★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Nikipumba
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Mishikoooo
 

gruziyaebanaya

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Просто зла не хватает приехали впервые в грузмю и решили покурить травки там где это можно и просто нарвались на обман 2 раза!!! сначала на каком то сайте заказали и все после оплаты взаимодействие с нами прекратилось, потом нашли данный магазин и написали в телеграм и после кучи сомнений закинули денег, тоже словили бан и уже полностью разочаровались. когда зашел оставить свой гневный комментарий и нажал на ссылку на оператора в телеграм понял что сначала общался с фейком. оператор всен выслушал, я скинул ему скрины и мне дали скидку на заказ. воспользовавшись скидкой сделали заказ через данный магазин (уже через оригинального оператора) и наконец то получили свой вес. ароматнейшие шишки, красивые и пушистые! ставлю магазину 10 из 10 за товар и отношение к клиентам.
 
  • Like
Реакции: were

were

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Я приехал в грузию из Тайланда по делам. Знаю политику грузии по поводу MJ но когда нашел данный магазин, увидел много интересного в прайсе. Остановился на кокаине и покупка прошла успешно. А вечер я провел с новой знакомой убирая дороги до утра. Тот вечер я запомню, он был лучшим за последнее время. Не знаю - кокс чудесный или знакомая, но скорее всего чудо было вызвано именно этим сочетанием.
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для AGASFER
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Narkop на связи! Для тех кто следит за нашей веткой - ловите промокод на бонусный коробок шишек - JOIN821
Отправляй нашему оператору в телеграм https://t.me/gnarkop_shop и получи подарок даже при минимальном заказе. Промокод действет с 25.10 по 28.10 включительно.
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Арман01kz
 
Сверху