НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

Ирби

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня забегал за марками,остался доволен !
 
W

wardersar

Гость
Купил сегодня 1г скорости ! Доделал свои дела и поехал. О месте закладки. Закладка сделана на улице, прямо возле проезжей части, где ходит много людей и ездят машины, чайки тут мимо. Подошёл к месту. Только наклоняться, оборачиваюсь, бабон с мусорами едет. Проехали, наклонился и сразу поднял. Все чётко как на фотке! Сверток синей изоленты в кармане. По дороге я его размотал, дойдя до остановки, зашёл за неё и забил ахуевшую сигарету! Хапнул так хапнул, аж голова мурашками покрылась! На улице был дикий ебун, -30, но мне резко потеплело! Я тока вышел из-за остановки, стоит моя маршрутка. Залез. Меня ебашит просто по жести. Я типу звонить. Чо говорю, хочешь покурить? ! Тот конечно не отказался) Я доехал до района. Зашёл до него. На ветке просили сделать фото пака, что я первым делом и сделал!

Насыпал ему, у него там были свои пироги. Связался я ещё с одним Кентом. Он подошёл до падика, покурили с ним. Замутили бабок, нормально так. Взяли пиваса и до меня. А там мы уже как давай долбить по жести! И сиги и пипетка и фаля! Все вкатывает!!! Пробивает на дикий пиздеж. За ночь обо всем успели поговорить! Отходосов не было. Может потому что пиво пили. Под утро мы с типом продвигались за мукой, по району, а потом и сами замутили твердого 3 г., это уже другая история. Подведя итог, качество сделанного клада 10/10, качество товара 10/10, ну и хочу отметить щедрость магазина! Трип конечно не получился такой как я хотел, т.к. пишу с телефона, ноут недавно сгорел, но все же, сказал все как есть и по сути! Я ещё к вам зайду, по любому!
 

Kenneth

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Всем привет! Вот мой трип по 1г реги:

Вчера проснулся я умылся, даже не похавал и в путь полетел За мин 40 доехал до нужного места, копнул пару раз и завертон с золотом у меня в руке! Кдал сделан граматно, чайки 100% мимо пролетят + фото где все понятно! По пути иду разворачиваю его думаю щас сигой макну чутка, а там нифига не порошковая рега, а какая то непонятная как плюха какая то, ну я ее короче на корман кидаю и валю до пацика! Пришел рапечатал и попробовал ее через бонг покурить как ляпки! Отломил маленько, закинул табака чуток в бонг и сверху маленькую ляпку этой реги, курнул и подержал по нормалочке прям, и из далека начал чуствоавть приход, настал он где то через минутку, меня очень убило и пацык говорил, что я стал непонятно разговаривать)), а меня в это время ваще переворачивало неслабо, через минут 20 полегчало появился сушняк и я отправился пробивать холодильник, на похавать очень сильно пробило, я еще дома не хавал и это ваще опасно для холодильника! Где то час меня держало вообще не плохо, потом отаустило очень медленно и я сделал фото реги, вот оно:

Дождались мы еще одного пацика, он купил муровьнный спирт и начали пытаться растворить этот реагент в спирте, очень долго пришлосьего растворять, минут 10-15 где то! Но все же мы
растворили и приготовили 7г ромашки, залили ее этим веществом и вот что получилось:
Ждали где то час когда это все высохнет и начали опробывать то что у нас получилось! Забиваю я себе бонга не большую, среднюю кучку и раскуриваюсь, курилось конечно не очень приятно, слегка эта ромашка поддерала горло, но это того стоило, накуривает вообще по красте, так же медленно, но верно и накуривает как то уматно и с одной стороны вроде бы в хламину полную, а с другой нормально себя видешь и не очень палевно и отпускает через минут 40 точно стабильно после каждого напаса! Вообщем рега нормальная только брать можно только 1 минус растворять долговато, ну накуривает она вообще по кайфу! Подведу итоги всего этого:

Качество: 10/10
Кол-во: 10+/10
Клад: 5/5
В целом магаз: 5/5
ТСу удачной торговли и постоянных и адекватных клиентов! Буду очень рад если в прайсе появяится россик и желательно с 1г позицией, буду частенько забегать сюда тогда!
 

щауморц

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Пацаны привет всем !

Тс и саппорту отдельное -кол-пипец,

снят был только сегодня (можно сказать специально куру проверили ),

но еще с первого раза вв тот день замерзли нах_так что развернулись с ебуняк и ебунов наших,

уехали ...
курьер 105 /100 )))
место ебать копать )ну отличное .........
так что трип по качессству скоро......(дополню сюда же)
 
U

User

Гость
Всем доброго дня и команде магазина
Heisenberg
в частности!!! Не смог удержатся Я !! Чтобы промолчать по поводу вашеГо движения . 100% -го Респекта Вам !!! Мне понравилось у Вас делать покупки!!! Вот Вчера бал Я в Пензе и попробовал синие крисы 0'5!! Все четко!! Ровно !!! И качественно!! Адрес 5/упаковка 5/качество 5++Количество5!!! Итак Пенза 5/5/5++/5

Сегодня волей судьбы Я оказался в Москве и решил оттестить вашу муку !! Покупал скак всегда через автобота '!!!!По сравнению с ПензоЙ тут оценка 4. Москва 1-зип +фольга!!! Пенза 2-зима +3-Слоя изолента! Понятно всем???почему четыре?? Чуток имеется запах Химии' но пр начальном методе уп он не чувствуется. И при курении Как не странно мягкий и тянущий эффект без каких либо непривычных запахов!!!а так очень отличная работа'
Итог Москва мука 0'5 адрес5/упаковка4/качество 5++\количество5/ Советую всем этот ровный магазин!!!! Не пожалеете и деньги на ветер никоГода не улетят!!!!!! Миру-мир
 
П

Паша Аргумент

Гость
Трип-Репорт для
Heisenberg
по покупке реагент 0.5
А
дрес простой и понятный + фото места + фото геолокации
Прикоп что тоже плюс. И так упаковка изолента + 2 зиплока.
Сама рега мукообразной основы, как побелка. Фото сори нету.
Мокнув немножко в сигарету и покурив, я если честно был доволен качеству..
Качество сильное, разгоняло минуту . Все остатки сделали к 2,5 на ацетоне.
Засыпка водник, приход не сразу разгоняет в течении 2-3 минут. Держит около 2ч часов .
Добавить больше нечего, качество надо получше.
Общие оценки магазину:
Описание: 5
Качество: 5
Место: 5


Чита доверяйте ТС
 

Бойко

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Покупка СК+РОСС
Адрес получен в телеги, описание четкое и понятное + 2 фото с подробностями.
Подъем в касание, очень хорошо, что кур конкретизиркет именно с какой стороны из четырех, приделан и лежит клад. Все описание и фактически совпадает на 110%
Место неприметное, прикоп, гарантия долголетия.
Упаковка: ндежная два отдельных прозрачных зипа с веществом поменщенные в один прозрачный зип, все было обмотано скотчем, защита от протечек и механических повреждений



в зипе - два вещества


СК в виде камней среднего размера, прозрачные с небольшим голубым оттенком с небольшим замутнением, без запаха.

РОСС на вид зеленая масса с более крупными фрагментами основы, на запах -ментол+ваниль, обалденная комбинация не навязчивая.


Росс курили, подбивая сиги, с баночки, пипетки

Куриться приятно, горло не дерет, меняет быстро приход ощущается с нарастанием, приятно обволакивая голову и все тело. Добрый такой курчик, держит плато примерно минут 25-30, затем довольно быстро отпускает, толер растет с каждым подкуром. После 2-3 подкура и т.д. время сокращается, но это одна из самых слабых и довольно часто встречаемых особенностей СП. И ничего здесь не поделать, не натур, но все же очень веселый и позитивный стаф.
Свин нападает периодически, но не прожорливый, небольшой перекус, прием пищи вполгне контролируемый.

Тест СК проводили вдвоем толер средний,
Курили через фрольгу, На фольге плавиться достаточно быстро, лужа тает мгновенно, камушки ломаются с треском, кристаллы прозрачные с небольшим замутнением
На вкус приятен, горло не дерет, эффект SPEED, наступает мгновенно, на выдохе первой шпары, с преобладанием стима, очень быстрая СК, лютейшая, не борщить, хотя в начале трипа не продолжительное время ощущается выраженная эйфория.
плато минут 20ю Отпускает Ск вполне культурно, особо сильных отрицательных побочек не испытал, можно слегка сняться небольшим количеством слабого алкоголя. Сон и аппетит в скоре восстанавливаются
ИТОГИ:

По всем позициям 5+/5,

Заходить не просто можно, а нужно, промах исключен,продукт порядочный
 
Сверху