Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Бакмет

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
26
Баллы
18
Отпишу репорт
И так репорт по Кристаллам. A29 - это то, чего хотелось.
было, порядка десятка крупных кристаллов, да таких крупных что никогда не встречал и был очень удивлён.
Скажу на перёд это был самый кайфовый Спидхак из всех что пробовал, но он зараза и поменял мою жизнь) спалив меня дома вместе с этими кусочками льда.
На вкус немного кисловатые, прозрачные, кристально чистые на вид. С небольшим запахом ацетона.
По дозировке я не помнил и захерачив с дуру целый кусок в боинг, начал его болтать пока он не раствориться.
Дальше что то неописуемое было.) с небольшими визуалами и галюцинациями из за борща не хилого.
Потом сказать ещё долго ходил и присматривался на реагент на улице рассыпанный с мыслями а не тел и это кристалы))) уж больно понравились.
Сейчас понимаю, что вся жижнь стала каким то борщом и нужно прекращать всё это дело. Так как далеко уж зашло.
Вернее уже завязал со всем. Правда не сразу после кристалов, потом ещё были МД всякие в диких дозах, стелс в разовой дозе полтора-два грамма в себя и догоном по вв третьи. Прочувствовал весь ад китайских спидов. Но это уже другая история.

По поводу кристаллов то качество 15 из 10 )
 

Руби

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
107
Баллы
33
И так перейдем к описанию продукта.
Конечно все косяки можно простить, когда я увидел вес - 1г

На вид белые камушки, ну или очень очень мутные кристаллы. Крошатся очень легко.
Была проведена аллерго проба - 1-2 мг на язык(дабы избавить себя от непредвиденного анафилактического шока) , спустя 15 минут никаких изменений на языке не произошло - употреблять можно. Решено начать сразу с 50ти мг интранозально, заходит легко, жжение присутствует, но терпимое и проходит через 5 минут. Спустя 5 минут начинает появляется приятных холодок в носоглотке, так же немного немеют губы.
В дальнейшем эффект начинает усиливаться в течение часа: появляется волна кристально чистой эйфории, такой я не разу не испытывал, это как в знойный жаркий день, тебя резко обдувает холодный свежий ветерок. Голова наполняется той же свежестью, умиротворением , легкостью , ясностью. Начинает появляется стимуляция, которая нисколько не напрягает.

Иногда появляется сушняк, но не сильный и какого-либо дискомфорта он не доставляет. Сигареты улетают только так, употреблял со знакомым, скурили с ним 2 пачки за 4 часа, знаю, что под стимуляторами курить сигареты вообще не желательно, но здесь удержаться было тяжело. Кроме безумно приятной эйфории тянет на общение, как и говорить приятно, так и слушать собеседника приятно, так м
 

Бирджо

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
43
Реакции
38
Баллы
18
Репорт по препарату A29

Общение с селлером - приятное, четкое, деловое, по существу.
Заклад сделан отлично, недалеко от метро, описание подробное и понятное, упаковка стандартная, надежная.

Препарат представляет из себя крупные кристаллы, немного светло-коричневатого оттенка. Похоже на кусковой (кристалический) сахар.
Надо сказать, очень красивые кристаллы. На некоторое время залипаешь, пока любуешся, даже жалко их разламывать.
На вкус - кисловато-жгучие, на сахар совсем не похоже. Даже от небольшого нажима - рассыпаются в мелкий порошок, и легко растираются в пыль.
 

Кеголин

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Ск 1г , адрес с фото на магните , оплатил киви в телеги )
Адрес пришёл сразу !
 

Бакмет

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
26
Баллы
18
Хочу поблагодарить магазин за качество выполненых работ, всегда покупаю тут !
 

Zver

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
18
1г МЕФА КУПЛЕН И ПОДНЯТ, ТС МОЛОДЧАГА ТАК ДЕРЖАТЬ
 

drik

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Качество тут улетное ребято, так что берем не боимся !
 
Сверху