Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВСЯ ГРУЗИЯ @SCRIPKZ

Joker

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Реакции
74
Баллы
13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По саламу каждому присутствующем!!!!!!
Получил пробу от магазина и хочу поделиться впечатлениями... )

Увидал о раздаче проб на ветке, решил рискнуть и фартануло, дали!! оператор здравый,общается по братски,по свойски, красавчик вообще
Поехал на адрес через сутки, незнаю как у всех а мне паходу фартануло больше... клад у меня находился в подьезде и в очень не обычном месте, которое я сам тяжело нащел)соответственно клад лежал бы там еще очень долго

Забрал свое, комок синий изоленты, изолента снимается хорошо... я распоковал быстро акуратно не чего не порвав)внутри два пака, один с ск, другой как оболочка чтобы изолента если у кого руки кривые не повредила содержимое))
Мелкие камни белого цвета с темным оттенком, размельчил в белый порошок, по весу 0,5-0,7 примерно





Приезжаю куда надо, с пацанами по дороге делаем через нос и понеслась))все забазарили резко, такую джвижуху устроили
После дороги, сигарету закуриваю, пока ее курю уже приход словил)разгоняет быстро, эйфория присутвтует, настроение бомба, стим бешенный - на месте не усидишь)))

По итогу оператор с душой, клад стопроцентный у меня был, качество товара на должном, монеты не жалко
Благодарю магазин с ТС за оказанное доверие и за порядочный грев который помог скрасить сервые будни.
:);):cool::cool::cool:
 

Архангел

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
50
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
41
ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!
Салют Увааемый да мечты сбываются,кажите вы в Томске работаете?
хотелось бы если работаете встать на пробу вашей ск,
Всем хорошего дня ваш

Архангел
 

Куратор

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
57
Реакции
422
Баллы
53
Салют Увааемый да мечты сбываются,кажите вы в Томске работаете?
хотелось бы если работаете встать на пробу вашей ск,
Всем хорошего дня ваш

Архангел
Сколько раз повторять проб нет розданы,будет еще подобная ситуация - в репу
 
Сверху