♥NEON NIGHT♥ Закладки ,Алматы,Астана,Павлодар,Караганда,Шымкент,Костанай,Актобе,Мефедрон,Бошки,Гашиш,Кокаин,Экстази,Скорость,Telegram:@neo_night

Alinchik

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
-Всё собрал? — Всё. — Какой ценой? — Ценой всего. (С) Танос Второй палец в копилку!))) В принципе все как и ожидалось,это топ 1 магазин нашего города Астана!всегда все на месте!меф очень прущий!локации тихие!адмимы супер отзывчивые. Даже когда были проблемы магазин всегда улаживал ситуации!в общем спасибо большое за проделанную работу всей команде ! Жму виртуальную руку!

 

gwuser

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
206
Реакции
177
Баллы
78
Не проходите мимо! Здесь то место, где умеют слушать, слышать и делать, место, где знают своё дело в полноте на все 100 и ценят своего покупателя и его время! Суть: сегодня утром вписался с магазином, где-то в обед сделал предзаказ кокаин в алматы, чуть позже, после подтверждения оплатил, и вечером получил адрес у себя на районе. Просто вдумайтесь в это!!! Выполнили предзаказ кокаина за несколько часов!!! А так, не первый я тут раз, и точно не последний,- разве не это высшее признание дела, вместо слов!!!?!?!?!!!
 

SquozBab

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Трип и качество для магазина Neon Night
Шымкент Мефедрон

Раскрошил камень, понюхал, по запаху стандартный меф.

В носу ощущается нормально, кислотного жжения не имеется. +

Долбанул дорогу 150~ мг, эффект начался через 10 минут. Добавил ещё немного и дошло полностью. О да, название не врёт, действительно мощный)) Держало около часа и я принял ещё дорогу в районе 150~ мг. Такое повторял 4 часа и решил бомбочку сделать. Насыпал остатки в салфетку и проглотил. Такое по мне не сильно ударило, но эффект имелся) Мне всё понравилось! На нг тоже заценил, не пришлось чертить километровый трек для того, чтобы вставило, это было круто, ребят! Вход плавный и мягкий, глубоко задышал, начало отличное!) Продолжение банкета прошло без всяких проблем, эффект классный) Эйфорит, делает всё интереснее, нет бешенного стима (он умеренный) Смотреть сериал и слушать музыку было ещё кайфовее. Руку ооочень потянуло вниз, такого почти нет под мефом, удивило, товарищи)) +


Выход трудным не был, такой же мягкий и плавный как и вход. Только дико хотелось ещё, слегка отвлёкся феном) Тянет догнаться не хило так, ну конечно, стафф то годный! +
Итого
Всё прошло как надо! Проблем незамечено, зато замечена достойная работа: курьера, оператора и химика. Курьер нормально заложил, оператор быстро выдал, химик славно сварил!
Вернулся бы я сюда? Без замедлений отвечу – да. Я с этим магазином знаком давно в шымкенте, работают они как часы. Качество мяу правильное. Раз всё хорошо, почему бы и не зайти снова?
Моя оценка: +++++ или 10/10!
Всем спасибо!
 

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Всем спасибо за ваши отзывы , очень приятно:)
 

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Вы у нас сможете Купить Закладки,Телеграм
Алматы,Астана,Павлодар,Караганда,Шымкент,Костанай,Актобе,Мефедрон,
Бошки,Гашиш,Кокаин,Экстази,Скорость.


Контакты для заказа Telegram (Прямая ссылка)
Жми сюда>>>https://t.me/neo_night
 
  • Like
Реакции: GX

NEON

♥Неоновая ночь♥
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
337
Реакции
2.151
Баллы
332
Сверху