✓FUTURAMA✓ЗАКЛАДКИ✓КОКАИН❤ШИШКИ❤МЕФЕДРОН❤СКОРОСТЬ✓ТБИЛИСИ✓БАТУМИ✓КУТАИСИ✓ TELEGRAM :@FUTGRZ

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
336
Реакции
583
Баллы
93
Подтверждение для ChipChop
 

BigB0ng

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую форумчан!

Магазин любезно предоставил мне пробу кокаин в Батуми.Cпустя неделю я отправился за ней (расстояние до нее было 30 км от моего района).

Место курьер выбрал хорошее, ищи - заищись, проблем не возникло. Пришлось прогуляться, но оно того стоило.

Сам кокаин был в черной изе, упакован хорошо, по весу на опытный глаз - всё ровно, весов не оказалось рядом. Кокс немного влажноват, не критично.

Начнем пробовать:

Практически сразу после вдыхания я почувствовал сильный прилив энергии. Ушли любые сомнения и тревога, появилась уверенность в своих силах и непреодолимое желание общаться. Я начал активно разговаривать с товарищем, шутить, обсуждать различные темы. Мне казалось, что я на пике своей социальной формы, мой разум работал очень быстро, и я ловил каждую шутку, каждое слово.

Пик (примерно через 10 минут):

Ощущение эйфории достигло максимума. Я чувствовал, как сердце бьется быстрее, но это не казалось мне пугающим, скорее, наоборот, всё тело наполнилось силой и энергией. Вся обстановка казалась идеальной.

Физические ощущения:

Тело чувствовало лёгкость и подвижность. Не было чувства усталости, наоборот, я был готов к активности. Однако одновременно с этим появилось чувство сухости во рту и небольшое напряжение в челюстях. Было странное ощущение, что я должен продолжать двигаться, говорить, делать что-то.

Спад эффекта (через 30-40 минут):

Постепенно эффекты начали угасать. Эйфория и чувство уверенности стали сходить на нет, энергия убывать. Я начал осознавать, что чуть утомился, хотя физическая усталость не была значительной, скорее, наступило эмоциональное выгорание. Окружающая реальность стала возвращаться к своему обычному состоянию, и мне стало немного грустно от этого.

Выход:

После окончания действия кокаина я почувствовал легкую раздражительность и неудовлетворённость. Было ощущение, что я хотел бы вернуться в то состояние эйфории и уверенности, чуть поболела голова. Наступило чувство упадка сил, потребовалось время, чтобы вернуться в обычное состояние.

Вывод:

Опыт был интересным и насыщенным, но его кратковременность и последующее ухудшение настроения не дали насладиться им в полной мере.

Спасибо магазину за этот опыт❤
 

pacifist

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
69
Реакции
43
Баллы
28
Гашиш Ice o Lator Bruce Baner г. Тбилиси

Неплохой вариант за данные деньги

Место рядом в городе Тбилиси, спуск, а так в касание, на месте 2 минуты, великолепное исполнение тайника, стелс.


20 минут пешком

Упаковка стаффа по нормам, 2 зипа.

По весу все ровно, едик камня на кармане, сам стаф светлый свежий липкий насыщенный цветочный запах.

Гашиш хорошо тлеет на сижке, плотно и вкусно наваливает в бутылку дыма.

Мой толлер не очень высокий, курю каждый день по немногу 1-2 плюхи. 2 плюхи и хорошо так подкуривает.

По итогу имеем хороший стафф на витринах нашего поселения, жду также появления марок и дисков, с удовольствием бы оценил годный продукт.

Всем причастным спасибо за работу, очень порадовало.


Фото - Качество удовлитворительное, разбираться долго не пришлось

Описание клада - все интуитивно понятно доступно для самых маленьких некурящих ещё понятно будет.

Упаковка - супер класс 2 зипа.


Качество - С моим толлером хорошо зашло. 2 плюхи пробивает курю едик раз в выходные
 
Сверху