НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

Фрегерат

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Всм привет!
Вот и забрали мы
Забрали с 3 раза , были напряги с поднятием (палева)
Курьер конечно оч далеко делает ады и это не очень радует , в остальном ровный тс , обращайтесь к нему не пожалеете!
О продукте - фото к сожелению не удалось зделать так как одна труба села а две других мыльницы без глаз((( Я сам не курил ск всё отдал своим кролам и смотрел за ними в оба ! кароче скурили они почти всё в тачке а точнее половину , пока я с ними там был! Ну что катается отлично , пригара почти нет , ну в общем всё вполне отлично!
спс ещё раз те вилли всё было круто !

 
U

User

Гость
Всем привет!!!!
Трип о СК

....с правого торца дома(там где остановка)
между правым торцом и остановкой , серый фонарный столб. внизу
у его основания с задней стороны под листвой клад.
Это что вообще за адрес?Сделаю ремарку,что адрес находился на шахтерах,и не где-то в ебенях,а на именно на проспекте ШАХТЕРОВ-где не то что проходимость,где даже проезжающие машины не останавливаются и все как на ладони!
Дадно пох. Подошли к месту,а как к столбу этому идти ХЗ.Там остановка-куча народу!!!Постоянно машины-автобусы-маршрутки.И просто так по газону как олень ходить не будешь,выжидая момент,когда все отвернутся.
Короче около 2-3 часов пробыли на адреесе,пока друга это все не за*бало.Подошел и внаглую начал возле столба рыться.Через 30 сек мы уже отходили.
Достал сверток 1 на 1 см в кор скотче.
Прокладки нет.Я уж и забыл,что есть такие магазины,где элементарный кусок бумажки(или целофана,или фольги или чего угодно) между скотчем и зипом-это трудность.Пак не много,но порвался...
На вид 0.1-0.2 белого порошка(не мука).
Курили через фалю.
Катается нормально.если не дать сгорать,то следов не остается.
Ну а так-это обычная СК.
Немного шизы на выходе.
Ускорений больше в начале.После первых двух хапок - на месте стоять не можешь вообще...
Отпускать начинает через минут 15-20.И стимит...
Подогнался-повторил.
Обычно мне количества 0.2 хватает на полсуток точно,здесь же вдвоем съели местную СК всего за 3 часа...
Итог
Общение ?/5
Описание 5/5(реально простое,еще и с фото)
Место клад 4/5
Упаковка 4/5
Качество 4/5
 
Сверху