ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

alex.stoy

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Салам! Спасибо за пожелания про пятницу, это сплифы, джоинты - по-русски говоря штакет, забытий планчиком в RAW-бумагу

 

bux45

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Откуда такие беретесь, вв нехкуй делать, а что такое джоинты не в курсах
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Всех с пятницей!
Отличных вам выходных!

 

cocosss

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
66
Баллы
13
Сап, Вот пример...
Пример трип-репортаж,
Тс, Спасибо за пробу
На первом этапе- долгая дорога на клад( автобусами, примерно уже час катаюсь к месту... (клад был выдан пол-часа назад, синдикат, что касается меня и доверия, что соскочу без репопта или проморожу- Это не по моей части)
...приехал на место. Нужный пад нашел, перилла, сунул палец- вынул клад. Как в аптеке.
Два крошечный магнита. Т.е. реально- Это самые маленькие магнитики, которые я видел в жизни!!))) Синяя изолента-классика) в ней стандартный зип-лок.




в котором еще один зип с розовым, пахнущим, по-старинке - клопами, амфитамином. Пробник, Как и заявлено- 0.35. Мне хватит...толер у меня низкий, Так что в путь.
Пока ждал автобус внюхал хз сколько, сразу трубку в пак сунул))зашел легко! Нос не пробирает, но разгоняет, Пока что, как-то слабо...Может просто мало снюхал))доеду до дома- продолжу...
Господа! Я здесь и я вроде- Как бодрый))
Придя домой, пораскинув извилинами, решил- масса 109 кг требует тонуса "Как подобает" и высыпал сразу половину выданного пака на стол и стал изучать черчение.




Чертежник так себе, а вот по уборке мастер.
Включив свой внутренний пылесос, две полоски вошли с заметной отдачей горечи в горле. Вывод- малость борщанул. Еффект- мне ох уен нна. Закрываю глаза- вижу свет! Открываю- мгла! :D меня это озадачило минут на 20, даже чуть залип, но на скрип кровати соседей я обратил внимание больше, и внутри проснулось дикое желание тупо "Надо телуху". Режим пикап бога включается мгновенно, пальцы сами находят нужные слова.))
По сравнению с предыдущим амфиком, который покупал, этот в разы глубже по цвету и приходу. Мне понравился гораздо больше, нежели предыдущий мой опыт с амфом.
Итак, перейдем по критериям и оценкам! Упаковка. Напоминаю- 2малюсеньких магнита, изолента, зип-лок большой, зип-лок со стаффом. 10/10 запечатал качественно!
Место клада. Вот тут, честно и объективно- кладмен сделал ошибку. По опыту из родного края знаю- такие места- первым делом палят крылатые выблюдки! Повезло, что клад свежак, Может это и повлияло на успешный подъем. Бро, такие места исключите( перилла перед падиками) 5/10( именно 5, потому что именно 50/50 окажется клад в таком месте в дальнейшем, Или нет) . Далее не очень улыбнуло, что далеко от метро...бро, Не каждому охота тратить три часа на дорогу за кладом, но коль уж я добросовестный и честный репортер, пришлось уставшему и полу-сонному совершить марш-автобусотраллейбусный бросок) поближе, пожалуйста, многие Спасибо скажут!
Сам стаф. Зная себя, Мне нужно побольше. Но того, что было в зипе с пробой хватило, чтобы понять, что товар действительно хорошего, честного качества и для работы или учебы в самый раз! Нос не жжет, После второго приема! Супер! Ставлю 100% ю 10/10!
Общение. Тс, Как я понял, прикольный чувак, шутит на ветке, жаль нет возможности пообщаться на свободные темы, но то что мою просьбу записать в тестеры не пропустил, тоже ценю 10/10. Итого, общая оценка- Хорошо.
Исправьте кладмена, чтобы места делал более надежные, кладите в более доступных для передвижения местах и вы будете селлерами так сказать "атдушибратухаежжи" респект!
Спасибо за выданную пробу.
 

culibasina

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет!!! Работаю с давненько и работаю тока с ним по двум причинам, качество товара 5 +, работа и сервис щита так же 5+, это не голо словно и не реклама (40 кладов не одной, реально не одной проблемы);-) Выхватив в первый раз налепил пяток плюшек ну так как не новичок) убрав сходу одну я припал, лупит жесть но не становишься животным как с цв, тянет на расслабон, позалипать, время действия тоже приятно порадовало на часы не смотрел, не до этого было) но думаю около часа. Не давно предупредил всех о новых улучшенных качествах товара решил сразу опробывать, первая плюха пошла в бутылку но оказалась оч большой закипела и убежала с сиги))), по мне дак новый товар не хуже старого помощнее, вроде и запах химии поменьше от него) что радует после плотного отдыха легко отходишь нет выходов, свеж и здоров, ни каких подглазников. Вердикт: товар-5+, работа Щита и команды так же твердые 5+.
Так держать парни, ровнее не куда за это говорит и спрос на товар.
Попробуй сам и все поймешь)
 
Последнее редактирование модератором:

facelesstrip

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
39
Баллы
13
купил товар Альфу ПВП

приехав на место на своем же районе Алмалиского во дворе одном копал долго , что бы опознать нужный свёрток , так как в описании небыло написано закопан он или нет . Поднял через 5 мин. изоленту и испарился в соседнем дворе).

дома развернул и увидел в зипе розовую немного крисстальную муку,выглядело все это не так как дробленный крисстал Apvp! я сразу понял что какоето другое это вещество..Mdpv было заявлено.
вот фотка этой скорости:


Решил запереться дома и провести тест:
Кол-во равно оглашённому 0.5

Высыпаю пол - колпака на столе, выравниваю длиную дорожку карточкой : чтоб не жгло, не было горечи и пролетело без остатка. Жадно шмыгаю со злобой и жду жёсткого перекрывания.В течении 5 минут начинает ускорять , выражая себя тем , что меняется восприятие мира в позивную сторону). Еще через 5 минут по телу лёгкость и теплота.Вокруг всё стало таким приятным , что кажется я могу ВСЕ)... В голове много приятных мыслей и идей не тревожащих мою психику(так бы у меня уже были нервячки если бы занюха Апвп пол-копака) далее только одно приятное было неповторимое чувство блаженства и уверенности в себе , и своих возможностях... прошло 40 мин а мне все нормально не какой тресучки и паники не наблюдаю но все же начал думал что щас загонит с этой темы! в итоге перло меня 2 часа. Потом эффект пошёл на спад , оставив за собой : небольшую усталость , желание догнаться ещё и ещё, небольшие проблемы с апетитом, и сушнячок) но уже через час итого 3 часа я покушал спокойно и попил молока ) и меня отпустило полностью без всякой войны! на этом все...в тот день я завершил тест а остаток ко мне вечером пасажир зашел и я ему ее отправил за 1000р!))) взяв себе колпак только и повторил все на след день!все тоже самое было приятная эйфория такая с холодком по телу) стима минимум!
Я очень Признателен за пробу.


Товар довольно мал в расходнике. 30-40мг ХВАТАЕТ под любой толлер на 2-3 часа.Продукт MDPV - шикарный по сравнению с APVP... Просто нет слов больше.
Надеюсь ,порадовал !
 
Сверху