Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

mangol

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
134
Баллы
28

bamow

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
104
Баллы
28
привет всем!Пробу успешно забрал в Караганде!Место отличное,без палива!
фото трип поозже,по употреблению продукта!
Проба ск и реагента)
Крутть,спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

nikitosinaD

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
128
Баллы
28
Салам пополам местной движке!!
Адр получен в Алматы и удачно разминирован!


Трип чутка позже
От души Тсу за пробулец!!!!

Выдан меф и еще один адр с рос,ждите фото ))))
Вес щедрый,мефа 0,7
рос 2гр))))
Не ожидал такого щедрого магазика)))
 

mangol

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
134
Баллы
28
ТРИП на СК крисы от магазина:

---------------------------------------------Pinki and Brein-----------------------------------------------
Сегодня зашел на РЦ, открываю ЛС и вижу заветный адрес с пробой. Вес 0,5 гдето,илм больше,весов нет!
Поехали на адрес, описание как нужно. Адрес снял легко и быстро, запакованно так, как будто там плутоний прятали. Без зубов не обошлось. Открыв заветный сверточек, я увидел в нем порошок и 5 небольших камешек.
Заехали в магазинчеГ , купили шоколадочку. Шоколадку отдаю продавщице а фольгу себе.
Спокойно сел в машину, Насыпал на фольгу. Получилась забористая капелька. Сделал 5 хороших напасов и мне моментально полегчало, поднялось настроение, захотелось поговорить и погулять ногами.
Шизы НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. ДАЖЕ БЕСПОКОЙСТВА НЕБЫЛО.
Качество тут на СК отличное. Потом пропастили по паре парр сигареток и конечно же пипетка).
ОБЫКНОВЕННАЯ я бы так сказал.
На данный момент сижу пишу трип, мысли ни чем не забиты, депрессии не ощущаю. Отличная СК, мне нравится. Думаю Обязательно сработаемся братец с тобой.
ВСЕМ МИР.

Сласти КЗ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ПРОДАЖ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.



ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ ВАШЕГО СТАФФа.



 

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
ТРИП на СК крисы от магазина:

---------------------------------------------Pinki and Brein-----------------------------------------------
Сегодня зашел на РЦ, открываю ЛС и вижу заветный адрес с пробой. Вес 0,5 гдето,илм больше,весов нет!
Поехали на адрес, описание как нужно. Адрес снял легко и быстро, запакованно так, как будто там плутоний прятали. Без зубов не обошлось. Открыв заветный сверточек, я увидел в нем порошок и 5 небольших камешек.
Заехали в магазинчеГ , купили шоколадочку. Шоколадку отдаю продавщице а фольгу себе.
Спокойно сел в машину, Насыпал на фольгу. Получилась забористая капелька. Сделал 5 хороших напасов и мне моментально полегчало, поднялось настроение, захотелось поговорить и погулять ногами.
Шизы НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. ДАЖЕ БЕСПОКОЙСТВА НЕБЫЛО.
Качество тут на СК отличное. Потом пропастили по паре парр сигареток и конечно же пипетка).
ОБЫКНОВЕННАЯ я бы так сказал.
На данный момент сижу пишу трип, мысли ни чем не забиты, депрессии не ощущаю. Отличная СК, мне нравится. Думаю Обязательно сработаемся братец с тобой.
ВСЕМ МИР.

Сласти КЗ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ПРОДАЖ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.



ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ ВАШЕГО СТАФФа.



Спасибо за трипы друзья,ждем остальных!
 
Сверху