ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

The L1ke

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Делал заказ на минимальную сумму заказа, чисто для знакомства с магазаном и россыпью.


Россыпь 5 в 1.
Не самый лучший помол, будем честными, не мало палочек, семечек, сплющенных кусков шишек (ну это хоть и минус помолу, но с другой стороны сразу ясно, что шишки
Улыбка
, так что плюс ). Качество двухбаночной травы. У меня еще толер сильный, поэтому я судить строго не буду, но качество точно выше цены)))

Про Олд Скул могу сказать о качестве тоже самое, правда запах такой.. ну как запах россыпи)). Помол лучше, прям супер мелко, ничего лишнего.

Я говорю всё честно и открыто, но когда вспоминаю цену за этот большой объём россыпи - сразу становится очень приятно) Короче говоря, вполне себе продукт за очень смешные деньги)
Магазину плюсик, оператору плюсик, всем хорошего настроения!)
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Как всегда рады предложить вам лучший стаф по приемлемым ценам!меф алматы телеграм 2019
До нового года действует акционная цена
6000 KZT - за 2.5гр
в не зависимости от веса!!!
Готовые клады трешек уже ожидают вас в Алмате, Астане, Караганде, Нур-Султане, Павлодаре, итд


...
 
Последнее редактирование модератором:

1000000$

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
50
Реакции
115
Баллы
33
Возраст
32
Купил шишки в алматы кладом (очень быстро сделали, в теч-и часов). Интересная вещь, во вкусе явно присутствует аромат зелени, не особо приятный как по мне, вот доз-ку советовал по меньше бы, так как меня унесло (вес 85, рост 185) Цена высоковата, товар уникальный! Рекомендую с меньшей доз-ки, 0.75 хотя бы или лучше даже 0.5 от указанной в прайсе. В целом все супер!!!
Удачи продавцу!
 

Магамед

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
удачно провел сделку, качество товара пока не оценил, но быстро сделали клад в Алмате и в целом все четко. спасибо.

upd: качество товара на уровне, советую.
 

fedukbrm

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
8
Отличный мдма, качество на высоте ! В Астане
 

Аманжол

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
18
Покупал 2 адреса кладом в Караганде, снял за пару секунд,
все прошло без проблем
 

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Наконец-то появился годный селлер с мдма в Алмате.
А то как у Пикаруна закончились кристаллы, так их и не покупал.
В Алмате работаете в штатном режиме?
И добавь в телегу
 
Сверху