ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Хотел бы поделиться опытом первой покупки у данного селлера, но обовсем по порядку...
В субботу был вынужден прервать мини-отпуск и вернуться на пару часов в Алмате по делам, с расчетом вернуться до 18 часов... и как следствие возникла идея приобрести ешки, чтоб потом ночью на пляже их употребить))) Задача не из простых, учитывая то что до обеда селлеры редко в онлайне, а до этого мне был известен только 1 хороший селлер в ассортименте которого были ешки.... в основном преходилось заказывать у киевских селлеров заранее, почтой - что в данном случае не вариант, оставался варик с готовым кладом где то в радиусе 2-3км от меня... Все спланировав, и добравшись до компа включил жабу, и стал просматривать темы форума в поисках, добавляя попутно контакты - но как назло никого не было онлайн... и когда уже надежда почти погасла, и я собрался паковать ноут, по быстрому решить дела, и поехать продолжить отпуск накурившись слабопрущими шишками, приобретенными накануне у АТОшника-наркомана из соседнего дома, внезапно в жабу пришло сообщ от этого селлера... я сказал что нужно 2 ешки и район, в ответ мне было предложено 2 клада по 1 ешке находившиеся рядом - что для моей ситуации было более приемлимо нежели гнать в другой конец города. После оплаты, мне было предоставленны 2 адреса с подробным описанием и фото, и уже через 15 мин я снял первый клад, а еще черз 3 мин. второй.
Место: Был приятно удивлен работой кладмена, места как будто созданные для быстрого беспалевного снятия - просто протянув руку 10/10
Упаковка: Качественно и компактно обмотан скотчем + в 2х зип пакетиках, + большой магнит, исключающий вероятность случайного отпадания, в результате механических воздействий на предмет к которому он прикреплен 10/10

Сами ешки M&Ms так же соответствовали заявленным хар-кам, нормальный продукт европейского качества, нужный эффект, без побочек навсех этапах - оригинал.

На основании этого, смело могу рекомендовать селлера, так же пожелать быстрого развития, денежных адекватных клиентов, вседа держать марку, ну и по ешкам расширить ассортимент)))
 

BananaPapa

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет... в первой половине дня сидя в офисе, решил заранее заказать на выходные фена и шишечек, и имея довольно позитивный опыт покупки готового клада(отзыв оставлял выше) отписал селлеру чтобы уточнить наличие... вскоре получил положительный ответ, и что клад будет готов через 1,5часа после оплаты... в районе обеда, оплатил, отписал об этом продавцу, и поехал домой попути заскачив в магаз за продуктами, и примерно через пол часа после оплаты я с домашнего ноута зашел, и к удивлению увидел сообщение что мой клад уже готов.... первое что пришло в голову КАК???)))
Место было недолеко от моего дома, примерно 10 мин ехать... еще немного пройтись, - не знал как туда подьехать... шел я с навигатором так как живя всю жизнь в Днепропетровске бывать тут не доводилось) Довольно быстро нашел адрес и снял клад...
Далее немного оффтопа, заранее прошу прощения но я под впечатлением: Когда шел назад к дороге, огляделся по сторонам - очень красивое тихое место как оказалось, при этом недалеко от центра, а я и не знал... появилась намерение обзавестись тут жильем, - это не шутка
В общем вывод:
Место: 10/10 тихое беспалевное место, пока шел туда и назад встретил только женщин бальзаковского возраста в кол-ве 2х шт..
Упаковка: 10/10 качественно упакован скотч+зиплок на мощном магните, шишечки дополнительно завернуты в скотч и зип, когда клад снимал, пришлось приложить небольшое усилие - по моему магнит остался там
Смех
во всяком сл.позже при распаковке я его не видел

Сами вещества пока не юзал, фен попробую в субботу, шишки завтра или сегодня вечером) Пока отпишу за внешний вид...расчитываю что действие не будет отличаться от описанного тестерами в репортах... Визуально количество соотв. заказу, фен с розоватым оттенком, без крупных комков не пересушенный... Шишечки - резкий запах, внешний вид как но фото у селлера...

В общем позитивные впечатления укрепились, рекомендую селлера еще больше, не только за качество и ассортимент, но и профессиональный сервис!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
всем спасибо за отзывы! при заказе через лс напоминайте свой телеграмм - постоянные клиенты всегда имеют возможность получить бонус к заказу. тем временем прошу всех кто купил платные пробы - оставить максимально честный отзыв. договаривались ведь с вами)
 

nikitkalol

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Взял 1 гр МДМА. Клад был готов через 30-40 минут после заказа. ЭТО самый быстрый клад за всю мою историю покупок. Клад снял быстро и легко. Все прошло замечательно. Как попробьую стафф - отпишусь, если не забуду, но по виду стаффа я почти уверен, что буду доволен на все 100)))
 

darkskies

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Первый и удачный опыт direct покупки у продавца без туевой хучи посредников.

Срочно нужны были МДМА кругляши. В тот же день проверил несколько других селлеров. К сожалению, у ребят был out of stock в столице и позднее зажигание, что не есть хорошо.

У продавца нашелся готовый клад, почти "замок под ключ". Вечер спасен, за что селлеру спасибо. Скорость реагирования в таких ситуациях - отличный экзамен на прочность магазина.

По сути:
1) Сервис: фирма. Приятно удивлен. Клад спрятан надежно, локация отличная, в следующий раз надеюсь на фото. Упаковка прочная, псина не разнюхает.
2) Коммуникация: на уровне
3) Буду обращаться: вероятней всего.
3) Буду рекомендовать: да
4) Пожелания: присоединяюсь к камрадам выше - расширить ассортимент (AOS, Ikea и т.д.).

По стафу: брали M&M и Skype. Стаф опробован раньше, нареканий вроде не должно быть.
Ребятам удачи, а мне веселье во славу сатане.
 

eveli

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
3
Хороший продавец. Оперативность, клад, общение - все на высоком уровне.
 

most077

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
Брал перед выходными сборный клад, 2 ешки и 2 сорта шишок... не вижу смысла много писать - дублируя свои отзывы в этой теме, в общем как всегда все на самом высоком уровне: сервис, сроки выполнения заказа, ну и особенно радует расширение ассортимента.
 
Сверху