно, так и слушать собеседника приятно, так мы просидели с моим знакомым часа 4, ведая друг-другу различные истории из жизни. Единственное, что доставляло дискомфорт это челюсть, довольно ощутимое напряжение в ней, так что дружно запасаемся жвачкой . Отпустило через 4 часа, причем спокойно, без игр с давлением и паники, и так же спокойно унесло в страну сновидений

Быть может я что-то упустил в данном репорте, но этот продукт лучшее, что было на рынке, класса стимуляторов-эйфоретиков, с момента запрета 4-фтор. Это очень добрый, приятный, вкусный эйфоретик, который совершенно не вызывает каких-либо неудобств, алишь доставит тебя в приятный мир тепла и отреченности от проблем на 4 часа. Кстати, было замечено, что крепкий чаек отлично продлевает эффект.

Спасибо ТС за работу, это очень хороший продукт, даже интересно, что за класс веществ, может поведаете, или в ЛС ну очень интересно . Катиноны? пиволероны?
Итог:
Клад 3/5
Общение с ТС 5/5
Качество 10/5
Количество 5/5
Благодарность за отзыв!По курьеру могу только лишь принести извинение)И дать обещание, что мы исправим это!!
 

SwatoslaV

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Ну вот и настало время рассказать о таком восхитительном продукте как скорость от Самурая

Обо всем по порядку.

Сначала о работе ТСа. Очень приятно общаться, все по делу, но вот курьеры в Астане мне не нравились никогда. вкратце в описание было написано, ларек (адрес ларька) и под надписью свежая рыба на бордюре , цитирую - "в пачке сиг". Обойдя ларек с 4ех сторон, я понял, что надпись "свежая рыба" написана по всем четырем сторонам ларька, и под каждой надписью пачек 5 разных сиг , опять косяк курьера. А причем улица, день, солнечно, народ так и шастает. Пришлось аккуратно наступать на каждую пачку и проверять пустая она или нет. Спустя 15ти проверенных пачек, обнаружил нужную пачку совершенно не под бордюром! ТС обратите внимание на работу ваших курьеров, место палевное, описание ужасное.

И так перейдем к описанию продукта.
Конечно все косяки можно простить, когда я поднял свой вес вес - 1г СК
На вид белые камушки, ну или очень очень мутные кристаллы. Крошатся очень легко.
Была проведена аллерго проба - 1-2 мг на язык(дабы избавить себя от непредвиденного анафилактического шока) , спустя 15 минут никаких изменений на языке не произошло - употреблять можно. Решено начать сразу с 50ти мг интранозально, заходит легко, жжение отсутствует. Спустя 5 минут начинает появляется приятных холодок в носоглотке, так же немного немеют губы.
В дальнейшем эффект начинает усиливаться в течение часа: появляется волна кристально чистой эйфории, такой я не разу не испытывал, это как в знойный жаркий день, тебя резко обдувает холодный свежий ветерок. Голова наполняется той же свежестью, умиротворением , легкостью , ясностью. Начинает появляется стимуляция, которая нисколько не напрягает.
Иногда появляется сушняк, но не сильный и какого-либо дискомфорта он не доставляет. Сигареты улетают только так, употреблял со знакомым, скурили с ним 2 пачки за 4 часа, знаю, что под стимуляторами курить сигареты вообще не желательно, но здесь удержаться было тяжело. Кроме безумно приятной эйфории тянет на общение, как и говорить приятно, так и слушать собеседника приятно, так мы просидели с моим знакомым часа 4, ведая друг-другу различные истории из жизни. Единственное, что доставляло дискомфорт это челюсть, довольно ощутимое напряжение в ней, так что дружно запасаемся жвачкой . Отпустило через 4 часа, причем спокойно, без игр с давлением и паники, и так же спокойно унесло в страну сновидений

Быть может я что-то упустил в данном репорте, но этот продукт лучшее, что было на рынке, класса стимуляторов-эйфоретиков, с момента запрета 4-фтор. Это очень добрый, приятный, вкусный эйфоретик, который совершенно не вызывает каких-либо неудобств, алишь доставит тебя в приятный мир тепла и отреченности от проблем на 4 часа. Кстати, было замечено, что крепкий чаек отлично продлевает эффект.

Спасибо ТС за работу, это очень хороший продукт, даже интересно, что за класс веществ, может поведаете, или в ЛС ну очень интересно . Катиноны? пиволероны?

Итоги:
Кладчик 3/5,общ-ие с ТС 5/5,кач-во 5/5,кол-во 5/5
Ну не знаю, меня наоборот зака впечатлил..спрятал тааак что если бы не описание я бы в жизни не нашел и в глухом и безлюдном месте.
 

MOONWALKER

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Качественный магазин, спасибо за ровности и удачи)
 

Карнитто Донни

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
брал за деньги 2 пилсы это реально оху......Е..........но пускали по кише закинули сразу по 1 шт запили пивом через 20-30 минут начало подмазывать. через 40 мин охуевал от наплыва счастья, пешки подзакрываются охото просто посидеть побалтать и попить пивко что мы и делали =) . скорости ни какой чистый эфоретик держит около 2-3 часов потом как буто не чего небыло ни каких излетов пришел домой лег спать вот. хороший кайф и не дорогават =)
описал кратко потому-что не описать подробно надо пробывать !
 

Glikshtein

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Прелюдия

Пообщавшись в телеграмме с оператором, был приятно удивлен, насколько может быть разным человек на форуме, и в общении тет-а-тет. Чтобы долго не тянуть кота за хвост - получил адрес с прикопанным кладом вечером, адрес без фото, но с детальным описанием и инструкцией по снятию закладки. Естественно, в ночь уже никто ломиться не собирался, поэтому спросил, на всякий пожарный случай - а клад подождет денек-другой. На что получил ответ, что без проблем!

Во-общем, получилось за кладом поехать только через двое суток! Уже и не надеялся что либо снять. Взял с собой своего друга "хомяка", для подстраховки и помчали! Приехали на место, нашли нужный адрес. Место безлюдное.
Как только определили место клада и попытались его снять - нахлынуло две толпы ребят с кульками. Видно у них вечерний моцион связан с распитием пиваса с поеданием чипсов созерцая ночное море.

Но тем не менее, хотелось бы отметить четкость кладчика, первое же погружение в землю и заветный сверток желтой изоленты у нас в руках!
Мчим домой, товарищ меня торопит, просит отсыпать, он спешит куда то. Короче суета и паника! Успеваю сделать пару фото целой капсулы, дальше открываем, на глаз отсыпаю ему и мы расстаемся.



Органолептические данные вещества: белоснежный порошок, без ярко выраженного запаха, сухой, хорошо крошится.

Тестеры: ваш покорный слуга и его спутница

Опыт: нескромный

Толлер: последнее употребление чуть менее месяца назад

Кросстоллер: за три дня мефедрон в районе 120мг

Вспомогательные вещества: кальян

Способ употребления: интраназально

Дозировка: пне стал играться

Состояние организма: уставший и не выспавшийся человек, жаждущий покоя и нирваны

Обстановка: домашняя, расслабляющая


Употребление

Порошок в количестве 400 мг легко и непринужденно обрабатывается карточкой, делю на четыре жирных дороги ориентировочно по 100 мг и предлагаю девушке юзануть сначала по одной, а потом по второй догнаться. Овации и восторженные аплодисменты были заменены на энергичный утвердительный кивок и мы начали "колдовство".



0.00 Долларовая купюра скручивается в руке. Слоняюсь сначала я, а потом девушка над пушистыми полосками. Уфффф! Уфффф! Благодать!!! Порошок зашел с легким, даже бы сказал мягким жжением. Привкус легкой химии с ароматическими нотками опавшей осенней листвы. Такой вход характерен в основном для сортов кокаина из Перу. Перуанский кокс, по моему скромному мнению, намного мягче и намного щадящий как по входу так и по действию, чем брутальные колумбийские сорта.

0.05 Действовать перуанец начал практически сразу. Голова наполнилась свежестью, мысли становятся упорядоченными. Частота пульса в норме, что приятно удивило. Настроение сразу же стало приподнятым и жизнь для уставшего и измученного мозга кажется не такой уж и говняной.

0.10 Чувство бодрости и энергичности начало наполнять меня. О, да!. Усталость и сонливость, как рукой сняло. В носу приятный холодок. Началась расфокусировка зрения, а мне кажется что глаза просто друг друга нах*й посылают.Смотрю в зеркало - а нет, все норм, даже зрачки в нормальном состоянии. Поинтересовался состоянием второй половинки. Она сказала что летит в облачке. Все ясно с тобой!

0.15 Сразу же в голове нарисовался план действий и целей на завтрашний рабочий день. Часть сознания еще пытается тормозить, а мозг уже дает информацию о действиях. Странное ощущение, как будто тело не мое и эта телесная оболочка в данный момент нехотя подчиняется этим резким энергетическим всплескам в мозгу.
Прикольное состояние пассажира внутри себя!

0.20 Ровное платно. Хорошо ощутимое гармоничное сочетание эйфории и стима. По заряду бодрости, как будто выпил чашечки три эспрессо сразу. Мысли в голове выстроились в очередь и требуют воплощения в реальность. Записываю на бумажке план рабочего дня и возникшие идеи. Так же отмечаю изменения в ощущениях тела.

0.45 Держит ровно, стимуляция хорошо ощутимая мягкая и не напрягающая. Еще раз убеждаюсь, что все таки это действительно характерная черта кокаина, который у нас позиционируется как перуанский. Возникло острое желание догнаться вторым пушистым треком, который так и манил своими белоснежными частичками приложится к нему ноздрёй.
Не, блин! Ждем!

0.55 Вот этот момент! Явно выраженный плавный спад эффектов, наступление которого ожидал чуть раньше. Плавно, как волна на море, эффекты отступили, оставляя место грусти за только что ушедшими эйфорическими и позитивными ощущениями.
Командую любимой и мы догоняемся!



Впечатления

О продукте скажу, что это явный перуанец с его мягким, ненавязчивым и фоновым воздействием. Начиная от входа при употреблении и заканчивая спадом эффектов вас все время будет сопровождать ощущение воздушности и непринужденности. Все три характерные воздействия, присущи кокаину, а именно эйфория, стимуляция и эмпатия создают приятный ментальный симбиоз, который понравиться ценителям тонкой и изысканной кокаиновой тяги.

Тому, кто пробовал дерзких и брутальных колумбийцев может показаться, что недостаточно "прет". И они частично будут правы. Перуанский кокс как раз и хорош тем, что у него нет одного яркого, главенствующего хая, в отличии от колумбийцев, особенность которых это заглушающая другие ощущения стимуляция на физическом и ментальных уровнях.

Если бы я оценивал по пяти бальной шкале этот образец то он бы получил от меня твердую 5 с +.
Желаю Самураю хХх ровной и плодотворной работы. Пусть от дружбы и взаимного сотрудничества всем нам будет хорошо!
Всем спасибо я свободен))))))))))
 
Сверху