Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Нұрсұлтан Назарбаев

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
18
получил адрес ,выдвинулся на место ,нашол быстро его ,курик молорик сделал четко ,такое место выбрал ,короче как шел даже не останавливаясь ,в касание хапнул пак ,и дальше.
Три пака ,два малых в одном побольше ,
ск синеватая на вес да так как сказано дурманом,и сп и ск .
вобщем прёт все ,нормально .че расписывать.
курику 5+
оператору 5+
саппу 10+
магазу +10
ЕЩЁ РАЗ ОТ ДУШИ МАГАЗУ ЗА РОВНОСТЬ .
МИР ВСЕМ НАРОД!
Магазин и вправду душевный да Каша)
 

Хайсенберг

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
54
Баллы
18
Хочу оставить отзыв о работе данного магазина!
ССылка в ней адрес первой свежести! это было видно невооруженным глазом! Райончик довольно тихий но как обычно , денег на такси нет и Я решааю пешком иидти. Всего какой-то час делов и я дотопал до заветного адресочка и в секунду поднимаю , огромный зип а в нём мой долгожданный вес 0.5 СК+1г росс перетёртых в пыль кристаллов! Перетёртые чесно сказать я не особо люблю, потому что они помоему прут даже как то слабее чем цельные крисы, кто согласен?

Я не стал затягивать и забил сигарету по пути в обратную сторону, ветер блятский дукет не даёт раскуриться нормально, но всё же моя взяла!!! И приход меня очень даже порадовал! Легкость, бодрость и разговорчивость! Повышенное либидо, хотелось разговаривать с какждой)))
Вообщем классная соль фактический без злово выхода, закурил убойнейшей Ромашкой, которая стигает и убирает с трассы свех и вся Убойный миикс после которого ложишься спать потом встаёшь жрать, куришь и опять в люльку То Шо Надо
 

ДарБожий

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ценник охуевший ))) за 05 ск 8к ебануться кокс ебать грам 10 к стоит:D а тут за соля)))))
 

Leeloo

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41


A-PVP
0.5-8 000
1-16 000

Мефедрон
0.5-8 000
1-16 000

Гашиш
1-10 000
2-18 000
MDA

1-10 000
2-18 000


Telegram: @DurmanKZ
Автопродажи Алматы
@durmanalmatbot
Автопродажи Астана
@durmanastanabot
Автопродажи Усть-Каменогорск
@durmanukabot
Автопродажи Караганда
@durmankrgbot
Автопродажи Павлодар
@durmanpvlbot
Привет! Кристаллы есть на пробу? Астана
 
Сверху