Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
Пробуем товар и трипуем,кто еще не отписал))
 

bamow

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
104
Баллы
28
Привет всем местным!
ладно начну с повторения мать ее мучения)получил в ЛС адрес пробы Фото координаты,описание!Все четко!!

трип репорт по ск !


получив вполне себе понятную карту мы ведвенулись уже за полночь на место
по приезду все без труда обнаружили!
прикоп... прикоп...прикоп...
по мне гораздо лучше, чем ломиться в падик! если он сделан,
кроме клиента и продовца не кто его не поднимит!
итак
приехав на место теста развернули, кол-во порадовало!
полка 100%
начертили по хорошей дороге и в путь
жжет прилично!
спустя 5 мин уже ошушяються первые шаги, стимит прям аж
включаем музу достаем нарды ставим чайник и начинаем развлекаться


настроение улет,состояние песня

держит примерно 1.5-2часа,
после на спад...
курим спайс приходим в себя и сон ...
пост эфекты не замеченны так как была дудка.. а може их и вообще не ма..
сейчас чувствую себя великолепно


итог

район,место,описание 10\10(хорошее место )!!!
качество 10\10(просто улет)!!!
кол-во 10\10(порадовал щедростью )!!!
упаковка 10\10(2зипа+изолька)!!!
сервис 10\10(быстро слаженно и адекватно)!!!


благодарю за место в списке! все понравилось! врепу+++






Магазин отличный!Качество стафа на высоте!!!
Буду тариться у вас!


 

Найс

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
67
Баллы
13
Привет, а вот и мой трип! Поехал я значит за пробой своей от магазина Pinki and Brein ..
В общем приехали и подняли пробу.. Четкий прикоп.. Подошел: копнул - забрал! Всё более чем удобно и четко! Упаковано в трубочку из фольги.. Трубочка а внутри зип, а внутри голубой порошок.. (*кристалл голубой).. В общем вес тоже соотвестовал в обоих пэках заявленному..



Далее началось то, чего я не люблю: водитель говорит дайте я хапну и мы поедим..

"Ну всё! пиздарики!" - подумал я и стал отговаривать его делать это.. Но на мои просьбы и мольбы не делать этого был забит йух и капитан развернул своё судно прямиком на ту бухту, что называется тут на языке местных аборигенов Покупачка или даже Радеж.. Короче зашли мы туда в лавку, купили пюрешку и пришвартовавшись прямо у причала этой бухты начали промышлять.. вернее я не начал, а они начали курить: Покурили и начали троить: сразу явно видно стало что их вштырил: особенно по водителю заметно стало: сразу стал по сторонам смотреть и говорить чуть ли не шепотом.. Короче мы уже подняли якорь как вдруг ему приспичило протереть фары и он тормознулся.. Я видел как сзади едет машина и светит фарами чуйка чуяла не ладное.. Говорю ему давай я протру уже и погнали выхожу и вижу как к бухте подьезжает уазик ППС.. Ну думаю чуйка не подвела.. Только почему мы здесь стали? Почему именно сейчас? Выходят два мусора и идут.. Но идут слава Боку не в сторону меня (а я изобразил суету типа фары протираю) а в сторону входа в лавку.. Да и че ППС по сути если мы на тачке? но всё равно жим-жим и на зажимухе доношу говнецо в себе, за малым не обдристал я ляшки признаюсь! Очково вот так когда ты с 2 зипами рядом с Пэпсами фары протираешь... Ладно проехали и погнали короче мы дальше в сторону дома.. Водитель уже приходил в себя и перестал озираться.. Доехали когда до дома я пошел по своему - они по своему...

Один пэк я перегнал ИльеИльясову... А САМ ЭТУ СК УПОТРЕБЛЯЛ В.В, приход плавный.. Сексовый! Шизы как ни странно не было! Отходоса тоже!
Мне понравилось! Из всех голубых что я пробовал ск - это пожалуй лучшая... Прям честно!
Поэтому и подпись поставил если вы конечно не против!


P.S> Спс за пробу, Сап внатуре красавелла тут.. соглашусь!
 

Лёд2015

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
118
Баллы
28
Трип-Репорт по пробе ск 05
2 дня назад, я получил адрес в ЛС
Адрес и описание с фото !
Адрес, понятное описание, улица , дом, ориентир, и где конкретно лежит клад и в чем
Адрес грамотный!Хороший видимо зак делал!
Работа курьера и место клада.
Адрик спустя 2 дня , я попросил забрать своего хорошего знакомого)Скинул ему адрик и он поехал, уже через 30 минут написал что все снял и едет ко мне. Приехав ко мне он мне сказал что завертон из фали лежал в шикарном месте,типо пролежал бы еще неделю)


Упаковка стандартная, зип-лок завернут в фалю и изоленту
По нынешней погоды в самый раз такая упаковка)Респект!



Содержимое и вес !
Так как в описании вес небыл указан, я пишу по факту
В зип-локе были белые кристалы, в мелких камешках, вес на вид, не больше 0,5 грамма.




остаток восле двух сижек)

Употребление и качество !
Употребление сигаретой, чутка выпотрошил сижку, заколотил туда примерно 0,07 кристалов, чуть размял, залечил, проплавил, еще раз залечил и начал курить
По началу даже не мог раскурить, сильно затикла сижка, с каждой хапки приходилось зажигать сижку.
Хапки с 4-ой в голову ворвался трип, причем резко и жестковато как то, сразу появилось паническое состояние, начал озираться от ощущения того что щас кто то выскочит через минут 20 это состояние прошло и я докурил сижку
Скажу что Ск тут очень даже неплохого качества,отличная даже! промежуток по времени между прикурами 1,5-2часа, а то и больше.

Стимит нереально))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Соотношение стим-эйфор, 80/80 по моим ощущениям
Итоги:


ТС Сласти 10/10

Адрес и описание 10/10

Кладмэн и место 10/10

Упаковка 10/10

Вес 10/10

Качество +++10/10

Рахмет за пробу!!!Отличный сервис!Заку большой плюс!!

Обязательно еще загляну к вам!!!!!

 

Лёд2015

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
118
Баллы
28
Списались сегодня в телеграмме с тсом,друган рос захотел!.

Немного погодя оплатили, через 2 минуты адрес был на руках. Что приятно - курьер сделал в моем районе - было сделано идеально, идти минут 10. За это +++
На месте клад был найден очень быстро, без проволочек, место на 5+, чтобы все так делали! И не палевно и чайки мимо!Положил 5000т!2гр


Уже придя домой, был произведен тест продукта. Основа отличная, не горчит, горло не дерет, тянется замечательно. На выдохе уже чувствуется изменение сознания. Сделал 3 хапки небольших и ушел в астрал) Вернулся где-то минут через 40, хотелось пить, глазки красные требовали еще и пожрать. Ну нам не в первой.

Общение с оператором - 5+ (адекватный/вежливый)
Место - 5+ (чайки мимо)
Сила/качество - 10+ (сильный Микс)

Мне магазин понравился, очень быстрое обслуживание и качественный сервис! Будем работать с данным ТС Всем Мир Бразы!

 
Последнее редактирование модератором:

maksimko_o

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
52
Баллы
13
Доброго времени суток!
Предоставляю вам свой не большой трип-репортаж о пробе Комбо, от


Спасибо магазину за выделенную пробу, за доверие!!!
И так начнем..
Увидев запись на пробу решил записаться на пробу в Актобе..отписал на ветки и оперу в телеграм, адрес получил на следующий день..район центр, закладка лежала в падики, не далеко от моего место жительства, добрался за минут 15, мина сделана идеально, чайки лесом, поднял в одно косание, упаковка два пака завернуты очень хорошо в изоленту на фото видно..
Фото:
1)

Фото содержимого: 2)

Мои биометрические показатели:рост 175, вес 80.
Толлер нулевой, так как сидел только на натур продукте!!
Первым тестил СК, на вес 01,02, на вид мелкий порошок с небольшими крис, запаха не имеет!
на сыпав не болшьшу дорожку внедрил, приход через минут 10-20,начинаются потеть лодони все тело и не большой дрож, охото очень много разговаривать на все темы..держит час-два, но после первого часа охото еще юзануть, остальное я скурил, приколотив колпак расскурил, приход моментальный, но держит не очень долго минут так 20-30 и охото еще курить и куруть ее качекство 5/5 постэффекты-кушать вообще не охота и спать не большая шиза есть, ну ничего меня ждал гашик)))



ГАш))) на вид красного цвета, ламается легко, вес примерно 2гр. Ломанул себе небольшую ляпку, нажек..выхватил и прилип на стуле нагоняет на выдохе, как я писал толлер слабый с ляпки убило капитально держало 50-60минут, затем я приколотил себе две ляпки и вообще пониг попол в острал, двигаться вообще не мог перло не реально, ну ниче так позалипал в телек очень доволен остался, качество 5/5.
от дохнул вообпще хорошо
спасибо еще раз магазину за доверие мне и жирную пробу..
всем желаю посетить данную лавку не пожелеете))
ИТОГИ:
качество закладка 5/5 минику отдельное спасибо за его движ)))
качество тв-5/5 очень понравилось.
качестов ск 5/5 норм_)) движ вообще отличный,не присел!
магаз 5/5.
ВСЕ СЮДА.
 

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
Благодарим тестеров за хорошие репорты с фото!!!!!!
Очень признательны что вам понравилась наша продукция!!
 
Сверху