ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

rion02

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
очень понравился ваш магазин один раз у вас купил и было все превосходно меф это уматная штука и не дорого совсем ответственный и ровный магазин у вас уважаемый AMAZON =))))!
Фото к отзыву прилагается вот такой мефчик сегодня у вас купил
Посмотреть вложение 1285
 

bracho

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
амазон братка саламалейкум !!! Сегодня в Астане два часа назад купил 5 раз по счету у вас все как и впервый раз душевно и отлично гашиш дает о себе знать отличная цена со скидкой и качество огонь фотка гашика купленного у тебя скину чуть пониже
Посмотреть вложение 1320
 

crazy-alm

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
Салам я новичок здесь, немог понять как купить кокаина ну мне объяснил оператор в телеграме огромный рахмет ему теперь знаю как покупать хоть 1гр кокаина в алмате купил оплатил и мне выслали точку кординаты и фотки нашел мгновенно все опробывал две дороги снюхал досих пор моему состоянию хорошо рахмет вам за помощь и покупку,оператор сказал после покупки оставить отзыв и желательно фото , фото сделал с дорогами кокаина качество неочень ну пойдет думаю

Посмотреть вложение 1321
 

standart HQ

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Салам я новичок здесь, немог понять как купить кокаина ну мне объяснил оператор в телеграме огромный рахмет ему теперь знаю как покупать хоть 1гр кокаина в алмате купил оплатил и мне выслали точку кординаты и фотки нашел мгновенно все опробывал две дороги снюхал досих пор моему состоянию хорошо рахмет вам за помощь и покупку,оператор сказал после покупки оставить отзыв и желательно фото , фото сделал с дорогами кокаина качество неочень ну пойдет думаю

Посмотреть вложение 1321
салам плюсую за отзыв вчера тоже купил кокаина все строго по делу и самое главное так же честно без кидалова и прочей ерунды спасибо AMAZON лучший человек
 

Onyxtt

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
В Караганде или в Темиртау есть клады ???
 
Сверху