✓FUTURAMA✓ЗАКЛАДКИ✓КОКАИН❤ШИШКИ❤МЕФЕДРОН❤СКОРОСТЬ✓ТБИЛИСИ✓БАТУМИ✓КУТАИСИ✓ TELEGRAM :@FUTGRZ

исаак

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Извините пожалуйсто , попал на фейка, взя у вас все ровно
 
Последнее редактирование модератором:

arriva_arriva

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Салам бро, гашиш хоошшш
Буду брать ещё )
 

D2DChat

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Репорт по СК

Репорт по СК

Получил адрес в личке, место в центре города, на довольно оживленной улице. Но клад снимается без проблем, пролежал бы еще долго - от непогоды защищен, от чаек думаю тоже. Описывать клад особого смысла не вижу - скажу, что тут все аналогично предыдущим репортам.
Тестить решил путем в/в инъекции.
Тестер: М37/168/60
Толер: СК - нулевой, 0.5 мефа в день предшествующий, 0.125 кристаллов MADAM за пару дней до теста.

Итак. Содержимое зипа высыпал в бутылек и разбавил на три кубика. Для начала решил поставить пол-куба. Ставлюсь, через некоторое время чувствуется привкус химии во рту. Приход через 5-10 сек. По всему телу пробегает толпа мурашек. Ладони резко становятся влажными, даже слишком. Ощущается стимуляция, сердце переходит на ускоренный ритм, замечаю раскоординированность движений и спутанность мыслей. Немного подташнивает, но терпимо. Так как был предновогодний день, то отправляюсь по магазинам и т.д. Догнаться захотелось уже примерно через пол-часа. Догоняюсь еще пятью .ми. Тошнота усиливается, но заметного усиления действия вещества я не заметил. Решил ждать окончания трипа, чтобы узнать есть ли отходос и на сколько он тяжелый. Часа через 3, как мне показалось, меня попустило. Причем без заметных побочек, как после альфы. После чего я вмазался уже кубом раствора. Эффект аналогичен первому разу. Но гораздо сильнее. Тут уже становится заметна некоторая психоделия. Меня визуалило на приходе , но не было четкости мыслей. Походка как у пьяного, изрядно пошатывает. Затем состояние выравнивается, остается стим и какая-то отрешенность от окружающего мира. Двигаемся с супругой по барахолке, затем в магнум за продуктами. Последний догон был примерно на втором часу трипа, ставлю куб. Все повторяется по-новой. Мурашки, мокрые ладошки и взгляд безумный. Отпустило меня уже вечером. Весь день прошел в сумасшедших гонках по городу с полным отсутствием аппетита. После чего я чувствовал себя уставшим и вымотанным. Аппетит отсутствовал вплоть до новогоднего застолья. Да и за столом есть не особо хотелось.

Качество товара: 8/10
Работа закладчика: 10/10
Вес: 10/10

 

Musyako

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
55
Реакции
30
Баллы
18
Беру постоянно меф или бошки, качество не подвело не разу
 

ФрОсТ

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
130
Реакции
84
Баллы
28
Ронвый магазин, обслуживание достойное
 

Azza

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
50
Реакции
50
Баллы
18
Всем саламчик, брал меф 2г и шишек 5г качество отличное
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
336
Реакции
583
Баллы
93
РАБОТАЕМ , СВЕЖИЕ АДРЕСА
 
Сверху