Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Hardname

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ НАШИ ГОСТИ,
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ РАЗДАЧА ПРОБ В КАЗАХСТАНЕ
БУДЬТЕ ГОТОВЫ К НОВОМУ СТАРТУ
Всем насыщенного настроение головокружения
(г.Астана) хочу получить пробу мефидрона надеемся на дальнейшее сотрудничество
 

Андрей

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
3
ДЕЛО БЫЛО ТАК РЕШЛИ С БРАТКАМИ РАССЛАБИТЬСЯ, СПИСАЛИСЬ В ТЕЛЕГИ СПРОСИЛИ РЕКВИЗИТЫ
АДРЕС БЫЛ ОПЛАЧЕН ЧЕРЕЗ 15 МИНТ ТУТ ЖЕ СКИНУЛИ АДРЕССОК
НАШЛИ БЫСТРО УПАКОВАНО ГРАМОТНО ХОТЬ В ВОДУ КИДАЙ !

СПАСИБО ЗА СЕРВИС
 

Danger

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
145
Баллы
33
БЕРУ МЕФ РЕГУЛЯРНО СБОЕВ В ПОСТАВКИ НЕ БЫЛО ПАРТИИ ОТ 100Г
БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ КАЧЕСТВО И СЕРВИС УСТРАИВАЕТ
 

kateriNa

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
МАГАЗИНУ 5+ И ВЕТРА В ПАРУС
 

YNATEW

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Казбек как всегда на высате
 

ЛесичкаFOX

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Ну что товарищи,подошел мой черед отписать трип... всем тестерам и клиентам этого магазина побольше подъемов и меньше отходосов.
Итак...
я получил адрес.
Минимум букв,четкая фотография и адрес,ничего лишнего. утром поехал забирать. Не смотря на то что клад был в центре города,дворик тихий Зашел,поднял и ушел. Сел в машину,достал с кармана сверточек. (Клубочек черной изоленты,в котором еще и бумага,за которой крылся сам зип) Склад и упаковка зачет....Только зип великоват.... Да и ладно. Не суть. В зипе вес. Примерно 0.3-0.35 грамма мелких кристаликов. Решил испробовать. Достал сижку аквы,подготовил ее к делу. В аккурат зарядил ее И понеслась. Салон наполнился запахом альфы... Знакомый вкус... Мгновенный прилив. Вот оно! Трясущимися пальцами набираю телефон(с) Подруга же употребила примерно колпак от парлика на 100-150 мл коллы и задала хардкор... Сама ничего не понимая.. от чего ее так понесло она начала что то подозревать)
Продукт шикарен. Но его обязательно надо употреблять в компании,дабы избежать паранои и других видов срыва планки.
Оценки:
Магазину 5/5 ( За качественный товар)
Кладчику 5/5 ( Хорошее место. Продолжай ложить так же)
Склад и упаковка 5/5 ( Чуть поржал. Зипы большие.... Но как по мне такая упаковка выдержит даже потоп)
Еще раз спасибо магазину.Сервис огонь! Стафф шикарен. Всем бобра!
 

Zver

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
18
Адрес получил описание было понятно +фото,но я был в ахе с того места где стояла эта тачка,оживленное место окно,магаз,палево лютое,не суть,типа смотрю тачку адрес снял,не открывая тронул до квадрата,прибыв на место и распаковал и был пиздец как удивлен увидев муку а не крисы!сразу хочу обратить Тс на работу кладчика,да без б,пролежит,но места можно как то и мене оживленные!
Юзали в 3 человек 2 дня с минимальными дозировками по носу и вв.на троих чуть меньше колпака по вв,и чуть больше колпака по носу ,хочу также отметить вес.0,32.
Сказать что прям вау не могу хотя и толлер нуль,но вещество как иструмент для разгона физики и трах машины отменное!Полет мысли эфор все на уровне.Загонов не наблюдал дружбан любит на окне повисеть но в этот раз у него этого не наблюдалось.Отходняк стандарт,апатия усталость!
завтра буду дома напишу все развернуто.уже заточковал перенести осталость.надо поспать.йо тестеры строго не судите.это прилюдия
Тс не обесудь за краткость дополню !Мир всем местным,
 
Сверху