♥NEON NIGHT♥ Закладки ,Алматы,Астана,Павлодар,Караганда,Шымкент,Костанай,Актобе,Мефедрон,Бошки,Гашиш,Кокаин,Экстази,Скорость,Telegram:@neo_night

Биржан

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
За купон тоже брат раха уже начисленo_O
 

GX

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Меф Павлодар
Neon Night знаю ещё с гидры! Ооооочень много и часто у них раньше покупал меф в павлодаре, потом как площадку закрыли я потерял магазин и вот спустя почти два года наткнулся на ребят!! Пупсики я очень по вам скучал, буду забегать теперь почаще . Кура пусть больше так не балуется, напугал меня что диспут пришлось открыть чтоб быстрее ответили. Ну а так спасибо все как всегда на высоте. Лучше. Купончик и мы в расчете))))
 

Golandec

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
249
Реакции
205
Баллы
68
Возраст
27
Город -Астана

Магазин -NEON NIGHT


Товар - Бошки Super Lemon Haze | VHQ

Тестер - Я

Рост/вес - 180/85(90)

Толерантность - Высокая

Зашёл я как-то к Вакано поинтересоваться за новые шишки, но вместо ответа на мой вопрос, я получил адрес с пробником и просьбой написать за эти Бошки, сказано - сделано!

Адрес, как я и предполагал, оказался козырный, в шаговой доступности от меня, вес забрал легко и быстро, единственное, в будущем хотелось бы видеть точные метки, а не окружности на траве, это ускорит съём клада, особенно в людных местах!

Упаковка на 5+, маскировку палить не буду, она присутствует, люди заморочились. После изоленты идёт фольга, далее вакуум, всё супер!


Порезал шишку, немного растабачил, сделал два водных подряд и ещё однин минут через 30, после которого неплохо так догнало и разогнало. Эффект начинает ощущаться уже после первой доброй хапки, чувствуешь как потихоньку начинает нарастать ощущение избыточного внутричерепного давления, начинает потихоньку менять, после второй эффекты усиливаются, меняется восприятие, настроение идёт вверх, окружающие звуки и цвета становятся другими, более яркими и выразительными, разгоняет минут 10-15, далее накур выходит на плато которое в среднем длится примерно час - полтора, всё зависит от прикуренности организма и дозировки, тут всё индивидуально. После экватора на второй половине трипа появляются небольшие эффекты от индики сопровождающиеся периодическими мурашками по телу и волнами лёгкой эйфории. В моём случае, с учётом догона, первая сессия длилась около полутора часов, что с учётом моей толерантности давольно хороший показатель. Вторая сессия началась часов через шесть после первого накура. Тут уже сразу сделал 3 водных подряд и улетел, держало около часа, далее идёт плавный спад эффектов и крепкий здоровый сон. Что касается сорта, то тут на вкус и цвет, каждому своё! Super Lemon Haze - это сативный гибрид, он работает в основном по голове, в теле же наблюдается лёгкость и расслабленность, к земле сильно не давит, не параноит, кроет по доброму. Это далеко не самая убойная сатива которую я курил но накур хороший, достаточно плотный и приятный. Этот сорт отлично подойдёт как для дневного накура в хорошей компании, так и для вечернего употребления в гордом одиночестве под хорошее кино или музыку, хорошая качественная трава, попробовать определённо стоит! 4:20

 

Биржан

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Трип Репорт на Мефедрон Кристалл

от магазина NEON NIGHT г. Алматы

Выражаю огромную благодарность за предоставление проб, за прекрасное сотрудничество, за сервис и обратную связь.

Снова все по классике четко:

Четкие координаты.

Четкая фотография.

Четкий съём.

Везде и всегда.




В тот вечер я оказался в мире, где каждое дыхание напоминало волшебный танец, а каждый вздох обвивал меня невидимой нитью счастья. Я сидел в уютной комнате, освещенной мягким светом лампы, которая казалась живой. Она переливалась и играла цветами, словно сама была частью этого волшебства.



Я решился на эксперимент, который давно манил меня. Кристаллы мефедрона, сверкающие, как маленькие звёзды, привлекали меня своим блеском. Я взял одну из них, и, прежде чем погрузиться в этот незабываемый опыт, закрыл глаза и сосредоточился на своих ожиданиях.



Сначала, как будто в самом сердце вселенной, я ощутил легкое тепло, струящееся по всему телу. Оно медленно поднималось от кончиков пальцев, проходя через каждую клеточку, и, наконец, достигло макушки головы. Я открыл глаза, и мир вокруг меня преобразился: цвета стали ярче, звуки — четче, а ощущения — острее.



Мелодия, игравшая на фоне, заполнила комнату волшебством. Каждая нота казалась живой, и я чувствовал, как музыка проникает в мою душу. Я поднялся и начал танцевать, словно в трансе. Мое тело двигалось в такт мелодии, а каждая капля пота, стекающая по лбу, становилась частью этого удивительного ритуала.



Внутри меня разгорелся огонь творческой энергии. Я взял ручку и начал рисовать. Каждый штрих на бумаге рождал новые образы, словно я был медиумом, через которого говорила сама вселенная. Цвета, которые я использовал, казались живыми — они прыгали и танцевали, создавая шедевры, которые я никогда не смог бы представить в обычном состоянии.



Мир стал пространством без границ. Я чувствовал себя частью чего-то большего, связанного с каждым существом на этой планете. Я мог видеть, как энергия людей и природы переплеталась, создавая неведомую симфонию. Я общался с цветами, слышал шепот деревьев, и каждый вдох наполнял меня ощущением единства с окружающим миром.



Вдруг я ощутил, как тепло меня окутывает, словно мягкое одеяло. Я стал чувствовать, как в каждую клетку моего тела проникает счастье. Я смеялся — от сердца, от души, от самой жизни. Все тревоги и заботы, которые когда-либо меня терзали, отпустили меня, как осенние листья, срывающиеся с деревьев.



Время перестало существовать. Каждое мгновение напоминало вечность, и я наслаждался этим состоянием, позволяя волнам счастья накрывать меня снова и снова. Я понял, что этот опыт — не просто путешествие; это было открытие самого себя, своего внутреннего мира и его бесконечных возможностей.



Когда ночь постепенно уступила место утреннему свету, я остался с ощущением глубокой благодарности. Я знал, что этот опыт был лишь мгновением в бескрайнем океане жизни, но он оставил неизгладимый след в моем сердце. И, возможно, это было лишь начало моего пути к самопознанию, к новым вершинам, которые ждут меня впереди.
 

Alinchik

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Трип репорт от 04.04.24

Магазин: NEON

Стаф: Мефедрон Мощный кристалл

Вес: 1г

Город:Астана





Привет всем причастным! Первый раз за весь мой период употребления мефа (2 года примерно) я решила попробовать взять пробу мефа в Астане, раньше никогда не заморачивалась.

Мой любимый премногоуважаемый магазин NEON после этих доолгих месяцев имея на витрине мощный кристал да ТАКОЙ мощный что аш страшно на следующий день, вдруг выставляет пробы новенького чистого кристалла, ну и как тут было устоять и не попробовать)



получив корды от магазина, я помчалась на всех парах к локации, настолько я была в предвкушении нового кача, камушек пластилинчика в очень укромном месте не заставил меня нисколько нервничать и суетиться. как по маслу квест был пройден по среди бела дня, ну просто прелесть!)

Обратный такси до дома казался мне невероятно медленным, хотя водила ехал весьма бодро, но что уж, предвкушение просто полыхало в моих серотониновых рецепторах!

оказавшись дома, сняв пластилин, развернув зип и высыпав на стол порцию кристалликов, я удивился насколько белоснежные они были, не было никакого запаха химки, влетая в мой нос, они не прожгли не одной глеточки моей слизистой, и проглотились весьма спокойно без сморщивания от горечи.

Входик показался мне очень мякгим, приятно мажущим, так захотелось позвать какую нибудь подругу домой)) Я был очень рад! наконец то вкусный эйфоричный меф вновь дарит мне мой любимый стритбит!

Не испытывая никаких болезней на отпуске я наверное сотый раз за эти 2-3 часа похвалил вас ребята! Вы лучшие как и всегда! Мира вам и процветания!)

 
Сверху