Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Пампон

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
43
Баллы
13
Салам всем!Особенно МАГАЗИНУ!
Обратился по рекомендации бразиков) Мол говорят оху...ные магзик!Качество на уровне!
зарегался на сайте,почитал списался,взял ск 1 гр(15000тенге)

Работа курьера
Видно что человек работает с опытом, клад был в доступном месте, пешком тоже можно передвигаться, координаты, описание, еще и несколько фотографий, пришел , увидел , победил!
Отличный вариант упаковки использует этот магазин, зип с веществом помещен еще в один зип и в него же закинут магнит, далее изолента ( используют белый цвет для того чтобы не перепутать товар )



Вещество

СК, был один крупный кристалл весом не меньше 0.5, и маленькие крисики слегка мутный полу-прозрачный, по запаху очень напоминает СК олд скульную что была лет этак 5 назад, спиртовой ярко выраженный, причем отмечу что в ней же содержится анестетик ( бензокаин, ледокаин не суть важно) важно что он выступает в роли пролонгатора который усиливает эффект и он тут в хорошем соотношении.
Употребление нозально
Пробовал двумя способами, первым делом захотелось опробовать нозально, в общем снял я клад давно а вот работа не позволяла употреблять, принцип у меня сложился железобетонный, я ее тупо закрываю на работе в сейф и все ждал выходных, я работаю с людьми и употреблять нет малейшего желания на работе
И вот я дома, обычно в гости соседа могу позвать но тот работал и я на изжоге раздробил кристалл , измелльчил в муку и внюхался по бане, на вскидку 1/5 пакета, думал чтобы на верочку... ну ну... это была большая ошибка, СК оказалось очень мощной, попробую раскидать по времени...
Внюхался , залетело со свистом, так как количество было большое и составляло порядка 100 мг было не очень комфортно
+ (это значит прошло времени)
+ 2 минуты: Зажгло нос, не сильно, в полне терпимо
+ 5 минут: Вещество начало сходить в носоглотку, появилась горечь, очень неприятная, в носоглотке чувствую встал комок и больше не сходит, первые эффекты в том что усталость прошла , прям такое чувство что выпил много кофе, а кофе я очень люблю
+ 10 минут: Я стал понимать какую я ошибку совершил столько снюхав ее, СК больше стимовая, понимаю что один а со своей лучше не контактировать, сердце начало колошматить, и это прошло только 10 минут, встал давай по хате носиться в комнате порядок наводить, эйфория была почти не заметной был только намек на ее проявление, моя сразу меня выкупила...)
+ 15 минут: Меня все больше стимит, прям стало тяжело, тело какое то напряженное, стал терять координацию , тут и эйфория подошла, начало прям накатывать в перемешку с бешеным стимом который продолжает разгонять, я не знал че делать, под руку хватаю что попадется, подошел к своей взялся посуду помогать ей мыть, но я быстро понял что это не то пальто...
+ 25 минут Сердце стучит так как будто сейчас выпрыгнет, эйфория на должном уровне , приятное ощущение тепла, легкое головокружение, мурашки местами пробегали по телу, волнами накатывала, аж дыхание перехватывает, я пытаюсь говорит со свой а все ппу понимаю что не могу, вроде кателок варит мыслей куча, и не знаю за что хвататься и тут сходит тот комок с носоглотки и я понял что это конечная)
+ 40 минут: И так тут состояние вышло на пиковую прямую, то есть представьте прошло 40 минут и все это меня разгоняло все больше и больше, слух, обоняние , тактильные ощущения стали очень яркими и все тут я начал выпадать из реальности, 4 этаж , 7 этаж , долбаный лифт а он у нас говорит на каком он этаже, моя посмотрела на меня и говорит ну че приехали? С юморком таким, ну мне то нихрена не смешно, в голое целые схемы как я мол спалиться такие бредовые но в тот момент казались мне реальными...
+ 1 час : Я уже весь извелся , моя ушла в комнату и закрылась чтобы не смотреть на это все, бегал по квартире от окна к окну, все кого то ждал, сосед как раз должен был вернуться, причем отмечу что было жутковато но при этом эйфория и стим не спадали даже на чуть чуть
+ 1 час 30 минут: Решил взять себя в руки пошел налил себе клубничного коктейля, на удивления пить мог, хоть по чуть чуть но все же, сел в комп и там за лип на всякую фигнб в ален шутер играл так всего по немногу, было не плохо, но прислушиваться я буквально каждому шороху , блин даже играл без звука, вот прям по приколу что ли было)
+ 2 часа: Меня только начало попускать вот прям по чуть чуть, голова стала не такая тяжелая, напряженние в мышцах стало спадать, отмечу что не было малейшего желания догнаться, эйфория совсем прошла, остался стим
+ 2 часа 30 минут: Вот меня и отпустило


Употребление путем курения
Ну и тут ко мне зашел мой сосед, тюлень еще тот любитель не отходит от лампы, тот шизит так что мама не горюй)
Опишу эффекты при курении, по времени разбивать не стану, постараюсь кратко изложить суть....
Я курил через фольгу, ну эту лампу ... он же ее уже заранее сделал еще не работе и взял с собой
Я насыпал на вскидку 30 мг и начал топить до талова в несколько подходов за 3 минуты все что насыпал скурил...
При первой же хапке я почувствовал резкий приятный приток по всему телу от головы до пяток, эйфория мощная и ярко выраженная наблюдается при курении а стим менее выраженный, вот этот приход продолжается совсем не долго минут так 10 прям очень круто, метла метет, разговоры о том о сем не прекращались, эмпатия и влечение к противоположному полу так же наблюдалось ярко выраженное что при курении и менее выраженное при нозальном употреблении...
Вот тут и тяга проявляется очень сильная, сосед прилип, я его уже знаю и то что сейчас начнет бегать к двери , слушать лифт, окна , двери в общем полный комплект я это описывать не буду, я его кое как под утро домой отправил...


Подведем итоги
Отличный магазин открылся нацеленный на продуктивную работу, отличный сервис с продажами 24/7 с качественным товаром, я тут еще гарик пробовал, обещал отписать, отпишу, чуть позже, уже все , устал очень , сил не каких нет...
Благодарю за внимание , всем отличных кладок!


 

mangol

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
134
Баллы
28
Салам !

Заглянул к вам за шишками)
От души!!!
5 гр удачно подняты!!!!! Лучший магаз в Астане!!!!
Удачного биза вам!!!




Запах кайфовый! Остатки)))))
 

Пампон

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
43
Баллы
13


Всем по привету!!!
Как всегда все ровно!!
Грамм ск поднял!!!
Всемя двиги)))))))
Лучший магазин!!
РАХМЕД!
 

probnik

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Народ всем привет! Возник такой вопрос. Брал 1гр коки через горку. Короче он никак не подействовал кроме того что рот онемел и тупняк слегка в голове был. Потом взял через гидру 1гр., и в итоге тоже самое! Кокос не разу до этого не пробовал, но от того что попробовал эффект был прямопропорциональный описаниям о состоянии после употребления кокоса! Перед употреблением кокоса дней за пять употреблял мефедрон. От мефа ощущения офигенные все супер как пологается всё! Услышал такую версию, что кокос не кумарит после мефа! Кто знает реально это так или фуфло насыпали????? И если кокос после мефа не работает, то сколько должно пройти времени после мефа чтоб кокос заработал?
 

Рахмед

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
49
Баллы
13
Народ всем привет! Возник такой вопрос. Брал 1гр коки через горку. Короче он никак не подействовал кроме того что рот онемел и тупняк слегка в голове был. Потом взял через гидру 1гр., и в итоге тоже самое! Кокос не разу до этого не пробовал, но от того что попробовал эффект был прямопропорциональный описаниям о состоянии после употребления кокоса! Перед употреблением кокоса дней за пять употреблял мефедрон. От мефа ощущения офигенные все супер как пологается всё! Услышал такую версию, что кокос не кумарит после мефа! Кто знает реально это так или фуфло насыпали????? И если кокос после мефа не работает, то сколько должно пройти времени после мефа чтоб кокос заработал?
Приветствую!
Кокс намного эффективнее мефа!Это чистый продукт без всяких примесей!!!
Срорее всего ты на бодягу наткнулся!
я пробывал коск и меф,кокс это высшие ощущения,какие либо я ощущал когда то!
меф ерунда по сравнению с ним!
 

Рахмед

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
49
Баллы
13
Спасибо за позитивный вечерок воскресенья!
Шишки что надо!
Аромат с ума сводит)))))



Как вскгда слаженная и четкая работа!!!!
 

probnik

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Приветствую!
Кокс намного эффективнее мефа!Это чистый продукт без всяких примесей!!!
Срорее всего ты на бодягу наткнулся!
я пробывал коск и меф,кокс это высшие ощущения,какие либо я ощущал когда то!
меф ерунда по сравнению с ним!
Мне тоже кажется что фигню подсунули. Только вот два раза подряд меня это смущает немного. Ну и мне сказали что кокос после этого ряда синтетики не берет. Тоже если честно кажется бредом. Как может кокос не кумарить после мефа????!!!! Может если у кого есть опыт??? Поделитесь, кто нюхал меф а после него дней через 4-5 кокос. Какие ощущения и может такое быть, что реально кокос не берет после мефедрона??????
 
Сверху