НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
18
Всем привет !
Бот пополнил свой ассортимент и ждёт вас, вперёд за покупками
Не забывайте в комментарии указывать свой город,что бы получить адрес где вам надо !
 

APAKCA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Вот получили адрес моментом
Подняли без проблем
и как давай ее кушать
Шучу раскрываем и в нос по парлику
И в сигареты забиваем и курим и все началось одни. Стали спорить друг с другом другие разговаривать без просыху а третии в это время что делают сами не поймут я почуствовал себя супер меном))) прошло время и мы еще и еще не хотелось приземлиться вобще
Стали курить фольгой это еще сильней и все кончилось одходов нет но есть еще пару рублей и стали покупать купили еще 2по 05 полет продолжен испытания на выживание закончились пришло время отходить это было не забываемо
Минер красавец 5
Сервис обслуживание оператор телеги 5
Вес 5
Качество 5
Впервые я очень удивлен!
Продолжаю работать с этим магазином! Советую всем! И каждому!
 

TheNega

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Как быть....? Как жить......? Как поступать......? А можно всегда у вас товар покупать.....? По весу ровно. Клад надёжный. Все идеально без придир. Поставлю вам пять с плюсом за то что вы такой отличный магазин)) 5+ 5+ 5+ 5+ 5+
 
U

User

Гость
Как быть....? Как жить......? Как поступать......? А можно всегда у вас товар покупать.....? По весу ровно. Клад надёжный. Все идеально без придир. Поставлю вам пять с плюсом за то что вы такой отличный магазин)) 5+ 5+ 5+ 5+ 5+
Магазину РЕСПЕКТ !
Ровней нету !
 
М

Мажор

Гость
Отзыв на микс.


Адрес: закрытый пад 5-этажки, далековато от метро и центра.
Местоположение мины: С фантазией у кладчика все ровно, не знаешь - не полезешь! Удивился полученному описанимю, переспросил, на что оператор ответил - "Приедешь, разберешься", действительно необычное место. 8/10

Упаковка: Стандарт, 2 еврика, перемотанные скотчем.

Основа: сигаретный табак крупной паутинкой, я такой еще ни видел, магазин, видно заказал основу


Сам микс:
1 раз ,- 2 тяги, больше опасно:
+5 минут таймер до полной силы;
+40 минут плато;
+20-30 минут отпускает .
2 и последующие , - микс имеет снотворный эффект, а в-во, такое чувство, аккумулиреуется в организме, можете позасыпать, советую быть внимательными, если курите не дома, а в то время как отпускает наступает дикий жор и хочется еще покурить.


Спасибо один из сильнейших миксов за последнее время, а магазин начал работу после раздачи проб и написания трип-репортов - хорошая заявка, как магазина.
 
К

Киров

Гость
Пишу свой трип на здешний Микс .
Табак мне выслан был в качестве бонуса в ожиданье рега как я понял что охеренно в принципе уже!)
сев на 1 маршрут туда обратно , снимал я все на департаменте охраны) , не суть приехав к дому в скрутив с закрытыми глазами люфик , я колотнул сей крупный табачек , вьебал я такой тягу с понтом что я отец мира и не возьмет меня ничто)....прошла минута может более, друг спрашивает меня ну че понял суть , еле мыча я отвечаю я понял суть и может больше , колбасило часа так два плоняком толи толер мой слетел, толи хуй просы , убило так убило еле разговаривал , но яж прожорливый пиздюк втоптал все что осталось я может минут так сорок назад ! Сравню с натуром что курил я , ак-47 назывался тоже валило пощише микса)
оценочка за качество точно 10/10
по месту клада мне лично похрен но другие бы капельку стреманулись , завернуто все четко и спрятано, так сама!
таримся у ровного продавана!
 
B

bivka

Гость
Трип по кристаллам.

Репортую для Вас.
На баварском моторе по Казахским просторам, ну выпоняли, еду на мятро за миной
Клад снялся легко и быстро. Все в лучших традициях. Место мины не стандартно и легко доступно. Люблю такие
Еврик в еврике, на магнита в изоленте - уровень сразу видно магазина.
В нем мелкий кристалл - синий.


Трипую...
Способ выбрал сразу не стандартный - курить кристалл. Вообще хочу сказать вв, нос, курить - все способы не похожи друг на друга. Действие совсем разные.
Курение кристалла.
Поджигаем, втягиваю, во рту неприятно, химией отдаёт, проходит пару минут, расслабляет, становится приподнятое настроение, все класс, можно поговорить, послушать музыку. Валит лайтово, а может мало сделал, но состояние хорошее. Через час решил сделать по носу.

Нос.
Не малол кристалл в порошок. Насыпали мелкие кристаллы, дорога была ухх шикарной, пиу-пиу употребил. Порох не заставил долго ждать - это состоянии, стало очень похоже на вв - лайтовый приход. Что ещё хочу отметить вход по носу - тяжёлый, минут 15-20 подтрясывает, но с тем же ой как прет. Через минут 20 наступает плато - тяга шикарная, состояние умиротворенности, эмпатии... Следующие часа 2-3 даже не хотелось догоняться, было очень круто. То есть тяга часа 3 стабильно.
Выхода и паранойи нет, намека даже на это не было. Продукт, что скажу хорошо. Ночью после прогулки пришёл и заснул, а думал, что не смогу.
Ещё осталась немного пыли даже в пакете.


Ребята расписал как есть. Тарьте кристалл
Heisenberg
, продукт стоящий.
 
Сверху