ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Шкетка

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Очень нравится ассортимент в магазине , перепробовала почти все
 

Luxer

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Наткнулся на магазин в даркнете
Отзывы ровные , работает давно , списался с оператором , скинули прайс и кошелёк биткоин
Оплатил и в течении 5 минут мне скинули клад с координатами , по прибытию адреса нашёл без каких либо проблем , магазину ставлю твёрдую 5 за качество товара так же !
 

Samsonov

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Отличный магазин с богатым выбором мефа и mdma взял первый раз и остался доволен сервисом
 

Mingobro

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Лучшие клады только тут , магазин реально крутой и быстрый в плане работы
 

Smirnov

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
113
Нашел магазин в просторах интернета , ассортимент и цены очень понравились , написал в магазин узнал про наличие товара , после всех вопросов было решено оплатить , денежные средства я перевел в течение 10 минут , адрес пришел примерно через 3-4 минуты после того как я написал оператору что оплатил , адрес дали с фото в черте города , клад был на магните и очень хорошо замотан , спасибо качество мне понравилось !
 

BewerlyHils

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Нашел магазин в просторах интернета , ассортимент и цены очень понравились , написал в магазин узнал про наличие товара , после всех вопросов было решено оплатить , денежные средства я перевел в течение 10 минут , адрес пришел примерно через 3-4 минуты после того как я написал оператору что оплатил , адрес дали с фото в черте города , клад был на магните и очень хорошо замотан , спасибо качество мне понравилось !
Магазин и действительно ровный !
беру постоянно
 

worshipful

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Купили 1 г скорости в Батуми
Клад упал буквально через 3 минуты после оплаты , кура молодец , магазин достойный
 
Сверху