ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Андрей Фролов

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сегодня проснулся рано и решил подождать пока откроется магазин , так как уверен в надежности клада и в его количестве , оператор скинул реквизиты для оплаты я быстренько все оплатил , адресам не заставил себя ждать , клад пришел с фото и был на магните , ах да я брал 1г мефедрона в городе Тбилиси
 

Molc

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Сегодня проснулся рано и решил подождать пока откроется магазин , так как уверен в надежности клада и в его количестве , оператор скинул реквизиты для оплаты я быстренько все оплатил , адресам не заставил себя ждать , клад пришел с фото и был на магните , ах да я брал 1г мефедрона в городе Тбилиси
:cool:
 

Molc

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Первое что удивило так это упаковка- черное изо + скочт + зип пакет. Т.е. погодные условия кладу не чужды.
IMG_20200521_162124.jpg
Тут соотвестствует написанному 0.5.
Качество
С подходом опробовать . Подыскал местечко вдохновила природа

Разбавил 100 млг на 1 куб, контролька, загоняю.
Не успел достать с кармана пачку сигарет как ощутил сильное головокружение. Приход нормальный.
Вес. 5/5
Упаковка 5/5
Клад. 4/5
Качество. 5/5

Мир вашему дому.
 

Фарик

Пользователь
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Залетели в Батуми , забрали клад с ск
Клад в городе на магните
 

Luxer

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Шишечки зачетные
 

worshipful

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ваулт
Салами брат
Скорость 1г у меня в Кормане и жду не дождусь как уже просто взорву эти кристаллики через лампочка , спасибо за ровные ходы в Тбилиси
 

Шкетка

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Шишки забрал в касание , клад был на магните , все качественно и надежно , шишки класс
 
Сверху