Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
Всем отличного воскресного вечера!

С нами СЛАДКО)


 

Окей ГУГЛ

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
42
Баллы
13



Лютый драйв с ЖОЛТЫМ крис!



Купил 1 гр ск (желтые)

Прибыв на место я без суеты и долгих поисков точного места в пару касаний подобрал свой зелёный свёрточек чему был бешено рад Сразу видно что место и оформления закладоса было подобрано и сделано профисионалом знающим толк в этом деле! Описание тоже ооочень чёткое хотя при получении немного ввело меня в заблуждение и я посчитал что буду разыскивать нужное место но по прибытию всё оказалось просто и доступно даже для человека который бы в первые искал клад! Работа курьерчика меня более чем удовлетворила! Он больше чем проффисионал!



Употребление и эффект:
Не отходя от кассы я начал производить тэст-драйв так как место схрона было более чем безпалевное! Оно было практически мёртвое по части ненужных палевных глаз! Упаковка состаяла из зелёной изольды и одного зиплока. На холодке изольда с люгкостью отстала от пака и я увидел ЕЁ! Мою СКорстную прелесть!!! Кристалики различной велечины и формы от мала до велика + порох. С первого взгляда они белог цвета но если пресмотреться и разглядеть их более тщательно с разных ракурсов становиться видно что у них присутствует жёлтый оттенок, так же они имеют химический запах средней резкости. Крошатся и превращаются в порох однородной массы без особых усили.
Далее я выпотрашил треть сиги и приколотил в неё треть пэрликовского колпака тщательно распределив порох по всей сиги не сложными движениями пальцев я начл её хапАть. И буквально на третьей-четвёртой хапке по моему телу прокатилась тёплая, мягкая, и ооочень приятная волна эйфории! Мне казалось что в нутри моего тела образовалась радуга переливающаяся разными тёплыми цветами и я шагнул на встречу приключениям!
Желтые крисы короче тема!!!
Теперь ем только иих)))


РАХМЕТ магазину!

 

меркул

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
36
Баллы
13
Снова хочу отметить безукоризненную работу данного Сервиса!
Все слаженно как в механизме у швейцарских часов!



До выходных в боте фен на ура
Сегодня грамм ск на ура

Начиная от ответа оператора заканчивая выкинуттым пустым пакетиком из под стаффа оценка 10из10

Качество - без преувеличения ОТЛИЧНОЕ !!!

Магазин просто лютый, Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!





P.S. Вообщем всё ГУД! Смело заряжаем !!! ТС наировнейший!!!

 

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
Благодарим вас за то что не забываете радовать нас своими отзывами!!!!!!!

Обращайтесь друзья за покупками,операторы ждут вас !

 
Сверху